KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Подскажите по вместимости!!! Два кресла сзади+взрослый влезут???

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 24 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 23 Ответы | 2 Followers

Lipa
Не Оцениваемые

Москва -
Lipa Написано: 08-07-2008 22:18 | PostID= 92 589

Здравствуйте! Сегодня смотрели в салоне Спектру. Мужу очень понравилось. Это будет наш первый автомобиль. Вопросы остались следующие:

непонятно, какая вместимость салона сзади - влезет ли два автокресла сзади плюс еще один человек (нетолстый)

И еще не поняла, есть все-таки изофикс в Спектре или нет? Менеджер салона сказал, что нет. Это враки?

Помогите-подскажите, пожалуйста!!!

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....
два кресла влезут и место останется. у моего приятеля двое детей и возит он их именно так: слева кресло и справа кресло а посередине жена сидит.

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
Lipa
Не Оцениваемые

Москва -

Спасибо большое, Антон! А как насчет изофикса?

Менеджер в салоне уверял, что между креслами в Спектре ничего не влезет:(

Мы вот как-то смутились от этого. 

 |  |  Íàâåðõ
У меня в мануале написано что изофиксы есть. Так они вроде у всех есть, на задней полке рядом с колонками.
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Lipa
Не Оцениваемые

Москва -
А может в новых Спектрах нет изофикса? Ну, в ижевских? потому что менеджер показывал в других моделях специальные штуки какие-то как наклейки что ли, вроде изофикс. А в Спектре как будто нет их.
 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....
изофикс есть. это крепления на задней полке.

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB
Есть 3 штуки, можно поставить 3 кресла medium smile

-

 |  |  Íàâåðõ
Natik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург Киа Спектра (2006, красный перец)

Влезут, но жене будет довольно неудобно. Плюс к тому же, надо не забывать жене тоже пристегиваться ремнем безопасности. Есть краш-тесты, в которых показывается, как непристегнутый взрослый пассажир, сидящий сзади, может послужить причиной гибели ребенка, сидящего в автокресле.

Женщины - это те же мужчины. Только лучше.

 |  |  Íàâåðõ
Lipa
Не Оцениваемые

Москва -
Natik, то есть лучше поискать что-то другое? А там всего два ремня сзади?
 |  |  Íàâåðõ
Lipa
Не Оцениваемые

Москва -
3 штуки ремней или изофиксов? А ремней там сколько? И по ощущениям, влезет между креслами третий человек?
 |  |  Íàâåðõ
Natik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург Киа Спектра (2006, красный перец)

Lipa:
Natik, то есть лучше поискать что-то другое? А там всего два ремня сзади?

 Почему другое? В принципе, спереди жена может ездить. Сзади три ремня: два трехточечных, один (посередине) - двухточечный.

Женщины - это те же мужчины. Только лучше.

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Вам бы надо с детьми сходить и померить, они лучший индикатор.  Если три комплекта есть, значит должны влезть, конечно есть машины и пошире, но и стоят они подороже. Вообще задний диван у спектры довольно просторный, по сравнению с даже более дорогими авто.

А про жену я тоже не совсем понял, кто будет за рулем мужчина или Вы?

-

 |  |  Íàâåðõ
Lipa
Не Оцениваемые

Москва -

За рулем буду я, т. е. жена. А муж впереди. Просто у нас детей как бы трое будет. Старшему кресло не надо, вот я и волнуюсь, влезет он или нет, между креслами. Вот какая проблема. А кресел у нас нет еще, поэтому мерить нечего:( На глаз определить не могу:(

И как быть?

 |  |  Íàâåðõ
Lipa
Не Оцениваемые

Москва -
KIRR, А что например пошире? Меня муж смущает - говорит, бери что подешевле, тк я без опыта совсем.
 |  |  Íàâåðõ
Kostya333
Не Оцениваемые

Голицино 2007, Серебро, Инком-Авто
По шире в этом ценовом диапазоне врядли что то найдете новое. На счет изофикса. Проблемно найти детское кресло с изофиксом и стоит гораздо дороже, чем обычное (которое ремнем крепится).
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 24 записей) 1 2 Следущая > | RSS