KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

БОРТОВОЙ КОМПЬЮТЕР ДЛЯ СПЕКТРЫ

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 22 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 21 Ответы | 3 Followers

sidr-sidr
Top 150 Contributor

Самара 2006 серебро механика
Сергей Написано: 18-09-2008 12:33 | PostID= 104 916
Diman-163 С 2006 года на спектрах диагностический раэъем внутри салона не ставят но есть под капотом

 |  |  Íàâåðõ
sidr-sidr
Top 150 Contributor

Самара 2006 серебро механика
Дим а какой бк хочешь поставить и для чего тебе этот разъем можешь и сам его поставить если так уж надо ничего сложного нет 

 |  |  Íàâåðõ
diman-163
Не Оцениваемые

Самара 2008,серебро,стойки СААЗ,проклейка,чип,подлокотник.

Сергей,разъем нашёл над педплью газа,кстати у Анрея он тоже там есть,вот думаю к нему и подключить,спрашивал в автокрепеже,у них есть БК по 3000рэ на иномарки под разъём ISO2.

 

 |  |  Íàâåðõ
ilyas
Top 100 Contributor

samara 2008 HB тёмно-синий 925
а какой БК в крепеже

 |  |  Íàâåðõ
sidr-sidr
Top 150 Contributor

Самара 2006 серебро механика
Привет парни . когда я выбирал бк было всего 4 модели разных 3 из них работают по OBD-2 ПРОТОКОЛУ понравился только один он по возможностям самый продвинутый очень много функций я уже писал об этом . а в авто крепеже лежат от multitronics ( http://multitronics.ru/ ) на этом сайте вся информация о них не плохие бк у меня стоит RI-500 . есть ещё prestige 55 (http://electro-stavr.ru) , БК sport-4 ( продают на ново-урицкого) и орион бк-55 и зк-55( www.orionspb.ru) Удачной покупки

 |  |  Íàâåðõ
sidr-sidr
Top 150 Contributor

Самара 2006 серебро механика
sidr-sidr:
Привет парни . когда я выбирал бк было всего 4 модели разных 3 из них работают по OBD-2 ПРОТОКОЛУ понравился только один он по возможностям самый продвинутый очень много функций я уже писал об этом . а в авто крепеже лежат от multitronics ( http://multitronics.ru/ ) на этом сайте вся информация о них не плохие бк у меня стоит RI-500 . есть ещё prestige 55 (http://electro-stavr.ru) , БК sport-4 ( продают на ново-урицкого) и орион бк-55 и зк-55( www.orionspb.ru) Удачной покупки

 |  |  Íàâåðõ
sidr-sidr
Top 150 Contributor

Самара 2006 серебро механика
ДИМАН В ЭТОМ РАЗЪЕМЕ ТЕБЕ ПОНАДОБИТСЯ ТОЛЬКО ОДИН ПРОВОД К-LINE ДЛЯ ДИАГНОСТИЧЕСКИХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ . А ВОТ ПОДКЛЮЧАТЬ СОВЕТУЮ САМОМУ ТАК КАК СДЕЛАЕШЬ ЭТО АКУРАТНЕЕ И БЕСПЛАТНО ТАМ НЕТ НИ ЧЕГО СЛОЖНОГО.  ЕСЛИ ЧТО НЕ ЯСНО БУДЕТ ПОМОГУ . ТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЧАСА 3-4 ПОНАДОБИТСЯ

 |  |  Íàâåðõ
diman-163
Не Оцениваемые

Самара 2008,серебро,стойки СААЗ,проклейка,чип,подлокотник.
Сергей,а ты где БК брал и почем?Мне тож такой понравился,тока я в инструкции прочитал,что его можно по быстрому подклюсить через разъем,там и колодка для этого в комплекте есть.
 |  |  Íàâåðõ
sidr-sidr
Top 150 Contributor

Самара 2006 серебро механика
Привет брал на антонова-овсеенко в магазене на против авто-рынка 2 с правой стороны по моему там еще что то про музыку на авто весит / цена 4000 р в автокрепеже 4200 . да в комплекте идет разъем но так как у меня уже стоял se-50 то просто поменял колодку от него на ri-500 

 |  |  Íàâåðõ
Alexandr63rus
Не Оцениваемые

Самара 2008 HB серебристый

Всем привет! Сегодня приобрел МК multitronics VG1031UPL  Воткнул в колодку под рулем и все работаетSmile Вопрос к Сергею. Ты подключал комп. к датчику уровня топлива? и как подключ к габаритам?

 |  |  Íàâåðõ
sidr-sidr
Top 150 Contributor

Самара 2006 серебро механика
Alexandr63rus:

Всем привет! Сегодня приобрел МК multitronics VG1031UPL  Воткнул в колодку под рулем и все работаетSmile Вопрос к Сергею. Ты подключал комп. к датчику уровня топлива? и как подключ к габаритам?

ПРИВЕТ да подключал к датчику уровня для того есть 2 способа : 1-ый к жгуту эбу

2-ой к жгуту приборной доски к ней подходит три разъема сейчас точно не помню к какому но если надо посмотрю и даже цвет проводка сказать смогу 

габариты подключил к проводу лампочке прикуривателя на нем  тоже +12 появляется при включении габаритов 

 |  |  Íàâåðõ
Alexandr63rus
Не Оцениваемые

Самара 2008 HB серебристый
sidr-sidr:
Alexandr63rus:

Всем привет! Сегодня приобрел МК multitronics VG1031UPL  Воткнул в колодку под рулем и все работаетSmile Вопрос к Сергею. Ты подключал комп. к датчику уровня топлива? и как подключ к габаритам?

ПРИВЕТ да подключал к датчику уровня для того есть 2 способа : 1-ый к жгуту эбу

2-ой к жгуту приборной доски к ней подходит три разъема сейчас точно не помню к какому но если надо посмотрю и даже цвет проводка сказать смогу 

габариты подключил к проводу лампочке прикуривателя на нем  тоже +12 появляется при включении габаритов 

Посмотри пожалуйста, а то я схему не могу найти

 |  |  Íàâåðõ
anjei
Top 200 Contributor

Самара Серебро, 2005 - 676

Хотел чертёжик кинуть, а он гад не грузится, он в Adobе. Там схема подключения БК

 |  |  Íàâåðõ
Alexandr63rus
Не Оцениваемые

Самара 2008 HB серебристый
Все подключил!!! Работаетhurrah

 |  |  Íàâåðõ
sidr-sidr
Top 150 Contributor

Самара 2006 серебро механика
Молодец что подключил а то я только сегодня добрался до этого провода при установке Парктроника PT-4TC версия 3 за одно и посмотрел куда я его подключил а ты и сам надыбал его . Но все равно скажу находится может в дальнейшем кому пригодится на черной колодке четвертый по счету белый ( основной ) цвет с мелким зеленым ( второй ) цветом  

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 22 записей) 1 2 Следущая > | RSS