KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Покраска суппортов

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 31 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 30 Ответы | 3 Followers

faithless
Top 500 Contributor

Украина г.Мариуполь Kia Sephia 2 2003г.в. 1,6 мех. Серый металлик, велюр

Igor2008:
На мой взгляд, желтые смотрелись бы лучше.

 

не лучше,но тоже хорошо! если бы я не нашел зеленый ,то покрасил бы в желтый

 |  |  Íàâåðõ
faithless
Top 500 Contributor

Украина г.Мариуполь Kia Sephia 2 2003г.в. 1,6 мех. Серый металлик, велюр

IRBIS:
Для тех кто любит свою машинку любая возня с ней это удовольствие. И тем более много времени это не заняло, как я понял. Полностью поодерживаю автора! Зачёт!!! doubleup

 

спасибо за поддержку! времени на это действительно мало ушло,если еще и хорошо подготовиться.  Лично я потратил 3 вечера ,потому что: в первый вечер покрасил правые колодки,(около 1 часа) ,на второй вечер передний левый (минут 30) ,а задний левый только через 4 дня,т.к. ждал ремкомплект суппорта,у меня подтекал он. 

В итоге это можно сделать всё за раз качественно за 2часа 

 |  |  Íàâåðõ
faithless
Top 500 Contributor

Украина г.Мариуполь Kia Sephia 2 2003г.в. 1,6 мех. Серый металлик, велюр

Oleg72:
Молодец !!!!!!!!!!!!!!!!doubleup.Тоже собираюсь красить,только всё думаю в какой цвет покрасить?

 

спасибо. Воспользуйся фотошопом и подбирай цвет,у меня правда нет его ,я через обычный Paint, сам на фотографии обводишь суппорт и красишь в цвета какие хоешь

 |  |  Íàâåðõ
fireboy
Не Оцениваемые

Климовск МО 2007,темно-синяя
а мои суппорта никто не хочет покрасить? :) гарантирую море пива и веселую компанию :)
 |  |  Íàâåðõ
Waldis
Top 500 Contributor

СПб, Свердловская наб. чёрный, тонированный, на ручке, чип тюнинг, доводчик стёкол,тепло в ноги задним пассажирам апрель 2008

Ну молодец, прикольно!!!! Про цвет ни чего не скажу,у каждого свой вкус!!!!!  Только вот потом колодки не прилипнут ли к супппортам????

Еду как хочу....

 |  |  Íàâåðõ
Gun3212
Top 500 Contributor

Москва,Новогиреево Темно-Синий ,Механика,2008 г.в.

нет не прилипнуттт....Big Smile


 |  |  Íàâåðõ
mikser-ufa
Не Оцениваемые

Уфа 08, НВ, синий

После прочтения обсуждения возник один вопрос. Дело в том что красились суппорта дисковых тормозов (которые якобы не нагреваются). А вот чем красить барабанные тормоза задние (у меня задние к сожалению не дисковые :( ),Ведь они то уж точно нагреваются. ПОдскажите пожалуйста кто знает или уже делал.

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Крась чем попало. Только сначало загрунтуй ГФ-021.hurrah

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
andi48
Top 75 Contributor

ЛИПЕЦК

Я покрасил супорта и барабаны в красный цвет. Цвет определился сам собой, шуряк отдал балончик с красной краской. Самое сложное, это хорошо очистить барабаны и будет вам счастье! Сложного ничего нет. Дерзайте, смотрится лучше ржавых барабанов СТРАДИВАРИ!Smile

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  |  Íàâåðõ
a939lex
Не Оцениваемые

Самара 2008,НА,алмазное серебро

Я на своей тоже красил.Барабаны за 10 мес сохранились отлично,а вот с суппортов краска поотлитала(после мойки под высоким давлением)Super Angry

Вот думаю прикупить термостойкую грунтовку и покрасить суппорты заново.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Смотрится, конечно красиво, но как это влияет на теплоотдачу? Все-таки тормоза... Обычно стараются наоборот увеличить охлаждение, а тут грунтовка, краска...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Retep
Top 500 Contributor

г. Таганрог Kia Spectra, 2008г. Красный перец

Молодец, классно покарсил. А цвет, приколый. Я тоже покрасил, только у меня с зади почему-то барабаны, а у вас дисковые тормоза. Я красил кисточкой, балончиком красить не стал, побоялся кузов заляпать.

 |  |  Íàâåðõ
Fatal1ty
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург Kia Spectra, Оптимум (HB), 2006 год, Цвет: Серое олово.

Друзья, тоже вот задумался о покраске барабанов, так как мои выглядят просто ужасно... Ick!

Все таки, кто чем красил, обычной краской или какую специальную термостойкую покупали? Не облезали потом? Хочется сделать так сказать на долгое время, а не каждые пол года/год заново красить. И еще самый для меня, наверное, важный вопрос, красили прямо на месте или снимали и красили отдельно? Если честно снимать боюсь, вдруг колодки сдвинуться или еще что и обратно не надеть будет... Если снимать наверное удобнее намного красить и более качественно можно всё сделать. Буду благодарен всем ответившим, спасибо! Beer

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Fatal1ty:
красили прямо на месте или снимали и красили отдельно?

красится без съёма, зачем лишний геморрой?

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Fatal1ty
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург Kia Spectra, Оптимум (HB), 2006 год, Цвет: Серое олово.

Понятненько Smile. Хочу заняться этим на выходных, заодно и небольшой фотоотчет забабахаюSmile

Краску наверное все же термостойкую стоит купить? Кто что думает, в какой цвет красить? Машина серое олово Wink Сам я склоняюсь к черному, серебренному или красному. Но если красить красным придется заодно и передние суппорта тоже обливать, иначе не красиво...

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 31 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS