KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Черный или красный лак для задних фонарей?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 4 (Всего 51 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 50 Ответы | 4 Followers

makar-glumakov
Top 100 Contributor

Тюмень уже продал,но был черный такой авто

Если красить фонари ,то в черный цвет и на черной машине...остальное как то не о чем смотрится ИМХО. По поводу тонировку дело каждого, видишь далеко и хорошо ,катайся...я со зрением своим не в очень хороших...би-ксенон поэтому поставил, а так бы тонировался однозначно ,включая лобовуху.

 |  |  Íàâåðõ
asus051086
Top 500 Contributor

г.Вологда Киа спектра 2006/06/02

у меня тоже по кругу затонировано,не сколько меня это не напрягает,только гайцев.По поводу тонирования фар то это уже как то по колхозному смотрица на иномарке,по мне дак если красным только и то самый малец,хотя кому как...

моей ласточке 3 года и 1 месяц

 |  |  Íàâåðõ
XDEN
Top 75 Contributor

Чебоксары 2008, чёрный жемчуг, чип-тюнинг "ТОРНАДО", Alpine Pioneer, 195/55 R15 Yokohama C-Drive на 15" ослепляющих катках.

Лучше чёрным и с лёгким оттенком, фары видно и смотрится офигенно.doubleup

По поводу того, что многие думают что это колхозный тюнинг, я вам скажу так, что вы представляете под этой фразой "колхозный тюнинг". Раньше все ксенон обсирали, теперь говорят что это круто, вы иногда себе противоречите.Big Smile Если у каждого своё мнение по поводу колхозного тюнинга, то я буду думать всё это(диски, тонировка, да что угодно) это колхозный тюнинг. Берите Мерседес С класса там всё есть, даже тонировка по нанотехнологии, там нет колхозного тюнинга. Чтож мы все на СПЕКТРАХ тогда ездим.Hmm

 |  |  Íàâåðõ
leon46
Не Оцениваемые

Курск 2006 Серое олово

Я покрасил в цвет кузова серый смотрица прикольно но стопы видно плохо будет в любом случае я задние противотуманки к стопам присоединил мне нравица

 |  |  Íàâåðõ
ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.

Вообще краный хорошо смотрится... я видел полностью закрашенные - стопари горят как и горели.... или некоторые оставляют стопари такими же, а остальное закрашивают... смотрится норм

 |  |  Íàâåðõ
sharfikoff
Не Оцениваемые

Калининград 2007, синий

дааа, красный просто супер. у меня стоит))

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 4 (Всего 51 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS