KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Дверь не открывается!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 9 Ответы | 2 Followers

IRBIS
Top 150 Contributor

Spectra HD (Люкс), 2007, АКПП, Алмазное серебро, Элекс-Полюс
Антон Написано: 18-08-2008 15:40 | PostID= 98 455

Привет товарищи! Случилось у меня с машинкой нечто странное. Не открывается задняя левая дверь ни снаружи, ни изнутри. Впервые сталкиваюсь с таким. Понимаю с одной стороны, но чтоб с двух одновременно. В общем прикольно ))) Записался в сервис. Как починят отпишусь.


[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Кто-то уже писал про это на форуме. Там какая-то пластмассовая фигня соскакивает, но для того, чтобы ее на место поставить нужно снять обшивку двери, а для этого нужно ее открыть.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
IRBIS
Top 150 Contributor

Spectra HD (Люкс), 2007, АКПП, Алмазное серебро, Элекс-Полюс

Да действительно соскочила какая-то пластмассовая фигня. Сняли обшивку, отрегулировали эту фигню. Взяли за это 1000 руб, типа в гарантийное обслуживание регулировка узлов и механизмов не входит. Вот так вот.


[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
У меня тоже не открывалась задняя левая дверь, но только снаружи. Читала на форумах, что это у многих бывает и именно с этой дверью! Wink
 |  |  Íàâåðõ
sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT

Это делают по гарантии.

По крайней мере мне в Автограде на Коломенской так делали...сначало левая задняя дверь...потом правая.

И каждый раз платил только 100 рублей за мойку.

 |  |  Íàâåðõ
Oleg72
Top 150 Contributor

г.Тюмень 2007.оптиум(НВ). серебро.
У меня тоже была почти такая проблема,только с одной стороны не открывалась с наружи. Сделал сам.Там пластмассовый фиксатор выскакивает из паза.

 |  |  Íàâåðõ
IRBIS:

Да действительно соскочила какая-то пластмассовая фигня. Сняли обшивку, отрегулировали эту фигню. Взяли за это 1000 руб, типа в гарантийное обслуживание регулировка узлов и механизмов не входит. Вот так вот.

Круто! 1000 рублей за такую мелочь?!!! Фантастика!

 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область
Я на ТО 1 тоже пожаловался. Сделали, а фигню эту на клей надо, на клей её собаку. Правда денег не взяли, гарантийный случай. Автомир на Маломосковской

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
У меня нет гарантии, поэтому 800 рублей взяли. А еще после этого перестал открываться стеклоподъемник в этой двери (сразу не пришло в голову проверить его работу), поэтому пришлось возвращаться!
 |  |  Íàâåðõ
Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.

Привет друзья, сейчас выйдя с супермаркете как обычно отключил сигнализацию а моя дверь передняя левая не открывается, стопор в салоне стоит как вкопаный ни туда и не сюда, кто скажет что может произойти, может пытались вскрыть но брилок молчал, пришлось на 700 км. раньше записываться на ТО-2 на Витебском, и еще это случай гарантийный, ребята ответьте пожайлуста, спасибо!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS