KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Черный или красный лак для задних фонарей?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 4 (Всего 51 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 50 Ответы | 4 Followers

anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....

где же тут нелогичность? все как раз правильно. я не против американских машин. НО! только с европейскими фарами и фонарями. и к тонировке отношусь нормально. до этого все машины тонированные были. НО! я против тонирования лобового стекла-это напрямую влияет на безопасность. вот пример: поймал я тут лося на трассе. выбежал он резко на дорогу. я шел с ДАЛЬНИМ светом но его увидел только в 3 метрах от капота. и скорость была всего 80-90кмч. повезло конечно успел его объехать. почти. а еслибы была тонированная лобовуха то сейчас бы уже не писал. поскольку его просто не увидел бы. и тогда лобовой удар в лося. он ложится на капот сносит передние стойки и меня нету. и подушки не помогли бы. вот тебе и тонировка лобового стекла. это один из примеров. их много можно привести. про ниггерстайл-это просто распространенное выражение. у нас такие машины именно так и называют. но если тебя не устраивает то есть другое выражение-цыганский тюних. это не в обиду просто у нас это так называютSmile

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
Old_foxes
Не Оцениваемые

Санкт Петербург 2008, HB Комфорт, золотисто-бежевый, Дакар

 Заранее прошу прощения за грубость, но я бы морду бил за за тонированные задние фонари а-ля АраТюнинг, это прорсто игнорирование, неуважение других участников движения, абсолютное наплевательское отнашение к безопасности. Сам несколько раз избежал аварийных ситуаций из за автомобилей с тонированными задними фонарями, только благодаря своему опыту, что уж говорить о начинающих водителях.

 

  • PCHEL86Rсейчас не на линии. Последнее действие:09-05-2008, 10:15 PCHEL86R

а насчет литья - можно всю жизнь ездить на быдлодисках с круглыми дыроками - функциональная нагрузка та же, ток литьё смотрится красиво.

Ну если для вас нет никакой разницы в функциональной нагрузке, что литых дисков, что штампованных (так вами называемых "быдлодисках") и для вас это только "смотрится красиво" - то говорить тут неочем!

  • PCHEL86Rсейчас не на линии. Последнее действие:09-05-2008, 10:15 PCHEL86R

ГОСТ эт конечно хорошо, только вот за 6 лет что я за рулём одну вещ понял - главное эт то что между рулём и сиденьем, а водителей уважающих ГОСТ, но не уважающих других участников движения во много раз больше.

Вы меня извините, никоим образом нехочу вас оскорбить, но что то долго до вас доходила избитая, старая, очевидная истина - главное в дорожном движении водитель ("эт то что между рулём и сиденьем"), его навыки, реакция на раздражители, на окружающую быстро меняющуюся обстановку, его воспитанность в конце концов. Но похоже вы эту мысль так и не поняли всё таки, почему я написал в начале поста, ГОСТ это тоже самое правило, которое вы нарушаете, раз нарушаете значит создаёте аварийную ситуацию - подвергаете опасности жизнь и здоровье людей, да элементарно выказываете неуважение к другим участникам движения, но вам зато красиво.

Кривыми должны быть извилины, а не руки!

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....
ну все! давайте уже ругацо быстрее. а то давно не ругались. тока быстрее а то админы придут и в дуельный кабинет отправятcrazy

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
Old_foxes
Не Оцениваемые

Санкт Петербург 2008, HB Комфорт, золотисто-бежевый, Дакар

Big SmileBig SmileBig Smile

Никоим образом не хотел, не хочу и не буду ругаться Smile, ещё раз прошу прощения за возможную грубость, просто как раз сегодня такое авто на дороге встретил, мало того что фонари задние чёрные - стопы не увидел, так ещё и водит он экстримально - подставил меня конкретно. Ну и как обычно полный джентельменский набор - тонированные стопы, тонированная окантовка лобового, 150 катафотов на дверях, корона-вонючка на торпеде и естественно меховые кубики на зеркале... да забыл совсем... и как обычно областные номера.

Кривыми должны быть извилины, а не руки!

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....

короче цыганопацанониггерстайлBig Smile

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
nemchik07
Top 150 Contributor

Люберцы 2008, ХЗ ,алмаз-серебро, АвтоМир
PCHEL86R:

не черным, а красным, эт 1.

2. тонировка по кругу не для того чтобы ужас был, а для того чтобы не глазели, всяко же бывает - элементарно съесть что то в авто когда другого нормального варианта нет - в поездке на дальняк там или когда времени нет.. даже может в носу поковырять - много всяких ситуаций бывает. я уже не говорю про секас в центре города и все остальное. наверное это возрастное - выйду на пенсию наверно тоже буду в аквариуме ездить.

3. смотрится очень даже не плохо, литьё тонировка, ну ксенон еще.- ничего лишнего. 

 А ты че такой стеснительный или страшный, что лобовуху затонировал?И что такого в том что все увидят как ты еш?Тоже ужасающее зрелище?В Москве в носу ковыряется каждый пятый и никто не парится.Big Smile

 Боковые стекла тонировать конечно надо,в первую очередь из соображений безопасности.Лобовое же наоборот -опасно.Каким бы асом ты себя не МНИЛ.Потом такие как ты начинают плакаться типа откуда он взялся, он не пропустил,я не видел его, освещение херовое и пр.Много таких героев видел. Смотрится может быть и классно.Лобовуху я считаю надо укрепить прозрачной пленкой, что-бы при ДТП.осколков не было.Не более.

 Без обид,плохого не желаю.Наоборот,хочу предостереч.

 П.С.:Насчет секеса-можно поставить машину мордой к гаражам,углу дома,кустам.И все будет ОК.

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
Deutsche Welle
Top 150 Contributor

Набережные Челны
ИМХО, уже сейчас надо прекращать поэтопно регистрацию в ГИБДД машин праворульных и с неевропейской оптикой (ну на некоторое время сделать исключение для Приморья и Хабаровска), те что зарегестрированы пускай доездят до естественной кончины. Жестко конечно, но все-таки надо всех приводить к одному знаменателю, пора потихоньку от колхоза отходить.
КИА-Спектра
 |  |  Íàâåðõ
S@nek
Не Оцениваемые

Моск. обл. Spectra 2007г.

Слушайте, а вы всегда живёте по закону??????????? Я уверен что нет!

Человек спросил ваше мнение, а вы его облили грязью!

 |  |  Íàâåðõ
rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный

Здравствуйте! Опять сегодня разговор за тонировку фонарей! Дамы и господа! сегодня обсуждение данного вопроса даже читать интересно! заступаться сегодня ни за кого не буду! похвально! а что касается того, что кого-то в этот раз "ГРЯЗЬЮ ОБЛИЛИ" не соглашусь, т.к. в этот раз обсуждение такого рестайлинга автомобиля проходит в более или мение спокойных "интонациях". В прошлый раз тема кажется называлась "Черное литье на спектру", вот там действительно были грязевые ванны и прямые угрозы и приглашения в гости на мордобитие! если данную тему админитраторы не удалили те кому интересно могут посмотреть! а в этот раз люди одноклубники даже как-то вежливее отнеслись к этому вопросу- по "философски", особенно отмечу anton48- моё почтение! а если кому действительно интересно почитать-поищите предыдущую тему не пожалеете....

С уважением ....

 |  |  Íàâåðõ
Old_foxes
Не Оцениваемые

Санкт Петербург 2008, HB Комфорт, золотисто-бежевый, Дакар
S@nek:

Слушайте, а вы всегда живёте по закону??????????? Я уверен что нет!

Человек спросил ваше мнение, а вы его облили грязью!

Хм... помоему никто, никого грязью не обливал. Человек спросил наше мнение, за всех не буду говорить, но высказал своё - не стОит тонировать задние фонари, как бы оно не казалось красивым. Всё это как обычно, пока самого не коснулось - вроде нормально, а когда не дай бог т.т.т. сами чуть не влетите в задницу такому, думаю ваше мнение изменится.

Кривыми должны быть извилины, а не руки!

 |  |  Íàâåðõ
Al.Capone
Не Оцениваемые

Москва, ВАО Спектра, черный АКПП 2008г.
Если сомневаешся, покрой зеленым! Будет круто!medium smile По моему это на фиг не нужно, и так не плохо смотрится.

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....
rekrut:

 а в этот раз люди одноклубники даже как-то вежливее отнеслись к этому вопросу- по "философски", особенно отмечу anton48- моё почтение! а если кому действительно интересно почитать-поищите предыдущую тему не пожалеете....

С уважением ....

в последнее время сам себя боюсь. вежливый какой то стал. к чему бы это?Hmmnose3

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
Ildar029
Не Оцениваемые

Набережные Челны 2007,НЕ+,красный перец
Ты может и не жалеешь о тонированном "лбе".Дай бог чтобы кому-нибудь не пришлось пожалеть о том,что у тебя еще и фонари крашеные.И аргументация тонировки "в круг у всех железная:в носу поковыряться,пожрать чтобы никто не видел что и как происходит,ну и потрахаться днем на главной площади города.
 |  |  Íàâåðõ
PCHEL86R
Не Оцениваемые

Югорск Спектра конец 2007 года черная механика

003 я что тебя спрашивал как ты относишься к тонировке что ли? вроде в одной стране живем и язык у нас должен быть один - русский. Что не прочитал что ли что другие 003 не понимающие вопроса уже обосрали тонировку? (читай выше) Я вот в связи с таким отношением к тонировке отказался от тонирования задних фонарей - че травмировать психику таких автолюбителей. Хотя когда по городу поедешь посчитай сколько автомобилей в нашей раше ездят с вообще не рабочими фонарями (особенно обрати внимание на старые хач-шестерки и т.п. груженое овощами и фруктами, на авто с 15 см. слоем грязи, на фуры, газели автоподуправлениемженщин.. плюс на тех кому вообще западло включать поворотнки. Про лобовое - год ездил со лбом тонированным никаких проблем не было - недавно растонировал (пленку сильно поцарапали) уже месяц так езжу - если честно с тонированным лучше было, и дело не в том, что в носу ковыряться и т.п. просто солнце не слепит и фары встречных автомобилей, торпеда сильно не нагревается на солнце да и смотрится гораздо приятней. в ближайшее время снова затонирую ток не 15 как раньше а 35 вот она вообще не чувствуется (глаза не устают)

У нас на форуме не принято обзывать собеседников. Читайте правила. ptica 

 |  |  Íàâåðõ
Ivanov35
Top 200 Contributor

Череповец Spectra, 2006, мкпп, в алмазах

Народ, а Югорск это столица какого государства?

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 4 (Всего 51 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS