KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Заглушки для штатных литых дисков

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 12 (Всего 178 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 177 Ответы | 24 Followers

Pelmen78
Не Оцениваемые

Москва 2007
Цена вопроса 25рублей.В сети "Авто49".А фум лента практичнее,намотай себе на ус.

 |  |  Íàâåðõ
Тоже покупал 2 шт себе недавно но за 20р в автосфере ))
 |  |  Íàâåðõ
juncle
Не Оцениваемые

Казань 2008, HE, Золото, АКОС

По-видимому нашел коды запчастей.

0K20437109B - колпак ступицы декоративный

0K20126071 - колпак задней ступицы

Интересно, это оно? И почему передний и задний различаются - вроде одинаковые?!

А чем лучше всего подковырнуть колпачок, чтобы снять и не повредить?

 |  |  Íàâåðõ
VORONETS
Top 500 Contributor

город-герой Москва HB, черная когда чистая
Отверткой. Тоже штатные повылетали передние. В магазине Русь на Нагорной 100 р -штука. Штатные скадовские диски - скадовские колпачки соответственно. Никаких герметиков, клеев и скотчей не нужно. Их хрен вставишь, кулаком закалачивал. Единственное штатные голые а там купил с логом KIA - пустячек а приятно russian
Черная ручная HB
 |  |  Íàâåðõ
Arr
Top 500 Contributor

Москва 2008, АКПП, темно-синий, супер-люкс.
на нагорной говоришь есть, спасибо за информацию, у меня тоже вылетел левый передний, надо купить.
 |  |  Íàâåðõ
VORONETS
Top 500 Contributor

город-герой Москва HB, черная когда чистая
На первом этаже в отделе дисков russian в прошлую пятницу брал там.
Черная ручная HB
 |  |  Íàâåðõ
juncle
Не Оцениваемые

Казань 2008, HE, Золото, АКОС

Для казанских - взял пару СКАДовских колпачков по 25 р. за штуку, магазин "Би-би" на Достоевского.

Конструктивно подходят, но от штатных отличаются - у штатных поверхность выпуклая, блестящая и переливающаяся, а у новых плоская, и незатейливо блестящая простенькой серенькой краской. Штырьков не шесть, а четыре.

Впрочем к диску по виду подошли, на мой взгляд - сейчас думаю, искать ли штатные (посоветовали в Шинторге на южке посмотреть), или взять еще пару таких и забить. 

Звонил дилеру - сказали есть по 150 р., приезжайте. Они наверно по виду сильно отличаются и придется брать за 4 * 150 = 600 руб., идут они в лес с такими ценами.

 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD

Для Орчан

в магазине что находиться на пересечения ул. Станиславского и ул. Тагильской шинный центр (название не помню) 

появились колпачки на наши литые диски "СКАД" блестящие по 40рублей вот так примерно выглядят  

 |  |  Íàâåðõ
miner
Не Оцениваемые

Питер 2008, красный перец, KIA на Витебском

Для Питера и пригорода

Можно купить (или заказать) колпочки с логотипом kia и др. марок у мужиков на шиномонтаже возле авторынка на повороте с московского шоссе (около поворота на Колпино) к г.Пушкин, по цене 100 руб./шт. 

 

 |  |  Íàâåðõ

А  кто подскажет, если я достаточно давно езжу без колпачка (около 2х тысяч проехал по слякоти, снегу и т.д.) - то надо ли что-нибудь делать с самим болтом, как нибудь обработать? или просто купить колпачек, всунуть и не париться?

Spectra АКПП Черный жемчуг.
 |  |  Íàâåðõ
Kovalev
Top 200 Contributor

Москва 2008, золото, НА, Фаворит моторс

ofliner:

А  кто подскажет, если я достаточно давно езжу без колпачка (около 2х тысяч проехал по слякоти, снегу и т.д.) - то надо ли что-нибудь делать с самим болтом, как нибудь обработать? или просто купить колпачек, всунуть и не париться?

 

Ну промыть там как следует стоит точно!!

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ

А я вообще без колпачков ездию,Вам в столице хорошо поехал в южный порт и купил ,а тут шпана бегает по вечерам и тарит наши колпачки,высылайте бандеролью,Smile,и подскажите почем мухобойка на капот по нам стоит?62

 |  |  Íàâåðõ
Kovalev
Top 200 Contributor

Москва 2008, золото, НА, Фаворит моторс

Если нужно будет вам очень , то обязательно вышлем бандеролью!!!! Но по мне так мухобойка на наших карах как то не очень смотрится. Да и задачи свои ( как типа в рекламе) она не выполняет ( это чисто моё мнение!! отталкиваюсь от использования "мухобойки" на своей предыдущей 99)

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
VKT
Не Оцениваемые

Чебоксары 2007

Купил через интенет магазин Красноярск, K&K. Очень печально но не подошли, не по диаметру , не фиксируется (колпачок ДС242

 

 |  |  Íàâåðõ
Gloom
Top 500 Contributor

Нижний Новгород Spectra 2007 HD АКПП "Алмазное Серебро" KIA на комсомольском

Дс242  это для дисков с тонкими спицами. Хотел тоже заказать себе, так у меня доставка выходит дороже товара :)

Каждый способен на что-то такое, на что способен далеко не каждый.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 12 (Всего 178 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS