KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Дакар СПб уже не дилер

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 10 Ответы | - Followers

VladimirK
Не Оцениваемые

СПб 2008 года HE темно-синяя ДАКАР
Владимир Написано: 11-09-2008 20:30 | PostID= 103 995
Дакар СПб  уже не офиц. дилер КИА. Что теперь делать с гарантийным обслуживание?
Машина - зверь!
 |  |  Íàâåðõ
lastchkinvas
Не Оцениваемые

Санкт Петербург 2007, HB, красный перц
периходи в любой сервис который нравится
 |  |  Íàâåðõ
Old_foxes
Не Оцениваемые

Санкт Петербург 2008, HB Комфорт, золотисто-бежевый, Дакар

А откуда такая информация, может я отстал от жизни, но два месяца назад они ещё были диллерами, я тоже у них авто покупал. У них на сайте я никакой информации не нашёл.

Кривыми должны быть извилины, а не руки!

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
на сайте СОКИА их в оф. дилерах нет.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Old_foxes
Не Оцениваемые

Санкт Петербург 2008, HB Комфорт, золотисто-бежевый, Дакар
Да... щас сам посмотрел, только написать не успел GeneREA опередил Smile на самом деле в списке нет http://www.sokia.ru/dealers/

Кривыми должны быть извилины, а не руки!

 |  |  Íàâåðõ

GeneREA:
на сайте СОКИА их в оф. дилерах нет.

О как!!!! Жаль.......они похоже только Хюндаями стали заниматься

Дакар были очень добросовестными дилерами СОКИА, мне там поменяли колпаки колес, починили ИММО по гарантии(машине 2 года), хотя авто я покупал в КИА-на- Витебском. Собирался у них поменять еще пару колпаков и облезшие поводки стеклоочистителей по гарантии, очень жаль что видать не судьба.....

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ

Наверно и правильно.Хендай в основном из за границы, а КИА превратили в КИАВАЗ

  • .То что сейчас сделали с КИА промом на наших заводах просто ужас,
  • 64cmпоэтому и не хочет дакар выслушивать от людей................. На ВАЗовских станциях хоть можно находиться в рем зоне

    и видеть что делают, а на КИА пожинаем плоды, когда уже выгнали машину с тех зоны. Масло и то залить норму не могут. У меня машинка Спектра  2006 г одна из первых ,так нарадоваться не могу- 60000 пробег, а как съезжу на СТО так потом только и остается что материться.Развести на деньги только могут, приходиться просматривать все места куда могли залезть мастера и потом доводить до ума.Меняли жидкость в сцеплении не поставили заглушку на сливное отверстие,масло придется сливать до уровня.Не понимаю,на станции специально заливают побольше масла чтобы сальники выдавило и чтоб СТО без куска хлеба не осталось.Это все на КИА на Витебском в Питере.Колодки поменяли, так скрип появился.Единственное отдать должное не хамят ,а тихим сапом деньгу выбивают. Так стоит ли ездить на СТО и за 15000 р гробить свою ласточку За такие деньги машинка должно как новенькая быть.Это только поверхностной осмотр, на днях заеду на яму посмотрю, что снизу наделали. Наверное буду покупать машинку от ХЕНДАЙ. Корейцы молодцы.

     

     |  |  Íàâåðõ
    YNM
    Не Оцениваемые

    Санкт-Петербург

    Да, абсолютно верно. Дакар уже не дилер. Проверить данные можно самым элементарным образом - через сайт дистрибьютора www.sokia.ru (список дилеров). В данный момент идет продажа остатков автомобилей.

     |  |  Íàâåðõ
    YNM
    Не Оцениваемые

    Санкт-Петербург

    Ваше решение - это Ваше решение. Но не стоит все автоцентры "чесать" под одну гребенку. Хотя , если смотреть по году выпуска Вашего авто, машина еще год на гарантии.

    В виде альтернативы - Вы можете проехать на другой дилерский центр КИА, в частности ул.Ушинского д.12.  Вход на территорию СТО только в сопровождении мастера, а если Вы хотите наблюдать за ходом ремонта Вашего авто, то пожалуйста - все помещение СТО видно через остекление .

     |  |  Íàâåðõ
    YNM
    Не Оцениваемые

    Санкт-Петербург

    Если Вы приобретали автомобиль через официального дилера, то согласно гарантийной политики KIA MOTORS CORP., Вас обязаны принять в любом дилерском центре и обслуживать (ТО/ТР/или гарантия).

    Приезжайте на ул.Ушинского 12 - новый дилерский центр КИА. Удачи.

     |  |  Íàâåðõ
    спасибо за приглашениеqq
     |  |  Íàâåðõ
    Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS