KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Цвет лако-красочного покрытия

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 19 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 18 Ответы | 4 Followers

ph0enix
Top 200 Contributor
PreBan2

Домодедово 2008, HB, темно-синий
ph0enix Написано: 21-08-2008 15:58 | PostID= 99 451

Уважаемые коллеги, может ктото сталкивался с проблемой подбора цвета кузова на спектрах? Как выходили из ситуации? Дело в том что листочка с кодом цвета в машине при покупке не оказалось, а дилеры говорят что не знают ничего про это и не могут ничем помочь....

По паспорту темно-синий WN а вот чтобы балончик краски купить нужен помоему 6-ти значный кодIndifferent

что делать незнаю, компьютерным подбором почему-то не хотят заниматься с машинами 2008 года....

 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.
ph0enix:

Уважаемые коллеги, может ктото сталкивался с проблемой подбора цвета кузова на спектрах? Как выходили из ситуации? Дело в том что листочка с кодом цвета в машине при покупке не оказалось, а дилеры говорят что не знают ничего про это и не могут ничем помочь....

По паспорту темно-синий WN а вот чтобы балончик краски купить нужен помоему 6-ти значный кодIndifferent

что делать незнаю, компьютерным подбором почему-то не хотят заниматься с машинами 2008 года....

 А не пробывал зайти на сайт СОКИА. Может там есть инфа! Я думаю там должно быть аська или электронка для вопросов и жалоб, типа жалобной книги!

 |  |  Íàâåðõ
ph0enix
Top 200 Contributor
PreBan2

Домодедово 2008, HB, темно-синий
вы не поверите, я даже звонил. Их ответ это WN, но в даже самых крутых магазинах автозапчастей не понимают о чем речь
 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

У меня тоже проблема, появились на капоте сколы от камней, хочу купить карандаш, только не знаю, какой цвет у "Красного перца", и вообще, какой карандаш  (фирма) посоветует кто. Заранее благодарен

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
 http://kiaspb.ru/spectra.htm#picture но синий без номера....
www.astrakhan-fishing.ru
 |  |  Íàâåðõ
89100028315
Top 500 Contributor

подольск КИА спектра НВ+ темно-синяя. R15.

в этой таблице нет спектры!

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

major88:

У меня тоже проблема, появились на капоте сколы от камней, хочу купить карандаш, только не знаю, какой цвет у "Красного перца", и вообще, какой карандаш  (фирма) посоветует кто. Заранее благодарен

Игорь будь другом-кинь в личку,брал ты или нет,карандаш,что бы закрксить сколы.У меня такой же цвет машинки,если брал,то как тебе понравил.,где брал?

 |  |  Íàâåðõ
raboy
Top 500 Contributor

Сыктывкар Киа Спектра 2009г., темно-синий, второй комплектации

Заказывал подкраску WN цвет темно синий. А в карандаше цвет не такой, синий но более темный чем цвет кузова. Больше брать не буду. Пришлось заказывать через автомагазин эмалей, подобрали с пятого раза цвет. Smile

 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область

темно-синий металик (мерцающий синий) 6B (как пишут в ФАКе)? Нифига, светлее он. Красил капот с подбором краски -- ее код -- В 4.

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
chernoslav
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург 2009, HE+ чиповка, черный жемчуг

Когда я искал краску, то просто зашел на авторынке в павильон с красками и сказал продавцу, что у меня Spectra код краски EB. Он быстренько полистал какой-то талмуд и выдал балончик с краской. Подошла в "ноль". Не думаю, что у него был какой-то уникальный список с кодами, который существует в единственном экземпляре.

 |  |  Íàâåðõ
Reaply
Не Оцениваемые

Питер Спектра.

адресок бы узнать))

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Vladimir621:

major88:

У меня тоже проблема, появились на капоте сколы от камней, хочу купить карандаш, только не знаю, какой цвет у "Красного перца", и вообще, какой карандаш  (фирма) посоветует кто. Заранее благодарен

Игорь будь другом-кинь в личку,брал ты или нет,карандаш,что бы закрксить сколы.У меня такой же цвет машинки,если брал,то как тебе понравил.,где брал?  

Владимир, извини - не заметил твоей просьбы, если еще актуален вопрос (скоро год будетBig Smile), смотри здесь Сколы.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Щас!! как гляну -не прошло и пол-года!!Спасибо!!!Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
awi
Не Оцениваемые

Иваново Spectra HB, 2006, темно-синий металлик

                              Уважаемые, подскажите!
     Надо заказать немного краски на Спектру, но в точку заказа могу прийти только
ножками, без машинки...che Что могу я снять с неё для предъявления мастеру?
Прямоугольную крышку от отсека с бензобаком (а как)? Или как-то открутить
круглую крышку горловины бензобака, а совпадает ли у неё цвет с корпусом?
Помогите, плиз!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 19 записей) 1 2 Следущая > | RSS