KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Подтяжка рулевой рейки

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 4 (Всего 53 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 52 Ответы | 9 Followers

Это ты провильно подметил про гарантийщеков ,хоть и гарантия у меня закончилась.Слушай а какой у тебя пробег?

 

Черный графит 903
 |  |  Íàâåðõ
garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского

V 12_ rs:
колеса то идеальные , проверяли.слушай а у тебя задние колеса не лысели? а то у меня сожрало блин ездил на диагностику на компе проверяли все отлично

с задними колёсами такая же фигня,я предполагаю,что в том сезони недокаченые были.

да и с рулевой у меня тож. похоже  стуки появляются

оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....
V 12_ rs:

Это ты провильно подметил про гарантийщеков ,хоть и гарантия у меня закончилась.Слушай а какой у тебя пробег?

 

на одной 32700км на второй 53000 с чем то

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....
garik:

V 12_ rs:
колеса то идеальные , проверяли.слушай а у тебя задние колеса не лысели? а то у меня сожрало блин ездил на диагностику на компе проверяли все отлично

с задними колёсами такая же фигня,я предполагаю,что в том сезони недокаченые были.

да и с рулевой у меня тож. похоже  стуки появляются

было лысение задних колес. от того что пружины просели ушел развал. вылечил установкой проставок под опоры задних стоек. еслиб мы меньше бухали на встречеrussian ты бы обратил внимание на то какая у меня высота сзади несмотря на то что еще стоит газовый 100литровый баллон. когда развал уходит сзади то жрет внутреннюю сторону. а регулируется там тока схождение.как вариант подобрать схождение под твой развал. у тебя она кстати низкая. ведь на порог ты всеже сел. кстати фотка отпадная тебя в этот момент

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ

может еще то что сойлентблоки износились у меня дело было в них, но мне каж всеравно пожерает

 

Черный графит 903
 |  |  Íàâåðõ
garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского

у меня износ равнмерный,схождение в норме,да и проставки в пружины уже поставил.

пс  да....как меня вытаскивали.Big Smile

оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....
зато весело. потом тебе фотки переправлю

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
Antuan
Top 100 Contributor

г. Москва Спектра 2008г. Алмазное серебро
Три дня назад тоже проходил ТО-1. На ТО сказали что есть стук в рейке. Пробег 14 тьс.
ТО проходил у офицала в регионе. Ждать итога: подтягивать рейку или менять не стал, отпуск подходил к концу.
Думаю с этоим вопросом нужно наведаться к офицалам в Москве, пусть посмотрят профессиональным взором.

Алмазное серебро.2008 г.

 |  |  Íàâåðõ
Antuan
Top 100 Contributor

г. Москва Спектра 2008г. Алмазное серебро
Коллеги, а кто нибудь подскажет официальный сервис, где можно записаться на осмотр машины по вопросу рейки, и чтобы если она не ремонтно пригодна её могли бы сразу заменить, ну или просто подтянуть если это возможно.
А то как всегда вначале осмотрят, а на замену скажут приезжай через 2 недели.Cool

Алмазное серебро.2008 г.

 |  |  Íàâåðõ
Antuan
Top 100 Contributor

г. Москва Спектра 2008г. Алмазное серебро
Был на неделе в сервисе.Записывался в "Фаворт моторс", что на Войковской.
Мастер прокатился на машине и якобы не выявил никаких стуков. В итоге я пока рулевую рейку оставил в покое.
Вот думаю попозже когда решу ехать устранять журчание ГУРА, заодно и попрошу проверить рейку.

Алмазное серебро.2008 г.

 |  |  Íàâåðõ
Здравствуйте.Антон подскажите что может стучать.Я рейку подтянул,а стук не изчез.Вроде все облазил все какбы ок.Хотелось бы устранить этот стук,машина очень хорошая,прям сердце кровью обливается.И ежу вроде акуратно и машину незапускаю,правда сам все делаю, со стуком справиться несмог.
Движение это жизнь!
 |  |  Íàâåðõ
ilyas
Top 100 Contributor

samara 2008 HB тёмно-синий 925
может защита или суппорта ...стойки стабилизатора и наконец втулки стабилизатора...стойка -гайки ...трудно что-то определённо сказать

 |  |  Íàâåðõ
ilyas
Top 100 Contributor

samara 2008 HB тёмно-синий 925

нету там люфта там же гидрачь стоит! он и тормозит все действо! это просто кажется не заморачивайся!


на гидраче тоже появляется люфт со временем... и от манеры езды и качества дорог

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....
EVGENII KIA:
Здравствуйте.Антон подскажите что может стучать.Я рейку подтянул,а стук не изчез.Вроде все облазил все какбы ок.Хотелось бы устранить этот стук,машина очень хорошая,прям сердце кровью обливается.И ежу вроде акуратно и машину незапускаю,правда сам все делаю, со стуком справиться несмог.
не могу ремонтировать сапоги по телефону. смотреть надо. стучать там может очень много чего.в нормальный сервис съезди на диагностику подвески. тока не к официалам а просто в хороший сервис. там все скажут и должны дать карту диагностики. что касаемо рейки то стучать в ней может не только в месте зацепления но и втулка на правом конце рейки. это регулировкой не лечится уже. замена втулки. стоит она кстати вроде около 100 рублей. и меняется достаточно просто. втулки эти в экзисте были. двух видов. ставить мона любую.

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
  Спасибо за совет.Я тоже подумал про втулку справа так как был стук справа,но сейчас стук есть и слева.Ладно будем искать.Спасибо.
Движение это жизнь!
 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 4 (Всего 53 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS