KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Попала в аварию

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 7 из 7 (Всего 95 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 | RSS

На это сообщение 94 Ответы | 4 Followers

Kelt
Не Оцениваемые

Москва 2007, черный жемчуг, МКПП полная комплектация
как можно быстрее - это в течении 10 рабочих дней после вынесения постановления. 
 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

JuliyaS83:
я же говорила,ч то у меня по договору наличными не выдают. Только по направлению. Поэтому ни о каких деньгах речь не может идти.

Очень странный договор, какой то "однобокий". Страховые не имеют права выдачи наличных денег, но обязаны, по заявлению клиента, перевести деньги на его расчетный счет. У меня, лично, так и было -  в течении 10 дней, после того как я предоставил им свой расчетный счет, деньги были переведены на "пластик".

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45
Pas:

А стоит ли идти на дружественный форум? Тут уже напрямую к юристу надо, без дополнительных советов.

Может только если там, на форуме, кого то присоветуют.  Тут нужна грамотная консультация.

Я, в свое время, сходил сразу к нескольким, получил ответы на свои вопросы, а уже потом, проанализировав всю информацию, принял решение.

На форум актуально было идти в выходные. В рабочие дни (т.е. уже сейчас) действительно не стоит терять время на форумы и нужно идти к юристу.

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45
Pas:

JuliyaS83:
я же говорила,ч то у меня по договору наличными не выдают. Только по направлению. Поэтому ни о каких деньгах речь не может идти.

Очень странный договор, какой то "однобокий". Страховые не имеют права выдачи наличных денег, но обязаны, по заявлению клиента, перевести деньги на его расчетный счет. У меня, лично, так и было -  в течении 10 дней, после того как я предоставил им свой расчетный счет, деньги были переведены на "пластик".

Это не договор "однобокий", это такая опция у Ресо. На выбор у них 3 или 4 варианта как Страховщик будет возмещать убытки в случае страхового случая. Юлия выбрала опцию с направлением в партнерский сервис.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Сам так же однажды попался, но был вдоговоре пункт с выплатой наличными мне. Меня уговорили на ремонт по направлению в сервисе, по договору.

До сих пор проклинаю свою мягкотелость - машину испортили, хотя с оплатой так называемого "ремонта" проблем, конечно, не было.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 7 из 7 (Всего 95 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 | RSS