KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

заводиться со 2го раза!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 6 Ответы | 2 Followers

Адлей
Не Оцениваемые

KIA Spectra 08 чёрный жемчуг, HD
Адлей Написано: 08-10-2008 9:32 | PostID= 107 314
Дарова всем! почему то последнее время стала заводиться стабильно со второго раза!?! но со второго всегда! у кого то такой прикол был? раскажите поделитесь! АКПП, накатал 5000 км, лью 95.  ???
 |  |  Íàâåðõ
Миха
Top 150 Contributor

Москва 2007 г., золотисто-бежевый
Возможно имобилайзер глючит, у меня такая фигня частенько, с первого раза стартер крутит а не заводится, ключ вытаскиваю или в офф положение все нормуль. Обрати в тот момент когда не заводится, лампочка ИММО горит или нет, если не горит значит иммобилайзер, у меня все разы когда не заводится лампочка не горит.
 |  |  Íàâåðõ
Kelt
Не Оцениваемые

Москва 2007, черный жемчуг, МКПП полная комплектация
Миха:
Возможно имобилайзер глючит, у меня такая фигня частенько, с первого раза стартер крутит а не заводится, ключ вытаскиваю или в офф положение все нормуль. Обрати в тот момент когда не заводится, лампочка ИММО горит или нет, если не горит значит иммобилайзер, у меня все разы когда не заводится лампочка не горит.
Скорее всего так оно и есть... у меня так же иногда возникает эта проблема, говорят, надо ехать к официалам перепрошивать ключи, но у меня все время не хватает(( на ТО поеду и перепрошью. 
 |  |  Íàâåðõ
menpopers
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург Киа спектра "алмазное серебро"

Появилась такая же проблема:

горит значек имобилайзера - заводиться,

не горит - не заводится...

Кто-нибудь нашел способ решить трабл?

 |  |  Íàâåðõ
5715
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург г. Пушкин. Остались одни воспоминания....

menpopers:
Кто-нибудь нашел способ решить трабл?

Для начала попробуйте убрать все брелоки с ключа зажигания, оставьте один только ключ. Дополнительные металлические предметы создают нежелательный экран для нормальной работы иммобилайзера.

 |  |  Íàâåðõ
Rus73
Top 100 Contributor

Ульяновск ШПЕКТРА

я заметил что такая проблема возникает когда в салоне в зависимости от погодных условий запотевшие стекла. может влажность как то влияет.....

 |  |  Íàâåðõ
diman63
Top 200 Contributor

Самара 2008.НВ.красный перец chip-tuning

правильно и я за правильный контактSad

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS