KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Kia Spectra или Hyundai Verna

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 19 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 18 Ответы | - Followers

Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

А может у Верны просто противошумка двигателя есть? Поэтому и кажется тише?

Я на зиму своей Спектре на двигун положил старую дубленку жены (все равно дома мешалась) - стало значительно тише и салон прогревается просто здорово - все стекла сухие.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

Slava:

В городских условиях эксплуатации, расход топлива у Спектры- великоват! Да и двигатель ее, все же шумноват! При езде за городом, расход топлива у Спектры- вполне приемлем, а вот при обгонах, на высоких оборотах, слишком шумным становится. Хэнде Верна- лишена этих двух недостатков! Но в сравнении со Спектрой, она имеет другие, а именно- небольшой размер салона, относится Верна к размерному классу В, да и цена ее, все же дороже.

ИМХО, они со Спектрой, в плане шума двигателя, будут примерно на одном уровне. Машинка-то тоже не легкая, и как показывает практика, малообъемный двигатель, чтобы хоть как-то ехать, приходится выкручивать до звона на 4500-5500 об/мин - а Верна, я извиняюсь, не Фольксваген в плане шумоизоляции.

 

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Хендэ Верна- конечно же не Фольксваген Джетта. И машинка сама по-проще будет, да и шумоизоляция там послабее! А вот по моим личным впечатлениям, Верна значительно тише Спектры, да и двигатель ее более экономичный! В целом- Хендэ Верна, даже при возможных своих недостатках, значительно современней КИА Спектра!  Но сравнивать ее со Спектрой, не совсем корректно. Верну имеет смысл сравнивать с Хендэ Акцент, КИА Рио II или даже с Логаном, в его максимальной комплектации. По крайней мере, несмотря на их ценники, все эти машины будут относиться к одному размерному классу В.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.
Согласен. А то скоро Дэу Матиз, я чувствую, будут сравнивать со Спектрой скоро...Как прям Т-34 против Тигра :)

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 19 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS