KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ветровики (дефлекторы)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 6 из 8 (Всего 114 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 113 Ответы | 21 Followers

ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.

Вот какой тогда смысл в них - поставить, чтобы они оторвались  почувствовать благодать и тишину??))

 |  |  Íàâåðõ

ignis:

Вот какой тогда смысл в них - поставить, чтобы они оторвались  почувствовать благодать и тишину??))

У меня машин раньше не было, да и на иномарках не катался. На семерке не поймешь, шумят ветровики или сама машина. Вот и опыт появляется.

 |  |  Íàâåðõ
serj 2227
Не Оцениваемые

Москва Киа спектра 2008 г.в цвет: красный перец

У меня тоже самое произошло еду поздним вечером по минке вдруг неожиданный удар сзади, остановился осмотрел машину вроде все нормально, только утром заметил что задний дефлектор пропал. Пришлось оторвать и задний левый. А вообще вещь хорошая, в павильоне КИА на мине комплект из 4-х дефлекторов стоит 600 рублей, буду в следующий раз там обязательно куплю, плюс я себе поставил дефлектор на капот 900 рублей

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

вот моя история ветровиков - в воскресенье прокатилась 150,не оторвались,в понедельник еду 130,слышу аццкий хлопок,думаю,что офигенный кирпич мне в машину прилетел...смотрю в зеркало и вижу как летит в противоположном направлении мой задний правый ветровик. после этого я их все оторвала

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

milashka:
в воскресенье прокатилась 150

 

90 км/ч. Спокойно. Степенно. И ничего не отрывается главноеBig SmileBig SmileBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

ну у меня теперь нет дефлекторовWink

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

А вообще, я ветровики сам поклеил. Все нормально. Не отклеиваются. Проверено и морозами и жарой и скоростьюSmile

 |  |  Íàâåðõ
gelmanov.77
Top 500 Contributor

Магнитогорск KIA-Spectra

я тоже сам устанавливал и ветровики и дефлектор капота с года полтора назад-все отлично. гоняю за городом в среднем 140 км/ч. а пару раз раскочегаривал до 190 - никаких проблем

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

 

Max_Simbur:

А вообще, я ветровики сам поклеил. Все нормально. Не отклеиваются. Проверено и морозами и жарой и скоростьюSmile

 Аналогично

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

видимо у меня ветровики на галимом скотче попались(((так без них ведь и езжу((

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
gelmanov.77
Top 500 Contributor

Магнитогорск KIA-Spectra

на днях приобрел спойлер на заднее стекло --- красота! (всего 450 рэ)

 |  |  Íàâåðõ
ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.

Дамир кинь фотку как выглядит на машине

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

сегодня тоже на 190км/ч оторвался задний  левый ветровик(((( три года держался))))оторвал все и выкинул т.к водительский от сигареты был в ожогах...остальные мне по трескали добрые люди ,которые зимой помогали машину вытащить......+ есть тише

 |  |  Íàâåðõ
volodka1980
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург. Kia-Spectra.08.04.2008.тёмно синий.мкпп.базовая комплектация-ничего лишнего... http://vkontakte.ru/id5587803

gelmanov.77:

на днях приобрел спойлер на заднее стекло --- красота! (всего 450 рэ)

Дамир скинь фото со спойлеромflag_of_truce

 

 |  |  Íàâåðõ
HEXBAT
Top 200 Contributor

Мончегорск 2008, черный жемчуг

volodka1980:

gelmanov.77:

на днях приобрел спойлер на заднее стекло --- красота! (всего 450 рэ)

Дамир скинь фото со спойлеромflag_of_truce

 

 да да фото в студию!!!!



 |  |  Íàâåðõ
Страница 6 из 8 (Всего 114 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > | RSS