KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Эх...

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 19 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 18 Ответы | 3 Followers

ApMu
Не Оцениваемые

Брянск
ApMu Написано: 24-07-2008 17:58 | PostID= 95 422
Старая вектра 90 года стоит у меня на стоянке, на ней сигналка заглючила и так по мелочам надо доделать, плачу за стоянку 1700 в месяц, новой спектре нет и месяца, ставил под окнами, так как вроде Каско, а за стоянку платить за 2 машины весьма накладно, до вчерашнего дня все было замечательно, но сегодня ночью какой-то пидора$ мелко так гвоздем или своим заскорузлым ногтем поцарапал бочины, и на капоте падла нацарапал свастику (ну почему война не убила всех уродов?) а завтра в Нижний Новгород ехать, царапины не глубокие (я так понимаю теперь на полировку ?) но до чего же мысли обуревают что ночью я его падлу не пристрелил, а крепко спал. Ментов вызвал справку сказали через неделю дадут. Придется вектру куда-нить перегонять, а спектру ставить на стоянку
 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB
Я на Lanos недавно стекло поменял, какие то 003 возле областной больницы разбили.

-

 |  |  Íàâåðõ
ApMu
Не Оцениваемые

Брянск
KIRR:
Я на Lanos недавно стекло поменял, какие то 003 возле областной больницы разбили.
сочувствую, твари они везде ползают.
 |  |  Íàâåðõ
DIMONOK
Top 500 Contributor

санкт-петербург 2006, HB, красный перец

Хочу пожаловаться, хотя, конечно, это ничего не изменит. Меня 2 раза подряд подрезала одна и таже иномарка. После первого-вылетел на встречку, но всё обошлось, после второго- влетел на бордюр. Не могу понять- за что? Это ненависть именно к спектрам?

 |  |  Íàâåðõ

DIMONOK:
Меня 2 раза подряд подрезала одна и таже иномарка.
DIMONOK:
Это ненависть именно к спектрам?

Одна и та же иномарка? Если так, то это ненависть не к Спектрам, лично в Вам. В таком случае надо бить ее, только не в зад, т.к. признают виноватым - не соблюдал дистанцию, и ни чего не докажете, а вбок. Не надо тормозить, что-бы после ни кто не сказал, что торможение было, следовательно водитель заметил заранее подрезающего, и было недостаточно эффективным по вине водителя, а бить сходу, после чего говорить: "Я ехал по полосе, а он подрезал". Удачи!

 |  |  Íàâåðõ
DIMONOK
Top 500 Contributor

санкт-петербург 2006, HB, красный перец

Но он пересёк сплошную и двигался параллельно мне с той же скоростью, я увидел, что ему навстречу летит авто и стал тормозить, чтобы его пропустить, он тоже сбросил скорость и резко рванул вправо. Для чего это всё делают? Не жалко авто под удар подставлять?

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.
Абсолютно нормальная ситуация. Я, к примеру, при обгоне, в случае появления помехи, особенно, если мне не дают завершить обгон по правилам(ну то есть, увеличением скорости, маневрированием, и цитируя дословно, любыми иными средствами), то я, конечно же, как и любой здравомыслящий человек, буду двигать попутное ТС и прижиматься к нему, вплоть до ДТП, только чтобы любой ценой избежать лобового столкновения. Знающие люди меня поймут, а я, если что, извинюсь "аварийкой", если настроение хорошее...

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.

DIMONOK вы видимо друг друга недопоняли... обычно кто-то рвет, а кто-то тормозит, чтобы столкновений не было вообще

Лобовое намного хуже чем просто притереться друг к другу

 |  |  Íàâåðõ
ante871
Не Оцениваемые

Москва, Люблино Спектра HB 2007

ApMu:
Старая вектра 90 года стоит у меня на стоянке, на ней сигналка заглючила и так по мелочам надо доделать, плачу за стоянку 1700 в месяц, новой спектре нет и месяца, ставил под окнами, так как вроде Каско, а за стоянку платить за 2 машины весьма накладно, до вчерашнего дня все было замечательно, но сегодня ночью какой-то пидора$ мелко так гвоздем или своим заскорузлым ногтем поцарапал бочины, и на капоте падла нацарапал свастику (ну почему война не убила всех уродов?) а завтра в Нижний Новгород ехать, царапины не глубокие (я так понимаю теперь на полировку ?) но до чего же мысли обуревают что ночью я его падлу не пристрелил, а крепко спал. Ментов вызвал справку сказали через неделю дадут. Придется вектру куда-нить перегонять, а спектру ставить на стоянку

сочувствую

мне у дома крыло помяли, дверь поцарапали, а в другой раз антену сломали. Но по-скольку было КАСКО в тот момент, то не сильно беспокоился. А вот справку от участкового 3 месяца пытался получить.

Сейчас каско закончилось, и вот думаю новое делать или на стоянку поставить. Страховался в течении двух лет и в результате страховка окупилась.

 |  |  Íàâåðõ

DIMONOK:
Меня 2 раза подряд подрезала одна и таже иномарка

DIMONOK:

Но он пересёк сплошную и двигался параллельно мне с той же скоростью, я увидел, что ему навстречу летит авто и стал тормозить, чтобы его пропустить, он тоже сбросил скорость и резко рванул вправо. Для чего это всё делают? Не жалко авто под удар подставлять?

И так два раза? Чушь какая-то!

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

Как то у нас в квартале в нескольких дварах какой томудак прошелся и все машины которые попути были ключом по бочине прошел.. Мы с ребенокм гуляли и прям видно было што ктото по тойже дороге и царапал - примерно на атной высоте с одной толщиной и интенсивностью  нажима... Атмарозкофф полно.. и это пичально...

 |  |  Íàâåðõ
DIMONOK
Top 500 Contributor

санкт-петербург 2006, HB, красный перец

Нет, Александр, это далеко ненормальная ситуация, тем более я дал возможность ему завершить обгон, водитель не торопился обгонять, а провоцировал аварийную ситуацию на дороге. С лобовым согласен, есть и такие, которые не дают завершить обгон. Здесь дело в другом, он чего-то хотел именно от меня.

 |  |  Íàâåðõ
DIMONOK
Top 500 Contributor

санкт-петербург 2006, HB, красный перец

Вот и я говорю чушь. В начале с правой выпихнул влево, потом слева грубо подрезал. Я бы всё понял, если сам где-нибудь "перешёл ему дорогу", но никого не подрезал, перестраивался исключительно по правилам с поворотником.  Вообщем, понятно- психов хватает. Будьте бдительны и удачи на дороге!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

А может, ты его где-то нечаянно "обидел", бывают случаи, когда перестраиваешься, и находятся авто в мертвой зоне зеркала. Ситуации разные бывают

А есть дебилы, которые таким образом "учат". Мне как то попадались такие - с гор спустились. Я нечаянно подрезал - не увидел в зеркало заднего вида (еще на шестерке ездил), так эти дети горного аула подрезают и тормозят, руками размахивают...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Мне кажется не надо зацикливаться на этой ситуации...Ну случилось, да всё это неприятно, да, чего-то пытался доказать непозволительными методами, ну и всё! Было и прошло, забудь, как страшный сон. Indifferent

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 19 записей) 1 2 Следущая > | RSS