KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

И вот я с вами (первые 100 км)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 17 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 16 Ответы | 1 Follower

Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS
Сергей Написано: 21-08-2008 22:28 | PostID= 99 546
Свершилось чудо Smile и во вторник я стал обладателем Спектры в цвете серебро и с полным набором функций и ручкой. Впечатления пока положительные. Из небольшого негатива -не очень понравилось сцепление, хоть и мягкое и легкое но недостает информативности . На предыдущие самары почти сразу ставил валео. Вот где чувствуется точка схватывания. В планах (далёких надеюсь) вернуться к валео . Они сюда есть. Разгон действительно странный . Евро 3 в действии-тыщь до 3-3.5 особо не блещет , от 100 лошадей хочется большего. Обкатка конечно но рискнул тапок надавить -она пошла и пошла здорово. Так что теперь стоит вопрос-или гарантия или чип.  В остальном все гут . И салон зараза больше чем в наших тазиках-народ это оценил.
 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

Драсти, Predator!

праздравляю с покупкой :)

вливайтесь, тут вам многое расскажу, покажут, датут почитать, а потом...

а ещё, приезжайте на встречу в сл. четверг, в Коломенском :)

Тайка обещала, что будет очень весело doubleup

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
dimenstein
Top 500 Contributor

город-герой Чапаевск Киа - Спектра
Вопрос , думаю , в обкатке - у меня 8200 прошла и только-только разгоняться стала так , как мне хочется . Кстати , у меня - автомат , и так прикольно бывает , когда в городе резко в пол стукнешь - и она с четвёртой на вторую перепрыгивает - рывок неизгладимый ......
 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Спасибо за приглашение . Читаю форум собственно с момента появления желания приобрести автомобиль , даже зарегился еще некупив его. Об автомате даже незадумывался так как хочу сам управлять процессом Smile да и озывы о нем не очень лестные. Тут кстати есть пару топиков о том кого куда тянет Smile так вот меня тянуло в право .Меняю левое колесо на правое-тянет в лево. Амтел блин . Буду еще с задними пробывать .  Будет еще рассказ о салоне где брал (стрим-авто есле интересно) но это попозже. Скажу зараннее для идущих туда -впечатления в общем положительные . Ну об этом чуть потом.

 |  |  Íàâåðõ

Slastin:
Тайка обещала, что будет очень весело doubleup
не будетSad....цыганей дипортировали,медведя отправили в цирк и ещё я порвала гармоньche

medium smile

Predator!поздравляю тебя!!!doubleup...правда приезжай на встречуSmile

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
Predator:

 Тут кстати есть пару топиков о том кого куда тянет Smile так вот меня тянуло в право

хм... у меня как не тянуло раньше, так и не тянет ща, хотя катаюсь пока на амтеле..

Predator:
Будет еще рассказ о салоне где брал (стрим-авто есле интересно) но это попозже. Скажу зараннее для идущих туда -впечатления в общем положительные

я вот подумываю, может туда на ТО съездить... о сервисе что-нибудь слышали?

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS
О сервисе ничего сказать немогу пока не пришлось(три раза по дереву) скажу только что как менеджеры не пытались угодить но колеса механники так и не подкачали-уехал так,померил дома гдето 1.3 очка . Редиски.
 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Добро пожаловать!

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Predator! Поздравления и Добро Пожаловать!

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

ВУсем спасибо за ПрАзДраВлеНия. Так как я старый ломатель всякой техники постараюсь о всех своих ломалках и улучшениях сообщать своевременно и по возможности Smile

 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область
Поздравляю с приобретением, хотя частная собственность обременяет. А ломать не надо, не надо, да и ломать нечего, разве что мелочь какую...

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
SIR
Top 500 Contributor

Набережные Челны 2008, HE, серебро, ТТС
Добро пожаловать! Надеюсь ты да и я обойдем такие детские болезни как текущая печка!сверчки!и журчащий гур(кстати как определить журчит ли ОН,у меня на холодной машине видимо ремень свистит в крайних положениях руля) И еще один косяк: когда с открытым окном около стен проезжаешь слышно какойто звук,как будто вращающеюся колесо велика об перышко заранее сунутое между спиц задевает,такое чик-чик-чик. Че обо что задевает так я не понял! Как от этого избавиться?
 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS
Пока конечно ничего не журчит и не скрипит а с печкой буду бороться снижением давления.
 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область
Пёрышко о спицу - это ностальгия. Думаю, камушек в протекторе штатного амтела застрял, такая же штука была

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....

привет! ждем дальнейших отчетов

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 17 записей) 1 2 Следущая > | RSS