KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Я решилась!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 42 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 41 Ответы | 3 Followers

sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Вообще, руководствуйтесь тем, что желательно вам, а дебил-менагер  пусть отрабатывает свою копейку! БУДЬТЕ ЛУЧШЕ VIP- ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!ТРЕБУЙТЕ СВОЁ!!!68

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Я поздравляю, думаю, что с выбором не ошиблась. За 4 месяца проехал 12 000 км и особых замечаний нет, только вот с кондеем разобраться.

Ни гвоздя ни жезла.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Поздравляю!gimmefive
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

А что там такого страшного с кондеем, что с ним надо разбираться???

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD

Поздравляю! 

а разве 9 лет опыта вождения мало, тем более управляя отечественным авто.

после нисана микра будет наверное очень непривычно, габариты другие.

 

 |  |  Íàâåðõ
affurada2000
Не Оцениваемые

Великий Новгород 2007г. НВ. Алмазное серебро. МКПП."Альянс"
Поздравляю, очень правильный выбор, тем более алмазное серебро, с мойкой точно никаких проблем! Кстати Шуя, случайно не в Новгородской области?

Алмазное серебро МКПП

 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.
Lady111:

Ой, спасибо всем за поздравления!

Про Приору я думала из экономии...Мне хотелось чтобы кондиционер был обязательно и чтобы не очень дорого. Уже ведь чуть эту Приору  не купила. Хорошо, последний раз в салон поехала с родителямив  . Зашли  показала папе маме Спектру, а потом потащила их в Ладу. Родители даже идти туде не хотели, но для очистки совести и чтоб не думалось заглянули. У них сразу лица вытянулись от чуда отечественного автопрома. Мама сказала, что разница в 50 тысяч это не серьезно, чтобы потом долго-долго мучаться.

А потом я снова страдала по поводу выбора цвета.Собственно выбирать было или серебро или черный. Но тут уже папа сказал, что если я готова мыть машину каждый день, то черный, а если нет, то серебро. Мыть каждый день не хочу. Так что серебро. Она в серебре такая легенькая кажется, даже воздушная что-ли, тем более с ее элегантной удлиненной плавностью линий. Сразу напомнила мне тонконогую грациозную породистую лошадь.

Самый прикол, что мы никто ни разу на такой модели не ездили и тест-драйв не заказывали. Так что в четверг утром у меня первое свидание, можно сказать! Может не правиль так покупать?

Еще у меня вопрос. Музыки там нет. В салоне сказали, что устанавливать толко у них иначе с гарантии снимут, но там таакие цены... Но если в машине есть колонки, значит и провода к ним подведены. Значит вся установка - это снять заглушку, поставить аппарат и подрубить фишку? Так? Тогда, перед подходом на ТО можно сделать обратные действия и никто ничего не узнает? Или заглушку когда снимаешь она ломается? Простите, за глупый вопрос, просто у меня не было новых машин...

 

 Поставил себе магнитолу 2 Din, к ней саб с усилком, назад монитор для задних седаков! Был уже пару раз в тех. центре - проблем нет!!!! Пытались поначалу развести, но у них не удалось! Они и успакоились! Короче, хочу полностью подтвердить слова Sabina! (Евгения) Beer

 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.

Beer С покупкой Beer

 Удачи!!!

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

affurada2000:
Поздравляю, очень правильный выбор, тем более алмазное серебро, с мойкой точно никаких проблем! Кстати Шуя, случайно не в Новгородской области?

Спасибо!

Шуя это Ивановская область, до Нижнего недалеко - около 180 км.

Про габариты, кстати. Боюсь, я... Доводилось мне как-то на Волге поездить... Ну это так же как верхом на тяжеловозе. Что-то большое, тяжелое, валкое, само по себе прет. Спектра она в этом плане как? Конечно ко всему привыкается, освоюсь. Только с салона хочу сразу в ГАИ проехать и если они меня там заставят крутиться по каким нибудь закоулкам в смотровом дворике, то как бы там всех не подвинуть...

 

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

affurada2000:
Поздравляю, очень правильный выбор, тем более алмазное серебро, с мойкой точно никаких проблем! Кстати Шуя, случайно не в Новгородской области?

Не внимательная я. Вы же про Великий Новгород наверное спрашивали, а я про Нижний Новгород отвечаю. А до Великого нам далековато

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
kia-piter
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург ford mondeo

congratulations Beer

отличный выбор.

по габаритам ничего сложного, кроме багажника...если не будет чувствоваться, есть смысл парктроник поставить (за это изобретение памятник соорудил бы создателю).

+7 964 336 00 00

 

 |  |  Íàâåðõ
nekras
Top 500 Contributor

г.Курск KIA SPECTRA RS комплектация НВ (ручка) алмазное серебро 2007,прошивка была SV-ULTRA от Витамина стала ТОРНАДО, установлены 2-DIN магнитола JVC AVX-800,пищалки на акустику иволга, дефлектора на стекла, антена с эл.приводом, дополнительная шумоизоляция, эл. привод замка багажника,кованные диски ВСМПО мод.Солярис,Стойки KAYABA тонировка НVM по кругу, проложенны тонели для подогрева ног задних посажиров и еще чего то помаленьку я все и не помню.......
Поздравляю с приобритением думаю машинка понравится.
 |  |  Íàâåðõ

Lady111:

А что там такого страшного с кондеем, что с ним надо разбираться???

это ещё пол бедыWink многие не могут понять что надо сначало сидалище класть на сидение или ноги закидывать на сидениеmedium smile

 

зы здравствуй поздравляюSmile

 |  |  Íàâåðõ
JuliyaS83
Top 200 Contributor
Ban

Москва 2008, НС, чёрный жемчуг, "Виатера"

Приветик. Добро подаловать!!

Да, с сидалищем у нас тут явные заморочки были)))))

Ваааще, у нас тут весело, мы те и жаниха, еси надо бодберём, с этим у нас проблем нету, правда TAUka?? ap

Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть их в других людях...

 |  |  Íàâåðõ

JuliyaS83:
Ваааще, у нас тут весело, мы те и жаниха, еси надо бодберём, с этим у нас проблем нету, правда TAUka?? ap
и сразу отдыхть отправим агаBig Smile
 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 42 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS