KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Черный или красный лак для задних фонарей?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 4 (Всего 51 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 50 Ответы | 4 Followers

PCHEL86R
Не Оцениваемые

Югорск Спектра конец 2007 года черная механика
PCHEL86R Написано: 03-09-2008 21:01 | PostID= 102 923
Кто фонари задние лаком красил подскажите какой цвет лучше смотрится? Наверно если у меня черная кио - красный цвет пиzже будет смотреться чем черный?
 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....
ниггерстайл чтоли? зачем их чем то покрывать? зы: сзади фар нету. есть фонариWink

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
Deutsche Welle
Top 150 Contributor

Набережные Челны

PCHEL86R:
Кто фары задние лаком покрывал подскажите какой цвет лучше смотрится? Наверно если у меня черная кио - красный цвет пиzже будет смотреться чем черный?

А на кой 003 это нужно?

КИА-Спектра
 |  |  Íàâåðõ
PCHEL86R
Не Оцениваемые

Югорск Спектра конец 2007 года черная механика
затем чтобы смотрелось красиво, остряк, литьё получается тоже нигерстайл??
 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
У каждого свои ценности, а мне тоже красный кажется лутше будет, тока гайцы к этому неравнодушны!
 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....
ругаться не буду. уже и так по поводу этого ругались. а про тонировку фонарей скажу что отношусь к этому отрицательно очень тк их просто не видно в некоторых ситуациях. ну и кроме того это запрещено правилами. зы: литье несет функциональную нагрузку а размалеваные фонари нет. это из той же области что и тонировка лобовикаCool

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Если придираться к тому что такие стопы и повороты не видно в яркую погоду, то сначала надо удалить с дорог газели у которых все видно-только ничего не работает!!!
 |  |  Íàâåðõ
PCHEL86R
Не Оцениваемые

Югорск Спектра конец 2007 года черная механика

на американских спектрах на задних фонарях нет никакой желтизны - смотрится гораздо симпатичней сам посмотри(http://globalautousa.com/component/option,com_wrapper/Itemid,8/) я вот тоже так хочу. а насчет литья - можно всю жизнь ездить на быдлодисках с круглыми дыроками - функциональная нагрузка та же, ток литьё смотрится красиво. плохо что ли когда машинка красиво смотрится? а вот насчет "лобовика" не понял, эт лобовое что ли тонированое когда? у меня лоб тонирован и что?, пока я ни разу не пожалел что по кругу клеил.

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....

я ж говорю-ниггерстайлBig SmileBig Smile

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Да уж... представляю себе эту картину: по кругу затонировано всё, фонари чёрным лаком покрашены... "ужас, летящий на крыльях ночи"(с)

 |  |  Íàâåðõ
Deutsche Welle
Top 150 Contributor

Набережные Челны
PCHEL86R:

на американских спектрах на задних фонарях нет никакой желтизны - смотрится гораздо симпатичней сам посмотри.......

У америкосов ГОСТ другой на светотехнику, ты живешь в Европе (ну типа в России) будь добр, соблюдать наши стандарты. Вообще за нарушение ГОСТов в области пассивной и активной безопасности автотранспорта я бы дрючил по полной форме.

КИА-Спектра
 |  |  Íàâåðõ
PCHEL86R
Не Оцениваемые

Югорск Спектра конец 2007 года черная механика

ГОСТ эт конечно хорошо, только вот за 6 лет что я за рулем одну вещ понял - главное эт то что между рулем и сиденьем, а водителей уважающих ГОСТ, но не уважающих других участников движения во много раз больше. Сам таких знаю несколько человек - ГОСТ уважают потому как штрафов боятся, а вот поворотники включать забывают, не в тот ряд встают.. вариантов миллион - вот эт реальные вредители на дороге.

п.с. вопрос задан не о том по ГОСТу лак на задних фонарях или нет, а том как смотреться будет, читай внимательно.  

 |  |  Íàâåðõ
PCHEL86R
Не Оцениваемые

Югорск Спектра конец 2007 года черная механика
ниггерфобия? почему ты к ним так неравнодушен? тебя в детстве негры обижали что ли? может травма психологическая? я сам их не уважаю особо, тока вот если ты такой принципиальный что же ты двигаешься на спектре - которая изначально была придумана для американского рынка и только сейчас продается у нас? как то не логично ты мыслишь..
 |  |  Íàâåðõ
PCHEL86R
Не Оцениваемые

Югорск Спектра конец 2007 года черная механика

не черным, а красным, эт 1.

2. тонировка по кругу не для того чтобы ужас был, а для того чтобы не глазели, всяко же бывает - элементарно съесть что то в авто когда другого нормального варианта нет - в поездке на дальняк там или когда времени нет.. даже может в носу поковырять - много всяких ситуаций бывает. я уже не говорю про секас в центре города и все остальное. наверное это возрастное - выйду на пенсию наверно тоже буду в аквариуме ездить.

3. смотрится очень даже не плохо, литьё тонировка, ну ксенон еще.- ничего лишнего. 

 |  |  Íàâåðõ
Deutsche Welle
Top 150 Contributor

Набережные Челны
Ну, ксенон в данном случае - это жизненная необходимость и реальность, я обеими руками "за"!!hurrah
КИА-Спектра
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 4 (Всего 51 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS