KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Еж вернулся :) - про кузовной ремонт

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 17 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 16 Ответы | 1 Follower

Eжик в тумане
Top 100 Contributor

Москва Spectra 2007, золотисто-бежевый, АКПП
Роман Написано: 01-09-2008 18:50 | PostID= 102 483

Всем здрасьте! И тем кого знаю и тем кого не знаю :)

Свадьбу сыграли, из свадебного путешествия вернулись, теперь трудовые будни :) Это если вкратце :)

Потратил пару часов чтобы пролистать все темы которые пропустил за пару месяцев... ууу глаза лезут на лоб ))

 

И сразу вопрос, на днях в ДТП попал, на трассе влетел в волгу впереди идущую и резко затормозившую, гаи не вызывали, на месте вопрос решили и разбежались, в итоге я остался с помятым крылом, передним, левым.. менять крыло смысла не вижу, можно вытянуть думаю, только вот может посоветуете куда обратиться с этим вопросом. И еще, нужно ли перекрашивать крыло если его будут вытягивать? вмятина не большая, но неприятная :)

бампер впринципе тоже задет, но там полирнуть и будет как новенький. Да и фарка немного эмм.. потертая теперь наполовину, не треснула а именно потерлась сильно, это полировкой можно будет убрать?

 |  |  Íàâåðõ
rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный
ДАРОФФ! ничего посоветовать намогу! извини!
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Привет, Роман! Ну как она, семейная жизнь?

А это... посоветовать тоже нету у меня чегоbk 

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
C возвращением Ежик68

 |  |  Íàâåðõ
Deutsche Welle
Top 150 Contributor

Набережные Челны
Крыло конечно можно красить локально, но это к серьезным людям надо обращаться, чтоб место ремонта малозаметно было, да и опять же учти, небольшая вмятина в процессе ремонта превратится в пол-крыла затертого нанесеной шпаклевкой и снятого глянца на краске. Насчет фары - попробуй вначале полировальной абразивной пастой (естественно автомобильной, предназначенной для кузова), а потом сверху полировальным молочком.
КИА-Спектра
 |  |  Íàâåðõ

Привет пингвин на пианинеmedium smile

поздравляю с бракосочетанием!!!давай фоткиSnail

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

привет, привет, поздравляю!!!

ПЫСЫ:  а зачем разошлись мирно? у тебя каско нет? 

 |  |  Íàâåðõ
Eжик в тумане
Top 100 Contributor

Москва Spectra 2007, золотисто-бежевый, АКПП

разошлись мирно потому что времени не было ждать гаи (мы ж на трассе были, они бы час только ехали), ехали в аэропорт, и каско нету :)

 |  |  Íàâåðõ
IRBIS
Top 150 Contributor

Spectra HD (Люкс), 2007, АКПП, Алмазное серебро, Элекс-Полюс
Привет Роман! Советую всёже сделать ремонт крыла полностью, а насчет бампера и фары всё это можно заполировать без проблем.


[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
Привет .Для стекла

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Eжик в тумане
Top 100 Contributor

Москва Spectra 2007, золотисто-бежевый, АКПП

Ирбис, ремонт крыла или замена крыла?

Алекс, спасибо :)

 

Я вот еще чего хотел уточнить, у меня подходит ТО-2, и до него я явно не успею машинку починить, собственно вопрос, а ничего, что я немного помятый приеду на ТО, на гарантию это не влияет, я имею ввиду, что они могут меня снять с гарантии или нет? жизненно-важные органы не задеты :)

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Так у тебя же только железо, в "кишки" авто ты не лазил, за что с гарантии то снимать?

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
кузов снимут

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
IRBIS
Top 150 Contributor

Spectra HD (Люкс), 2007, АКПП, Алмазное серебро, Элекс-Полюс
Eжик в тумане:

Ирбис, ремонт крыла или замена крыла?

Алекс, спасибо :)

 

Я вот еще чего хотел уточнить, у меня подходит ТО-2, и до него я явно не успею машинку починить, собственно вопрос, а ничего, что я немного помятый приеду на ТО, на гарантию это не влияет, я имею ввиду, что они могут меня снять с гарантии или нет? жизненно-важные органы не задеты :)

Лучше полностью красить крыло в нормальном сервисе. А менять его или не менять всё зависит от степени повреждения. Иногда работа по выправке стоит дороже нового железа.


[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
Eжик в тумане
Top 100 Contributor

Москва Spectra 2007, золотисто-бежевый, АКПП

Алекс, а что значит кузов снимут?.. ну то есть что подразумевает гарантию на кузов?

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 17 записей) 1 2 Следущая > | RSS