KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Замена ступечного подшипника!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 11 Ответы | 2 Followers

lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
ЛИС Написано: 27-06-2008 13:38 | PostID= 90 831
Усем привет! Случилось, загудел гадche(ресурс явно не отходил свой). Что терь поделаешь, тока замена! В сервис думаю сдерут как за 4, а что стоит подшипник максимум пятихатка, лодно сам и поменяю. И вот первое удивление: нет на Спектру просто ступечного пдшипника, только ступица в сборе(обзвонил и магазы и сервисы), дума ладно бум менять целеком и вот вторая задаче, везде на заказ и в течении месяца Surprise, но повезло нашел у партнеров на Госпитальном валу в наличии есть и цена добрая. А дальше все уложилось в 25 мин, да в сборе подороже но удобнее, одна гайка и 2 винта крепящие барабан к ступице и все, новая на месте и снова слух радуется!!!!hurrah И рад что в сервис непоехал, только вот щас узнать хочу сколько это у них стоит, ради интереса.Music
 |  |  Íàâåðõ
Сколько денег обошлось? Я в свое время за 1800 брал
 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток

Не заметил, что там смазки ОЧЕНЬ мало? Мне показалось странным, но оставил,как есть

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Да, но еще посоветовался и сказали, все нормально, набивать больше не надо, так и поставил.
 |  |  Íàâåðõ
Kostya333
Не Оцениваемые

Голицино 2007, Серебро, Инком-Авто
Вот Вам моя история! У меня загудела сия деталь в ноябре месяце. Т.к. переобулся в зимнюю шипованую резину (шумная она!), то грешил на нее. Но сомнения остались (уж больно громко гудело!). Так и ездил некоторое время. Некогда было в сервис съездить. Когда приехал признали случай гарантийным. Менеджер сказал, что запчасть есть в наличии и пообещал, что в этот же день сделают. Не тут-та было! Запчастей в наличии не оказалось. Обещали привезти через 2 недели. Но машину отдать отказывались пока расписку не написал, что о возможных последствиях езды с таким подшипником предупрежден! В итоге через 3 недели поменяли. Но гораздо проще и быстрее было все сделать самому.
 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Если не секрет, то какой пробег был на тот момент у машины?
 |  |  Íàâåðõ
Kostya333
Не Оцениваемые

Голицино 2007, Серебро, Инком-Авто
Пробег был около 22 000 км. Гарантийный срок на них по моему 40 000 пробега или 1 год.
 |  |  Íàâåðõ
rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный

имеете в виду передний ступичный подшипник? если да, то момент натяжениЯ этой самой кайки в вымеряли, или так до талого затянули?

 |  |  Íàâåðõ

начнем с того что подшипник меняется и продается отдельно! цена в кореане 1250 рубликов( скф) германия! намного лучше оригинала!  СМАЗЫВАТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ НАДО,  т.к. смазки мало и поэтому летят так быстро !  у меня прошел 90 т. км. по времени у меня занял сей ремонт полтора часа! старый выбил, новый запресовал и в путь!

 |  |  Íàâåðõ
basssaev
Не Оцениваемые

санкт-петербург 2008,НВ,тёмно-синий,Инком-авто

lis:
Усем привет! Случилось, загудел гадche(ресурс явно не отходил свой). Что терь поделаешь, тока замена! В сервис думаю сдерут как за 4, а что стоит подшипник максимум пятихатка, лодно сам и поменяю. И вот первое удивление: нет на Спектру просто ступечного пдшипника, только ступица в сборе(обзвонил и магазы и сервисы), дума ладно бум менять целеком и вот вторая задаче, везде на заказ и в течении месяца Surprise, но повезло нашел у партнеров на Госпитальном валу в наличии есть и цена добрая. А дальше все уложилось в 25 мин, да в сборе подороже но удобнее, одна гайка и 2 винта крепящие барабан к ступице и все, новая на месте и снова слух радуется!!!!hurrah И рад что в сервис непоехал, только вот щас узнать хочу сколько это у них стоит, ради интереса.Music

это про гул спереди?????

basssaev

 |  |  Íàâåðõ
Lenin84
Top 100 Contributor

Калуга KIA Spectra 2005, серое олово

сзади

вообще на всех корейцев и на половину японцев зад подшипник в сборе со ступицей

Мечта о Майбахе исполнима после мечты о Ролсе

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS