KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Я решилась!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 3 (Всего 42 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 41 Ответы | 3 Followers

KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Привет! Поздравляю! Про магнитолу здесь уже много раз писали, можно поставить самому и никто с гарантии не снимет, так как на заводе сделана аудиоподготовка.

Покупай переходник Hyundai-Kia на ISO разъем (он такой же как в Акценте и Гетсе), тогда резать провода не придется, а антенна и динамики уже есть в базе.

-

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Привет!

Я забрала ее!!!

Такая лапушка!  Я в полном восторге - идет мягко, передачи переключаются без напряга, сцепление просто идеальное, тормоза  волшебные - чуть надавил и плавно тормозишь,  В салоне места много, воздуха и пространства валом, обзор тоже хороший. Конечно мне все очень непривычно, да и страшно пока немножко на новой машинке, но я очень-очень рада.

С завтра я в отпуске - буду кататься пока не накатаюсь по самое немогу.

Всем еще раз привет! Спасибо, что есть такой замечательный сайт!

 

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
nekras
Top 500 Contributor

г.Курск KIA SPECTRA RS комплектация НВ (ручка) алмазное серебро 2007,прошивка была SV-ULTRA от Витамина стала ТОРНАДО, установлены 2-DIN магнитола JVC AVX-800,пищалки на акустику иволга, дефлектора на стекла, антена с эл.приводом, дополнительная шумоизоляция, эл. привод замка багажника,кованные диски ВСМПО мод.Солярис,Стойки KAYABA тонировка НVM по кругу, проложенны тонели для подогрева ног задних посажиров и еще чего то помаленьку я все и не помню.......
Поздравляю! Радуйтесь друг другу.
 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB
Поздравляю! Wilted Flower

-

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Lady111, Поздравляю!

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Поздравляю! По умолчанию предполагается, что машинку шампанским обмыли? Совсем не лишнее мероприятие. Вот я помню, как то в 1921 годе... Ну это потом.

 

Специально для ТАУКИ: Чо там за намеки про ноги и седалище? А у тя собака слюнявая и шнурки развязаны!!!! Получила?

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

Поздравляю с новым членом семьи!

ЗЫ: про навалом воздуха, оригинально..

Товарищ Бонс, да не Таука она, а Тайка, просто пишет криво. 

 |  |  Íàâåðõ

Поздравлюя с покупкой...теперь обязательно приезжай на встречи!!!!

 

Bons:
Специально для ТАУКИ: Чо там за намеки про ноги и седалище? А у тя собака слюнявая и шнурки развязаны!!!! Получила?
а у тебя жена хорошая и похож ты на академика....получил?блин чёт не получилосьche

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л
Lady111:

А что там такого страшного с кондеем, что с ним надо разбираться???

Ничего страшного, просто немного неприятно: см. http://mykia.ru/forums/thread/98749.aspx

А вообще еще раз поздравляю. машина хорошая

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!
Bons:

Поздравляю! По умолчанию предполагается, что машинку шампанским обмыли? Совсем не лишнее мероприятие. Вот я помню, как то в 1921 годе... Ну это потом.

 

Специально для ТАУКИ: Чо там за намеки про ноги и седалище? А у тя собака слюнявая и шнурки развязаны!!!! Получила?

Обмыли, но не шампанским,  хотя было предложение разбить об машину бутылку, как с кораблями делают... Но я вежливо отказалась. Обошлись водкой, пивом и клюквенной настойкойSmile Потом, там где настойкой плеснули - осы тусовались.

А шампанским обязательно что-ли?

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
nekras
Top 500 Contributor

г.Курск KIA SPECTRA RS комплектация НВ (ручка) алмазное серебро 2007,прошивка была SV-ULTRA от Витамина стала ТОРНАДО, установлены 2-DIN магнитола JVC AVX-800,пищалки на акустику иволга, дефлектора на стекла, антена с эл.приводом, дополнительная шумоизоляция, эл. привод замка багажника,кованные диски ВСМПО мод.Солярис,Стойки KAYABA тонировка НVM по кругу, проложенны тонели для подогрева ног задних посажиров и еще чего то помаленьку я все и не помню.......
Шампанским не обязательно плескать а вот водочки или спиртика в омыватель плеснуть можно
 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 42 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS