KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

А нужно ли подороже???

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 3 Ответы | - Followers

MWRuslan
Не Оцениваемые

Минеральные Воды 2007, люкс HD, золото, велюр
MWRuslan Написано: 04-07-2008 16:02 | PostID= 91 917

Привет всем Коллегам!

Езжу на Спектре (10 мес, HD, 17200, золото) неполный год и уже задумался - может взять что-то подороже? Как альтернативу рассматриваю: Санта-Фе классик, Церато, Маджентис, НФ Соната. Занимать нужно немного. Да и свою сейчас дорого не продам (больше 370 не дают). А к тому же и привык, ведь ездит же, не подводит. Из неприятностей - только глушитель зарычал: 5 минут и 250 рублей, да сиденье водительское как-то ерзает: когда садишься вроде сбивается со своей левой лунки, приходится поправлять рычажком. Вот и все. И в сервисе (частном, с гарантии решил снять после 10 тыс пробега) сказали - будет ездить, хорошая машина. ходовка вроде скопирована с ауди бочки. Удовольствие от вождения испытываю, только с кондеем на автомате чуть тупит. да еще с защитой низковата, а может в амортизаторах дело - но цеплялся несколько раз. Расход научился регулировать, приемлемый. Вот и думаю - куплю сейчас что-нить тыщь за 800, а там как начнет вылазить, только лови. Может не стоит ерундой заниматься, а ездить еще года 2-3. Посоветуйте, Спектроводы!

 |  |  Íàâåðõ
sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT

думаю так.....поездий ещё с годик...поднакопишь сам денежек..чтобы не занимать...

и покупай Кашкай Ниссан.....2,0 литра....есть чуть меньше нашей спектры...но мощи больше......полноприводная..с вариатором..и т.д.    ..как раз выйдет в полной комплектации около 750-800000 рубликов.....

жене купил....иногда сам катаюсь.....до этого объездили все автосалоны...я имею ввиду по авто...и понял..что автопром загнивает...цены безумные.....а машины дерьмо..особенно все европейки....абсолютно все. подвеска жесткая у ВСЕХ......в салоне убого (жёсткая торпеда...обивка дверей....карюзлые рули.....обивка сидений) и т.п.....вот честно.....катались на тест-драйвах.....и я понял....что спектра хоть и стоит дешевле всех других заявленных машин (Опеля, Фокусы, Тойоты, Шевроле  и т.п)....но ей Богу....у нас и торпеда мягкая..и обивка салона привлекательная.....хоть и интерьер "древний" но спокойный..не раздражающий и не вызывающий....особенно я ужаснулся от Мазд......просто отстой.....торпеды убогие и жёсткие.....подвеска не проглатывает даже мелкие неровности......на спектре же едешь как в корабле.....

но потом зашли в Ниссан....и всё изменилось (кстати ..покатался на Камри тойота....жопа ещё та.....в смысле на ямах можно отбить себе)....и сразу пошли к Кашкаю....просто вид притягивающий......прокатились.....даже полицейский на скорости в 45 км/ч не почувствовал.....шумоизоляция отменная.. и т.п.

Так вот: для меня пока есть только две лучшие машины на сегодняшний день...Спектра и Ниссан Кашкай в полной версии....

Я беру машины из разряда до 800000 рублей.......Европейки не берите...отстой..табуретки.....

А если рассматривать выше стоимость..то опять же.....ниссан тиана.....мицубиси поджеро......чероки и т.п. 

Оставь Спектрочку.....сейчас лучше машин нету.......

Захочешь проверить...запишись на все тест-драйвы различных марок..и убедишься сам!

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
полностью согласна, тоже обходили кучу салонов, ничего хорошего нет, хотя сид понравился, но он очень дорого стоит.. до кашкая правда пока не дошли, но пока что остановились на второй черненькой спектре. вот.
 |  |  Íàâåðõ
MWRuslan
Не Оцениваемые

Минеральные Воды 2007, люкс HD, золото, велюр

Отвечаю Вам - обоим откликнувшимся. Пожалуй суперправильный совет - подождать... Мы же сами иногда понимаем, что не надо гнать лошадей, но для мужчины же важнее всего игрушка - впрочем для женщины тоже. Так что и сам думал - надо подождать, но вот хотелось, свербило. Теперь принял решение - буду ездить и год, и два.

А Кашкай - и правда аппарат грамотный. Правда я на нем не ездил, но по отзывам - сказка. Может так и задумаюсь. Спасибо!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS