KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Как распространяется гарантия на детали интерьера?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 8 Ответы | 1 Follower

Roman52
Top 200 Contributor

Мск Spectra+Infiniti
Роман Написано: 15-08-2008 11:01 | PostID= 98 100
Друзья мои! А подскажите, как распространяется гарантия на детали интерьера-конкретно на сиденья? Я сегодня обнаружил, что за год эксплуатации износилась правая подушка на спинке водительского сиденья. Проще говоря, вместо поролона из под велюра торчат железки. 

  Жизнь начинается после 200км/ч, примерно там же она и заканчивается...

 |  |  Íàâåðõ
Roman52
Top 200 Contributor

Мск Spectra+Infiniti
Мдя..... Похоже никто не знает....Sad

  Жизнь начинается после 200км/ч, примерно там же она и заканчивается...

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
К сожалению, ничем не могу помочь, не в курсе этого вопроса.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
csergeev
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург 2007г.МКПП ,АВС,Конд.,Туманки, Литье.Черный жемчуг. (магнитола 2din c DVD и.т.д.))))
Такая-же фигня смотри здесь


http://spectra-forum.ru/forums/thread/96907.aspx

SS
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Чево то с головой у меня? Только что писал ответ. И нету его... Странно. Видать, кто то из Модеров снял. Вроде, мата там нету. За что сняли то?

Гарантия изготовителя распространяется на все изделие в комплекте за исключением блоков, узлов и деталей, специально оговоренных в документации на изделие. Список изъятий/изменений сроков гарантии должен быть доступен покупателю.

 

Ваши кресла в перечне изъятий есть? Нету. Вы нарушали правила их эксплуатации и это можно доказать? Нет. Тогда они подлежат ремонту/замене по гарантии.

 |  |  Íàâåðõ
csergeev
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург 2007г.МКПП ,АВС,Конд.,Туманки, Литье.Черный жемчуг. (магнитола 2din c DVD и.т.д.))))
http://spectra-forum.ru/forums/post/96353.aspx
SS
 |  |  Íàâåðõ
Roman52
Top 200 Contributor

Мск Spectra+Infiniti

То Воns.Спасибо тебе добрый человек!!! Хоть просвятил невежуSmile Ну значит поеду донимать компанию "Центр"! Там инженер по гарантии от меня уже шарахаетсяBig Smile

  Жизнь начинается после 200км/ч, примерно там же она и заканчивается...

 |  |  Íàâåðõ
Roman52
Top 200 Contributor

Мск Spectra+Infiniti

Всем большое спасибо за ответы!!!gimmefive

  Жизнь начинается после 200км/ч, примерно там же она и заканчивается...

 |  |  Íàâåðõ
Misha Sol
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург Kia Spectra, 2008 г., комплектация RS, черная, салон Элекс-полюс

У меня в машине внутри салона по левой стороне, со стороны заднего пассажира. Чуть отошла боковая лапа-накладка, которая идет к заднему стеклу. При покупке не уведел. Как оказалось был сломан пластмассовый фиксатор. Так, вот гарантия на эту часть интерьера не распространялась. Вывод: замена с работой обошлась в 1100 р..... 600 р. лапа накладка и 500 р. работа.

 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS