KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Черный или красный лак для задних фонарей?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 4 (Всего 51 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 50 Ответы | 4 Followers

Ildar029
Не Оцениваемые

Набережные Челны 2007,НЕ+,красный перец
Слова выбирай когда ответы пишешь.
 |  |  Íàâåðõ
rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный

если честно я на этой страничке ваще с москвы никого не вижу! так, что ругаться о том, что кто-то из Российской глубинки думаю смысла нет,  так как и нет прямой связи вашего расположения или места жительства со степенью закрашивания фонарей!

Поддерживаю тех, кто против закрашивания фонарей, а так же тех, кто за "глухую" тонировочку! в первом случае потому, что недавно не догнал одного любителя затемненных стопаков. Во втором случае, мне просто нарвится так (но только в том случае, если стоит ксенон, если нет, то категорически против закатанного лба), дискомфорта не чувствую и вижу все прекрасно...., так, что вот.

много уже об этом разговаривали, по этому нехочу в этот раз ввязываться в спор или быть его причиной, вот, просто, мое мнение на Ваш суд...

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS
Задние фонари являются еще и катафотами .Будут ли они отражать чего нибудь затонированные-вопрос. Это личная безопасность не более того. И всё хотел спросить наглухо затонированных-кого боитесь что так тонируетесь?Smile
 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг
По-поводу лохотюнинга. Круто, быть крутымCool Красный лак или черный лак, все это дешевые понты! Да и на безопасность движения, это влияет не лучшим образом. Затонировать- это можно, поставить ксенон- это нужно, а задние фонари, заменить на тюнинговые на светодиодах. Я такие для Спектры видел, на одном из сайтов. Вот такой тюнинг, будет достоин уважухи. И не нужно, ни каких дешевых понтов!!!

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
ilyas
Top 100 Contributor

samara 2008 HB тёмно-синий 925
doubleupqq это точно ...понты некчёмные

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг
А ваще в реале, круто покрыть черным лаком еще и номерные знаки, ну типа, чтобы они нечитаемы были. Тогда все камеры слежения на дорогах, по-боку будут! Big Smile

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный

Predator:
Задние фонари являются еще и катафотами .Будут ли они отражать чего нибудь затонированные-вопрос. Это личная безопасность не более того. И всё хотел спросить наглухо затонированных-кого боитесь что так тонируетесь?Smile

ДНЕВНОГО СВЕТА......Big Smile

 |  |  Íàâåðõ

на каком сайте видел светодиодные фонари для спектры? кинь ссылку, пожалуйста! стоп сигнал за задним стеклом сделал светодиодным, ярко и внятно светит, думаю, что основная оптика тоже полезна будет в светодиодном исполнении

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Slava:
А ваще в реале, круто покрыть черным лаком еще и номерные знаки, ну типа, чтобы они нечитаемы были. Тогда все камеры слежения на дорогах, по-боку будут! Big Smile

 

А еще  красные трусы на синее трико натянуть! - ну чиста Супермен!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
ilyas
Top 100 Contributor

samara 2008 HB тёмно-синий 925

Slava:
А ваще в реале, круто покрыть черным лаком еще и номерные знаки, ну типа, чтобы они нечитаемы были. Тогда все камеры слежения на дорогах, по-боку будут! Big Smile

 

+1000qq

 |  |  Íàâåðõ
shoop
Не Оцениваемые

Тюмень Киа спектра 2008 черный

 в черный нормальноCool

 |  |  Íàâåðõ
shoop
Не Оцениваемые

Тюмень Киа спектра 2008 черный

ерунда какая тоGeeked

 |  |  Íàâåðõ
shoop
Не Оцениваемые

Тюмень Киа спектра 2008 черный

были бы деньги на хорошую машину, а это так чтоб хоть как то смотрелась

 |  |  Íàâåðõ
Vt9iew
Top 500 Contributor

Калуга Киа спектра, 2008 г., база, черный жемчуг, Корейские автомобили,

Полностью согласен с anton48 !  

Особенно по поводу того что не видно.

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Vt9iew:
Полностью согласен с anton48 !  Особенно по поводу того что не видно.

Вы о чем и ком?

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 4 (Всего 51 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS