KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

2DIN магнитола

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 36 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 35 Ответы | 5 Followers

vovan82
Top 150 Contributor

Чебоксары Спектра.HB. Черный жемчуг. тонировка 15% по кругу, теперь без ксенона, ТТС.
Den4ik
Не Оцениваемые
PreBan1
PreBan2

Московская область город Климовск спектра черная

Всем доброго времени суток, вот все думаю какую из 2-х din магнитол себе поставить. Если кто уже ставил и знает какая более или менее нормальная буду презнателен если поделитесь советом. Заранее спасибо.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Темы объединил. Денис, пользуйся поиском, не плоди схожие темыTongue Tied

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Лучшие мировые производители автомагнитол (в порядке их убывания)

1. Алпайн

2. Пионер

3. Джи Ви Си

Это, первая тройка. Магнитолы (CD и DVD проигрыватели) этих производителей, отличаются самым лучшим качеством звука, техническим совершенством и надёжностью. Правда и стоят они, дороже, чем их основные конкуренты. Ещё, весьма хорошие автомагнитолы, производят компании Сони и Клэрион. Сейчас, приличную СD/ DVD/ MP3 2DIN автомагнитолу, меньше чем за 12000-15000 руб. не найти. Всё, что стоит дешевле, будет иметь экран с низким качеством разрешения и уровнем контрастности!

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

А лучше вместо 2din-овой магнитолы поставить 1din и воткнуть бортовик (типа RIF-500) - больше пользы будет. ИМХО

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

electronic71:

А лучше вместо 2din-овой магнитолы поставить 1din и воткнуть бортовик (типа RIF-500) - больше пользы будет. ИМХО

Ну, каждому свое. Когда только купил Спектру, так и хотел сделать, а потом подумал, на фиг мне бортовик нужен. По большому счеты пользы от него не так уж и много, впрочем как и от 2din магнитолы.  ИМХО.

Хотя от 2din магнитолы польза есть - она как в том мультике про Простоквашино дыру закрываетBig Smile. Вот и стоит 2-х диновая...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

major88:
По большому счеты пользы от него не так уж и много
-Ты Игорь зря так думаешь. Б/К вещь оч полезная. Я уже молчу что скорость и обороты только с компа смотрю, но и время ТО подскажет, замены масла, фильтра (воздушного,салонного,топливного), остаток топлива (вплоть до одного литра), а так-же температуру двигателя,воздуха, да и когда ОСАГО и ГТО кончается - доложит.  А самое основное при загорании "чек" определит неисправность и выдаст код ошибки. Да и в конце концов подскажет если на ледок попадёшь на дороге. Ну да и встроенный парктроник на русском языке то-же в тему, можно мулиметры оставить до задней машины. Что очень актуально когда пытаешься припарковаться в дырочку которая на 10 см. больше машины. А мне это приходится делать ~50 раз за день. ИТОГ. Так-что по функционалу - бортовик ни с одной хоть 2DIN, хоть 3, хоть 4DIN, ну никак не сравнится, и пользы от него О-ГО-ГО скока . Вот так вотSmile

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Не вижу разницы в функционале 1din-2din(дисплей в выдвижных 1din так даже поболее будет), воистину дырку загораживает. А съемная панель таких размеров, что замучаешься с собой таскать. И стоят за размеры в разы дороже...

В общем не понимаю я разгоревшегося ажиотажа, типа "раз есть место под 2din так надо поставить". Правда если посмотреть то вроде формат один, а размеры разные(я конечно понимаю +-5мм но все же...). Чушь...

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Опять не отредактировать. Кавычку забыл закрыть. Sad

 

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ладно, Саня, каждому свое. Давайте уж не будем отходить от темы, спорить что лучше. Здесь тема про 2-дин, пусть так и будет...

Irvin:

Опять не отредактировать. Кавычку забыл закрыть. Sad

Сделал! Артем, следующий раз лучше в личку пиши и ссылочку давай...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
_MVK_
Не Оцениваемые

Петербург

Добрый день! А чем щели по бокам затыкали?

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

_MVK_:

Добрый день! А чем щели по бокам затыкали?

Какие???

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
_MVK_
Не Оцениваемые

Петербург

Вопрос по теме.

При установке магнитолы по бокам остаются щели 5-6мм

Все закрыли. Спрашиваю чем. Что не понятного?

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

_MVK_:
При установке магнитолы по бокам остаются щели 5-6мм

Откуда такие щели? 

См.фото на первой странице. У меня таких щелей нет.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
_MVK_
Не Оцениваемые

Петербург

Зачем базар к устраивать на пустом месте.

Посмотрите на фото в сообщениях 8, 13-15

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 36 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS