KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Заглушки для штатных литых дисков

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 10 из 12 (Всего 178 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > | RSS

На это сообщение 177 Ответы | 24 Followers

Если кому интересно, то я брал по 50 рублей в магазине "Шины-Диски" на улице Буракова(рядом с НИИШП). Выглядят, как родные, но с рельефной эмблемой КИА (видел такие на Сидах) . У меня, кстати, остались 3 штуки родных и 4 штуки хромированных-могу отдать в Москве. 

 |  |  Íàâåðõ
sandr
Не Оцениваемые

макарьев февраль 2007 HD чёрный

Привет! Приятная новость доброго человека. Мне нужен один колпачок от штатного литого диска. Если ты ещё не передумал отдать сообщи свой адрес, где с тобой можно встретиться.

За ранее благодарен Александр.

 |  |  Íàâåðõ

Напиши мне в личку-отдам хоть все. Мне то 3 штуки ни к чему. Я поставил себе от СИДа. А хромированные, по моему даже с наклейками КИА, которые я "заботливо" прикупил в Южном порту. -:))))))))))))))))))

 |  |  Íàâåðõ

в магазине Русь продается

 |  |  Íàâåðõ

Написано много а по теме почти ничего! Лично у мну стоят на штатном литье заглушки СКАД КРЫШКА (КР 08-000) Номер детали: 0K2A1611041ARU. В экзисте тоже есть, себе заказал, всем удачиBB

 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD

sandr:

Привет! Приятная новость доброго человека. Мне нужен один колпачок от штатного литого диска. Если ты ещё не передумал отдать сообщи свой адрес, где с тобой можно встретиться.

За ранее благодарен Александр.

лежат пару штук без дела

почтой отправить

 

 |  |  Íàâåðõ
sandr
Не Оцениваемые

макарьев февраль 2007 HD чёрный

Большое спасибо за предложение, но мне уже передали колпачки.

 |  |  Íàâåðõ
Доброй ночи. Могу принять как подарок колпачок ( или колпачки). Или их уже нет?
 |  |  Íàâåðõ
sandr
Не Оцениваемые

макарьев февраль 2007 HD чёрный
Колпачок есть, пришли свои координаты.

 |  |  Íàâåðõ
Ставьте их на герметик. Удачи.

 |  |  Íàâåðõ

Я извиняюсь.....а в каком городе нужно будет забирать?

 |  |  Íàâåðõ
sandr
Не Оцениваемые

макарьев февраль 2007 HD чёрный

город есть такой Макарьев в Костромской губернии, путь будет заезжай. Если нет, пришли адрес я тебе вышлю.

 |  |  Íàâåðõ

Да, большая у нас страна....хотя в принципе от меня недалеко, если посмотреть на расстояние до Магадана.

А я в г. Волгоград проживаю. Думаю, что проще будет по почте....

 |  |  Íàâåðõ
Дима, тезка, сгоняй на авторынок на Зеленое кольцо, там этих заглушек! Лично покупал себе.

 |  |  Íàâåðõ

Спасибо....в выходные обязательно поеду.

А там где-то в одном месте?

 |  |  Íàâåðõ
Страница 10 из 12 (Всего 178 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > | RSS