KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Для имеющих желание и возможность!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 8 Ответы | 2 Followers

GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Евгений Написано: 25-07-2008 10:18 | PostID= 95 489

Обращаюсь ко всем у кого есть желание и возможность сделать наш форум еще лучше!

Если где-то вам встретится информация, которая, по вашему мнению, заслуживает того, чтобы быть помещенной в раздел форума "База Знаний и F.A.Q. (Часто задаваемые вопросы)", оставляйте ссылки на нее в этой теме. По мере возможности, эта информация будет вноситься в раздел администраторами и модераторами. Единственная просьба, проверяйте чтобы не было повторов, т.к. не всегда удается все отследить. Если у кого-то есть желание самостоятельно пополнять этот раздел - оставляйте свои предложения.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
А также если у вас есть замечания или пожелания по конкретному сообщению, то вы можете нажать "Сообщить о нарушении" в нижнем правом углу и написать о своих замечаниях модераторам. Если вы видите на форуме нецензурные слова, или название темы неинформативное (например, плохие названия: "помогите" или "три вопроса"), злостный флуд - сообщите об этом.

 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.

 Хотел поставить дружеский смайлик, и не нашел его у нас! Может и не в тему, но посмотрите, пожалуйста на этот -  Смайлики от Aiwan (Колобки).

Может, возможноEmbarrassed, его прикрепить к сайту???

 Да и может чуть чуть привести в порядок смайлики?( То чем не пользуемся - удалить).  В инете можно найти много интересного, тем самым создадим больший позитив при общении? А?

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Для добавления смайлика нужно первоисточник, а именно гиф-файл.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.

GeneREA:
Для добавления смайлика нужно первоисточник, а именно гиф-файл.

 Попроще можно? Я пользователь (необразованный)!  Я только учусь! Zip it!

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Картинка, точнее файл с расширением gif.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
Колекция смайликов http://smailiki.nm.ru/top.html

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Surpriseне, такие смайлики точно не нужны

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
Я понял! а остальные?

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS