KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Эх...

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 19 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 18 Ответы | 3 Followers

acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

major88:

А может, ты его где-то нечаянно "обидел", бывают случаи, когда перестраиваешься, и находятся авто в мертвой зоне зеркала. Ситуации разные бывают

А есть дебилы, которые таким образом "учат". Мне как то попадались такие - с гор спустились. Я нечаянно подрезал - не увидел в зеркало заднего вида (еще на шестерке ездил), так эти дети горного аула подрезают и тормозят, руками размахивают...

Дядя мой рассказывал как он случайно подрезал Волгу ГАЗ21 на КраЗе, ну не заметил, машина большая. И вот этот горе-водитель решил его "поучить", не подумав что гружёный КраЗ быстро остановиться не может. В результате получил здорово помятую бочину и это ещё можно сказать повезло. Это ж надо додуматься под КраЗ залезать.Zip it!

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

в прошлом году у соседнего дома гулял с ребёнком ( года 3 или 4) придурок- папаша. дитё идёт и все подряд машины скребёт, а папаше хоть бы хны. у дороги машина стояла, там двое гарных хлопцев. увидели это всё, один ребёнка в машину забрал, а второй так папашку отоварил, что говорили месяца полтора в нейрохирургии отвалялся. мурло ему знатно расписали, до сих пор с перекошенным рылом ходит. ребёнка, слава богу, не лупили. всё хочу спросить этого недоумка, он объяснил своему отпрыску за что 003 получил?

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Да, здоровья не хватит реагировать на всех уродов! Надо филосовски подходить к этому. Подумай про себя: "Хорошо, что я не такой."

 |  |  Íàâåðõ
DIMONOK
Top 500 Contributor

санкт-петербург 2006, HB, красный перец

Только что и остаётся.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 19 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS