KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Куда подключить антирадар

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 8 Ответы | - Followers

SIR
Top 500 Contributor

Набережные Челны 2008, HE, серебро, ТТС
SIR Написано: 22-07-2008 21:20 | PostID= 95 002
Хочу подключить антирадар,чтобы включался при повороте ключа зажигания. Можно ли плюс взять с провода АСС разъема магнитолы(этот разъем я при подключении магнитолы срезал и подключил провода напрямую) Я попробовал так подключить радар не включился. Если нет куда лучше подключиться?
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Провод АСС является управляющим. Брать с него напряжение вполне можно, но только если потребление тока будет не слишком большим (до 1А).

Ваш антирадар не включился по возможным причинам:
- плохая земля. Второй провод питания вы прикрутили к винту, который не имеет гальванического контакта с корпусом. Проверьте.
- на самом антирадаре есть выключатель. Обычно он совмещен с поворотным регулятором громкости. Проверьте.
- неправильная полярность проводов питания. Проверьте.

 |  |  Íàâåðõ
FRODO
Top 500 Contributor

Серпухов 2007, алмазное серебро,
Можно подключить к плафону (многие так делают), и расположить в верхнем левом углу лобовухи.

 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD

подключил как и магнитолу, к тем же проводам.

включаеться при повороте ключа очень удобно.

 

 |  |  Íàâåðõ
Oleg72
Top 150 Contributor

г.Тюмень 2007.оптиум(НВ). серебро.
Я подключил от зажигания.Нормально.

 |  |  Íàâåðõ
Jediknight
Не Оцениваемые

Казань KIA Spectra 2008 (HE) Иж

а как его спрятать чтоб не снимать ? у меня на двенашке полоса была наверху, там всегда висел, снаружи не видно. Здесь тоже родная полоса есть, но интерсно посмотреть кто как крепит ?

 |  |  Íàâåðõ

я подключил от прикуривателя, снял его и с обратной стороны проводами скрутил, чтобы гнездо не занимать, а повесил под потолок перед собой провода спрятал по потолку и левой арки. в итоге всё олично работает, с улици ничего не видно, прикуриватель сободный. p.s. по тому же принципу полключил и регистратор

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Согласен с подключением на прикуриватель(если уж очень надо), т.к. провода рассчитаны на большую силу тока.

 

 

 |  |  Íàâåðõ

Лол подключил от прикуривателя и заметил, что провод стал сильно греться.

После увидел у друга подобный и посмотрел на сечение провода.

Разница в 4 раза ((

вывод - ненавижу КИТАЙ Super Angry

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS