KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ЧИП-ТЮНИНГ и Гарантия

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 19 записей) 1 2 Следущая > | RSS

На это сообщение 18 Ответы | 2 Followers

Vsevolod
Не Оцениваемые

Нижний Новгород 2008, HD, черный жемчуг
Vsevolod52 Написано: 04-08-2008 17:18 | PostID= 96 794
Господа спектроводы поделитесь опытом. Хочу сделать чип, но немного сомневаюсь как это скажется на гарантии и стоит ли делать чип с АКПП т.к. у дилер испугал самасозжением коробки.   
 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....

не верь мерзким дилерам. все врут причем нагло. спокойно чипуйся. на ТО этого не увидят а акпп не пострадает.Smile

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
Vsevolod
Не Оцениваемые

Нижний Новгород 2008, HD, черный жемчуг

Спасибо за поддержку, Anton48! Я что-то не нашел, а вообще люди то довольны чиповкой?  Что с авто после чиповки, как расход, какие глюки после прошивки?   

 |  |  Íàâåðõ
rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный

если будешь чиповаться у витамина (есть на сайте такой товаришь) глюков у чиповки нету, машина едет веселее, без тупняков-и самое интересное -честнослово-расход реально меньше стал!

 |  |  Íàâåðõ
Vsevolod
Не Оцениваемые

Нижний Новгород 2008, HD, черный жемчуг
Спасибо!!!! Только где же я такого Витамина в Нижнем найду?!!!
 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....

ради этого и в москву приехать не грех. заодно мона подгадать к встрече. и зачипуешь и повеселишся. а лучше витамина нету. 100 процентов

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
ph0enix
Top 200 Contributor
PreBan2

Домодедово 2008, HB, темно-синий
Уважаемый Витамин, если вы меня слышите, чипаните мне тачку, я в долгу не останусь, готов на любые условия!
 |  |  Íàâåðõ
rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный
ты ему личное сообщение напиши по моему его так зовут vitamin- попробуй
 |  |  Íàâåðõ
А в чем собственно проблема, приезжай все сделаю.

http://www.svvmotorsport.ru 8-925-002-00-16 Виталий

 |  |  Íàâåðõ
ph0enix
Top 200 Contributor
PreBan2

Домодедово 2008, HB, темно-синий

vitamin:
А в чем собственно проблема, приезжай все сделаю.

слушай, а что там с гарантией? они смогут обнаружить это палево? и как с резонатором быть? он отрезается или оставляем его?

 |  |  Íàâåðõ
azimut
Не Оцениваемые

москва kia, беж 2008, велюр

тоже хотелбы чипануть сколько будет стоить и куда подъхать

да и катализатор имеет смысл вырезать ?

 

с важением Руслан

 |  |  Íàâåðõ
Sheryk
Не Оцениваемые

Орёл 2008, золотисто-бежевый, МКПП, чип от Paulus©
С гарантией все будет ОК! только выхлоп трогать не надо, могут догадаться!
 |  |  Íàâåðõ
pasha2101
Не Оцениваемые

Москва, Перово 2008 НВ Красный перец Автоцентр на Волгоградке

Sheryk:
могут догадаться!

Big SmileBig SmileBig Smile 

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

То, что вы чиповались, обнаружить на СТО достаточно сложно. Мы с Витамином уже эту тему обсуждали. Для обнаружения необходимо просчитать контрольную сумму ППЗУ процессора, а это может сделать только умелец. Кроме того, надо заранее знать CS заводской прошивки. Штатное оборудование автоцентра сосчитает с вашего ППЗУ только блок идентификации, а его Витамин не трогает. Стоит еще раз уточнить как изменится уровень  СО/СН на холостых и на 3000 оборотов. По словам Витамина - незначительно. Склонен ему доверять, так как изменение состава смеси по его карте происходит в заметных величинах в динамическом режиме, а гайцы измеряют на холостом ходу и при повышенных установившихся оборотах. Поскольку при прошивке изменяются начальные установки смеси, некоторое увеличение СО/СН все же будет, но думаю - незначительное. Отзывы о прошивке - хорошие. В сырых версиях прошивки отмечалась нестабильность оборотов холостого хода на холодной машине, трудная заводка зимой. Сейчас, по словам Витамина, эти баги устранены. Из последних Спектровцев, кто прошивался недавно ни одной претензии не было. Все хвалят увеличение приема на низах и снижение расхода.

 |  |  Íàâåðõ
ph0enix
Top 200 Contributor
PreBan2

Домодедово 2008, HB, темно-синий
а смысл прошивки сводится к снижению уровня евро, т.е. с евро 3 на евро 2?
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 19 записей) 1 2 Следущая > | RSS