KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Интересуют черные литые диски на Spectry.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 32 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 31 Ответы | 1 Follower

GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Короче говоря, хватит! Форум создан не для того, чтобы выяснять отношения. У нас хоть и свобода слова, но до определенных пределов.

От лица Администрации форума предупреждаю, что подобные перепалки будут пресекаться. Если предупреждения не подействуют, то будут предприняты соответствующие меры.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Ладно, не будем обижать "Чудила с Нижнего Тагила"
 |  |  Íàâåðõ
Black kit:

У меня Черная Жемчужина. И я хотел бы чтобы она полностью соответствовала своему имени. Накладной тюнинг меня не интересует. Я и так считаю что по форме она совершенна. Хотел бы на сколько это возможно затемнить передние фары и задние. А так же мечтаю о черных дисках. Для Киа ничего не видел. Может кто то чем то поможет или фото выложит.

Про фары рекомендую забыть... народ у нас мирный, но все же иногда дает маху, отловят ведь и покалечат тебе машину из за твоей же глупости, а машина та тут не причем.... не читал весь пост, но хватило трех ответов для создания картины в уме что могут с тобой сделать если выловят. Если хочешь тонировать фары, то и меняй сразу начинку фар. Свето диодную ставить надо начинку из деодов серии Led. это сверх яркие диоды. Есть в г.Королеве контора которая делает из твоих же фар диодные за малые деньги.. Перед тонить не вздумай. прав лишишься да и номеров. По поводу дисков, к нам подходят от гольфа 3 диски по разносу болтов. Если ты в москве или в подмосковьи, то на южном порту целый рынок отведен под резину и диски, тока при покупке, не забудь взять ступичные проставки на диски... ато я как то раз забыл, трясло машину мама не горюй.... Удачи... и помни про диоды если не хочешь машину потерять и других убить.....

 |  |  Íàâåðõ
Ромео
Top 150 Contributor

Уфа Spectra RS HD Черный жемчуг
Фото дисков в студию !Snail

 |  |  Íàâåðõ
rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный

И так, уважаемые форумчане, то что человек рассказал вам о своих желаниях, не дает вам права кидаться на него, да еще и топой, и к тому же если ему это нравится -совершенно не значит что он это сделает. а вы кинулись как будто он Вас всех К@Zлами обозвал. по поводу здоровью за это навредить, или фары скушать заставить дык вам же никто не мешает-каждый выехал на дорогу и ну ловить всех тонированных у себя в городе или области. В любой ситуации человеком нужно быит, а вы.. в общеим не ожидал я от вас подобного, даже натроение испортилось-нельзя так!

 |  |  Íàâåðõ
rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный

silverstar30:
Ладно, не будем обижать "Чудила с Нижнего Тагила"

А Вам, уважаемый, если вы зарегестрированы как московский пользователь совершенно не значит что в форум Вы пишете не из того же тагила, бобруйска или города героя Гзыварды, а размышлять о способностях ну это ващще -!

 |  |  Íàâåðõ
faithless
Top 500 Contributor

Украина г.Мариуполь Kia Sephia 2 2003г.в. 1,6 мех. Серый металлик, велюр
Честно.. вообще не смотриться,... Если бы диаметром побольше и резину низкопрфильную было бы лучше намного

 |  |  Íàâåðõ

Ничо смотрится... Машина ! Независимо от дискоprevedв

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....
ну то что ты не ожидал-я тоже от себя не ожидал.  тока я не хочу ездить и ожидать когда я такого ........... в лоб поймаю потому что не увижу его фар или фонарей. прежде чем попрекать-посчитай кресты на трассах. а потом делай выводы. или ты сам такой? тонированый по кругу и наглухо?

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный

anton48:
ну то что ты не ожидал-я тоже от себя не ожидал.  тока я не хочу ездить и ожидать когда я такого ........... в лоб поймаю потому что не увижу его фар или фонарей. прежде чем попрекать-посчитай кресты на трассах. а потом делай выводы. или ты сам такой? тонированый по кругу и наглухо?

кресты на трассах из за отсутствия мозгов у некоторых автолюбителей, конечно бывают и роковые случайности-не без этого, я надеюсь по моей картинке видно, что фары у меня не закатаны, и вообще прежде чем на людей наговаривать, просто для себя посмотрите статистику ГИБДД по аварийности тонированных машин, по крайней мере могу сказать за сою область - тонированные машины бьются крайне редко, таже ситуация с пешеходами, я тоже не сторонник тонированных световых приборов, особенно в солнечную погоду, а аварии происходят из за отсутствия понимания ситуации на дороге водителей, техника виновата реже чем человек, так что все зависит напрямую от аккуратности водителя! а то, что закатаный по кругу-то да, мне нравится. как прочитал тут вашу цитату в осуждении "музыка враг или друг"-каждому свое! с этим мнением я полностью согласен! и вообще лучше ездтььб наглухо закатанным и не создавать помех движению чем ездить в "аквариуме" и тупить везде и всегда! я тоже за безопасность движения, просто я индивидуален. КАЖДОМУ СВОЕ!

обсуждайте!

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Сколько людей - столько мнений. Если что-то мешает своевременному обнаружению ТС на дороге или мешает обзорности из салона, или слепит и т.п., то, ИМХО, я категорически против, но если это что-то никак не влияет, то мне абсолютно индифферентно, что, как и где у кого приделано. Уважайте других водителей и они будут относиться к вам так же, за исключением больных на голову по жизни, но их гораздо меньше чем нормальных адекватно мыслящих и поступающих людей.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
rekrut:

anton48:
ну то что ты не ожидал-я тоже от себя не ожидал.  тока я не хочу ездить и ожидать когда я такого ........... в лоб поймаю потому что не увижу его фар или фонарей. прежде чем попрекать-посчитай кресты на трассах. а потом делай выводы. или ты сам такой? тонированый по кругу и наглухо?

кресты на трассах из за отсутствия мозгов у некоторых автолюбителей, конечно бывают и роковые случайности-не без этого, я надеюсь по моей картинке видно, что фары у меня не закатаны, и вообще прежде чем на людей наговаривать, просто для себя посмотрите статистику ГИБДД по аварийности тонированных машин, по крайней мере могу сказать за сою область - тонированные машины бьются крайне редко, таже ситуация с пешеходами, я тоже не сторонник тонированных световых приборов, особенно в солнечную погоду, а аварии происходят из за отсутствия понимания ситуации на дороге водителей, техника виновата реже чем человек, так что все зависит напрямую от аккуратности водителя! а то, что закатаный по кругу-то да, мне нравится. как прочитал тут вашу цитату в осуждении "музыка враг или друг"-каждому свое! с этим мнением я полностью согласен! и вообще лучше ездтььб наглухо закатанным и не создавать помех движению чем ездить в "аквариуме" и тупить везде и всегда! я тоже за безопасность движения, просто я индивидуален. КАЖДОМУ СВОЕ!

обсуждайте!

ТАК! ЗАКОНЧИЛИ БАЗАР ВОКЗАЛ! УСТРОИЛИ ТУТ ТОЖЕ МНЕ!!!!

rekrut ВЫГОВОР С ЗАНЕСЕНИЕМ В ГРУДНУЮ КЛЕТКУ

 anton48 ВЫГОВОР С ЗАНЕСЕНИЕМ В ГРУДНУЮ КЛЕТКУ по мимо этого на следующей встречи как приедешь ( не важно 1 или с женой ) пить будешь до потери пульса. потом клизьмачка и по второму кругу...

ИШЬ МНЕ! КАК БАБЫ НА БАЗЕРЕ УСТРОИЛИ ТУТ!!!! Дети блин ей богу!

 

Читайте выше! Я уже уважаемому одноклубнику все отписал и разъяснил! А вы полемику устроили!!!

 

 

 

Я все сказал!

                                                                         С уважением. Тюнингатор клубных машин Винтик и КО.

                                                                                                                                                       DevilSfinkSDevil

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Вот не видела к сожалению эту тему. После предупреждения администратора продолжаются разборки. Поэтому:

Предупреждение

silverstar30 за провокацию форумчан на грубость

rullezz, rushpill - за нецензурную лексику

anton48 - за угрозы и грубость в адрес Black kit

Black kit - за нецензурную лексику и реагирование на провокации.

 

В дальнейшем обсуждаемая тема: Интересуют черные литые или простые диски на Spectry. Все посты, выходящие за рамки темы будут удаляться.

 |  |  Íàâåðõ
Al.Capone
Не Оцениваемые

Москва, ВАО Спектра, черный АКПП 2008г.
Попробуй покрасить штатные, литые. zakrita

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 32 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS