KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Нужен совет

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 10 Ответы | 1 Follower

ACE
Не Оцениваемые

Москва Пежо 406 2001 год, серебристый металлик, 1,8, ручка
ACE Написано: 04-09-2008 22:10 | PostID= 103 107
Здравствуйте господа, хотел почитать ваше мнение по поводу сересадки с 406го пежо на спектру. Необходимость возникла по работе. Необходим новый надежный, экономичный, автомобиль с автоматом.
 |  |  Íàâåðõ

ACE:
Необходим новый надежный, экономичный, автомобиль с автоматом.

Тогда эта вроде лучше на какой-нить другой форум обратиться......Автомат-надежность, экономичность-этта вроде не про Спектру.....Indifferent

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

ну вот говорили, говорили, какой классный авто с автоматом за копейки, а теперь не сюда???

все сюда!  

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток

ACE:
Здравствуйте господа, хотел почитать ваше мнение по поводу сересадки с 406го пежо на спектру. Необходимость возникла по работе. Необходим новый надежный, экономичный, автомобиль с автоматом.

У меня АКПП, пробег 59 000км и никаких нареканий!!! ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ. 

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....
уж лучше новая спектра чем старый пыж. проблем никаких

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.
Не думаю, что после 406-го Пежо, вас полностью будет удовлетворять Спектра, все-таки довольно разный экономический уровень и относительно бедная комплектация. Либо надо пробовать все: от посадки в автомобиль и эргономики, до ходовых качеств на тест-драйве и шумоизоляции и стандартное устраивает/не устраивает. Сильно современной и особо экономичной я Спектру не назову, все-таки ее мотор это не Фольксвагеновский FSI, автоматическая коробка не супершустра, опять же не типтроник. Но все равно, она вполне еще актуальна на сегодняшний день, и в целом, за свои деньги автомобиль вполне приличный: необременительный в содержании и обслуживании, довольно просторный, удобный и достаточно надежный.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
ACE
Не Оцениваемые

Москва Пежо 406 2001 год, серебристый металлик, 1,8, ручка

Спасибо за разветнутые ответы, буду думать. Поеду на тест драйв. Просто на форуме пыжеводов я знаю что мне скажут: спекрту опустят ниже плинтуса, а пыжик рулеzzzz. Но хочется новую машину, которая свои деньги оправдывает. По Москве много Спекрт, внеше мне машина очень нравися. 

Еще один вопрос: Видел Спектры с задними дисковыми тормозани, эта опция у них или на какие моторы их ставят?

 |  |  Íàâåðõ
Deutsche Welle
Top 150 Contributor

Набережные Челны
ACE:

Спасибо за разветнутые ответы, буду думать. Поеду на тест драйв. Просто на форуме пыжеводов я знаю что мне скажут: спекрту опустят ниже плинтуса, а пыжик рулеzzzz. Но хочется новую машину, которая свои деньги оправдывает. По Москве много Спекрт, внеше мне машина очень нравися. 

Еще один вопрос: Видел Спектры с задними дисковыми тормозани, эта опция у них или на какие моторы их ставят?

Их ставят на машины с АБС

КИА-Спектра
 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг
Да, вот еще один совет. Прежде чем выложить деньги за новую Спектру, нужно все внимательно взвесить, а главное- окончательно определиться, устраивает (подходит) данная машина или же нет! Тестдрайв, нужно пройти обязательно! Цена поспешного выбора, слишком велика, т.к. Спектра на вторичном рынке быстро теряет в цене. За почти новую Спектру, денег дадут не многим больше, чем за 7-ми годовалый 406-й Пежо.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
ACE
Не Оцениваемые

Москва Пежо 406 2001 год, серебристый металлик, 1,8, ручка

Slava:
Да, вот еще один совет. Прежде чем выложить деньги за новую Спектру, нужно все внимательно взвесить, а главное- окончательно определиться, устраивает (подходит) данная машина или же нет! Тестдрайв, нужно пройти обязательно! Цена поспешного выбора, слишком велика, т.к. Спектра на вторичном рынке быстро теряет в цене. За почти новую Спектру, денег дадут не многим больше, чем за 7-ми годовалый 406-й Пежо.

я обязательно поеду на тест драйв. Думаю вы поемете меня, поле 406го пыжика очень трудно сесть в другое авто. У приятеля акцент - впечатления хорошие, но очень тесно в нем. и посадка низкая. Думаю спектра себя оправдает. По габаритам только мненьше на 200мм в длинну.

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.
ACE:

Еще один вопрос: Видел Спектры с задними дисковыми тормозани, эта опция у них или на какие моторы их ставят?

Мотор у Спектры только один (в России). Так же, у Спектры есть только фиксированные комплектации: HA, HB, HE для МКПП и HC, HD для АКПП. Задние дисковые тормоза вместе с АБС присутствуют в двух комплектациях: HE и HD, то есть в топовой "ручке" и топовом "автомате" .

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS