KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Попала в аварию

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 6 из 7 (Всего 95 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > | RSS

На это сообщение 94 Ответы | 4 Followers

kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

JuliyaS83:
я же говорила,ч то у меня по договору наличными не выдают. Только по направлению. Поэтому ни о каких деньгах речь не может идти.

блин, ну если это жестко прописано в договоре, то плохи дела...

Тогда рекомендую найти полный список автосервисов и обзвонить его на предмет сроков.....

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Не попал в Ренамакс из-за очереди у них, чинился в ралли-сервис, тоже нареканий нет.
 |  |  Íàâåðõ
Maker13
Не Оцениваемые

Екатеринбург 2006г, HB, серая. уже 63000 на одометре!
Чем закончилось то? Вообще хоть как ты перестраивалась, хоть через сплошную, хоть нет - виноват парень, кто сзади тот и виноват, так как в правилах есть пункт: скорость нужно выбирать такую, штоб при неожиданном возникновении препятствия можно было затормозить. А как он там ехал его дела, тем более что ты показала поворитник. Тут проще сказать что мне не давали перестроиться другие водители, и как только появилась возможность - ты перестроилась  -  надо доказывать что в зеркале его небыло, а значит он сам летел на высокой скорости и решил вас обогнать справа, а это куда хуже чем пересечении той сплошной, которая нарисована перед перекрёстком между полосами. Так же следует вспомнить какой горел светофор, если начинал загораться зелёный, то обгон справа со стороны парня - самый очевидный вариант. А тот факт, что менты тянут время - говорит о том что парень дал им денег, а они ищут возможности для реализации его правоты, а так как он сзади в тебя въехал то это очень трудно. Вот.
Не ищи приключений, они сами тебя найдут...
 |  |  Íàâåðõ
JuliyaS83
Top 200 Contributor
Ban

Москва 2008, НС, чёрный жемчуг, "Виатера"

Всем привет!

С утра дали постановление, что я виновата. Вынуждали взятку дать, чтобы замять дело со светофором 20 тыс. Т.к. говорили, что за него платиьт надо будет 200-250. Я не дала конечно же. Теперь с постановлением надо в страховую ехать и получать направление на ремонт машинки.

Если городская служба подаст иск на меня за светофор, то с ними будет страховая разбираться. Если не хватит ОСАГО, то придётся доплачивать :(

Народ, ну неужели за несломанный, а слегка наклонившийся светофор могут 200 тыс запросить??!!!!! Или менты просто пугали, чтобы денег срубить???

Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть их в других людях...

 |  |  Íàâåðõ
Kelt
Не Оцениваемые

Москва 2007, черный жемчуг, МКПП полная комплектация
JuliyaS83:

Всем привет!

С утра дали постановление, что я виновата. .....

как обосновали то, что вы виноваты? можно подробнее?

JuliyaS83:
Или менты просто пугали, чтобы денег срубить???

ИМХО, так оно и было

 

 |  |  Íàâåðõ
JuliyaS83
Top 200 Contributor
Ban

Москва 2008, НС, чёрный жемчуг, "Виатера"
Kelt:
JuliyaS83:

Всем привет!

С утра дали постановление, что я виновата. .....

как обосновали то, что вы виноваты? можно подробнее?

JuliyaS83:
Или менты просто пугали, чтобы денег срубить???

ИМХО, так оно и было

 

Обосновали тем, что на фотографиях больше правая часть бампера побита. Ну и про сплошную втирали, хотя в постановлении не написали,ч то я её пересекла.

Кстати, они были в шоке, что с виду Спектре почти ничего нет, а Митсубиси всмятку. Весело им было, видите ли.

Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть их в других людях...

 |  |  Íàâåðõ
Maker13
Не Оцениваемые

Екатеринбург 2006г, HB, серая. уже 63000 на одометре!
Да, офигевшие твари. Надо было в отказ идти, типа не подпишу и всё. Тогда может быть и вина было не ваша.
Не ищи приключений, они сами тебя найдут...
 |  |  Íàâåðõ
Kelt
Не Оцениваемые

Москва 2007, черный жемчуг, МКПП полная комплектация

Maker13:
Да, офигевшие твари. Надо было в отказ идти, типа не подпишу и всё. Тогда может быть и вина было не ваша.

че за детсад: не подпишу и все?

это не прокатит, но в течении 10 дней можно подать в суд на обжалование постановления инспекторов ДПС... может еще в суде и получится выиграть

 |  |  Íàâåðõ
Kelt:

Maker13:
Да, офигевшие твари. Надо было в отказ идти, типа не подпишу и всё. Тогда может быть и вина было не ваша.

че за детсад: не подпишу и все?

это не прокатит, но в течении 10 дней можно подать в суд на обжалование постановления инспекторов ДПС... может еще в суде и получится выиграть

Я в шоке, чтоб тебе в задницу въехали да еще и виноватым быть, "типа медленно ехал, надо быстрее" или "типа резко тормозишь", охренеть куда катится мир. Правильно Kelt пишет, надо в суд подавать.

 |  |  Íàâåðõ
Maker13
Не Оцениваемые

Екатеринбург 2006г, HB, серая. уже 63000 на одометре!
Типа доказывать свою правоту, не просто не подпишу, а типа докажите что сплошную пересекла и т.д., суд тоже дело полезное, за такие деньги можно и посудиться
Не ищи приключений, они сами тебя найдут...
 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

Юлия, слушай, сдаеццо мне, что если ты обратишся к опытному юристу, то сыканомиш бальшую кучу бабла и нервы.

Гайцы (а ф паслеццтвии и каммунальные службы с накрытым светофором) пользуюццо твоим незнанием предметной области и мяхкастью характера.

Здесь на форуме ты получищ только моральную поддержку, но нащет реальной помощи (да простят меня атнаклубники) ты не найдеш...

Вывод - срочна ищи матерава как волк юриста!

А мы продолжаем следить за развитием сабытий.

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Ага..мне тоже кажется что в суд надо!

 |  |  Íàâåðõ
yurashatoy
Не Оцениваемые

Сеченово 2008,минималка,темно-синий
Юля, как можно быстрее ищи хорошего,опытного юриста с этим нельзя мирится!
 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45
Кстати, Юля, на дружественном форуме www.kia-club.ru с юридическими вопросами вроде посерьезней, там юристы среди мемберов присуццтвуют... погляди на досуге..
 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

А стоит ли идти на дружественный форум? Тут уже напрямую к юристу надо, без дополнительных советов.

Может только если там, на форуме, кого то присоветуют.  Тут нужна грамотная консультация.

Я, в свое время, сходил сразу к нескольким, получил ответы на свои вопросы, а уже потом, проанализировав всю информацию, принял решение.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 6 из 7 (Всего 95 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > | RSS