KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

порадовала КИА на Витебском

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 3 Ответы | 1 Follower

saiddeep Написано: 16-08-2008 17:18 | PostID= 98 227
Normal 0 MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman";}

Уже несколько дней ездил с каким-то гулом-стуком, думал опять глушитель.... позвонил на Витебский, чтоб записаться к мастеру,  на удивление сказали, что можно приехать прям щас))) Сегодня там был не Глеб, блин не помню как мастера зовут...сорри Игорь вроде...

короче понравилось следующее(по сравнению с Глебом): в глазах оптимизм, жизнерадостный и такой какой-то "деловой" приятно было общаться))) выслушав мои претензии, сказал ща все сделаем. буквально через минут 10 подошел, пригласил в ремзону, чтоб объяснить и показать че там у меня стучит. оказалось защита картера погнулась и стучит... естественно в гарантию такое не входит, сам виноват(((  пришлось выложить кровные

технологическая мойка 116,40

снятие\установка защиты 223,10

рихтовка защиты 388,00

но одну услугу оказали бесплатно!!!! как-то ездил в лес и капнула смола на дверь, да еще так неудачно растеклась, как большая, белая птичья какашка,  смываться никак не хотела. спросил, могут ли помочь? стерли за секунду, пшикнули каким-то дихлофосом чутка потерли и дверь как новая. видя мой неописуемый восторг моментально предложили купить чудо-средство, отказался...дурак?crazy может быть...nose3

итого 727,5

это я еще урвал скидку 3%, т.к. машину брал у них))) в процессе демонстрации неисправности было, ненавящиво, предложено сделать диагностику ходовой (рубликов так 600 сказали), отказался, скоро ТО2, поэтому смысла не вижу.

 

 |  |  Íàâåðõ
chupchik99
Не Оцениваемые

питер 2008 темно-синий,НВ,киа на Витебском

Последний раз у них был когда менял помпу по гарантии , в июне кажется,и больше туда ни ногой...............

Ни за какие коврижки........... 

 |  |  Íàâåðõ
Zygly
Top 500 Contributor

Спектра серебристый салон имеется
Блин, а я почему то в таких случаеях сначала на эстакаду заезжаю позырить что там такое может стучать, бренчать... почему-то обходится даром и быстрее =(
Всегда жЫвой
 |  |  Íàâåðõ
если понимаешь в машинах и есть место...то конечно быстрей и дешевле самому)))
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS