KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Черная HD пополнила ряды спектрального обчества.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 7 Ответы | 2 Followers

Kotovsky Написано: 19-06-2008 17:54 | PostID= 89 641

Внезапно понял что уже более 1200 км, как я забыл познакомить вас с Марусей.

Она брюнетка, в комплекции HD. Верой и правдой служет мне уже месяц. Сразу насторожили вибрации руля и тот факт что холодный движок урчит почти как дизель. Скоро появился и начал сильно напрягать свист/журчание. Почитав умные мысли форумчан поехал на сервис проконсультироваться (заодно купил болванку ключа, если, не дай Бог, в страховую их нести придется). В сервисе сказали что движки у спектр в принципе своем шумноватые, а свистящий кусок ГУРа ампутировали вчера.

Такчто всем доволен. Отдельное спасибо форумчанам, к-рые выкладывают фото инструкции по доработке авто. Очен полезно и наглядно.

 

"Нам не нужны тут хамы... мы тут сами хамы"
 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Поздравляю с Марусей. Удачи на дорогах.

Ни гвоздя ни жезла

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
Привет Марусе от Клуба. Все движки с двумя валами нашего класса шумные. Так что это нормально. Если поставить шумку - все будет тихо.
 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.
 Привет! Поздрвляю с покупкой!
 |  |  Íàâåðõ
oliver111
Top 150 Contributor

Мосфильм
Привет68И мои поздравленияSnail
Как говаривал Генри Форд : «Авто может быть любым, главное, чтобы оно было черного цвета!»
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Ой, не могу, брюнетка Марусяdoubleup Привет Котовскому и МарусеSmile

 |  |  Íàâåðõ
Kotovsky:

Внезапно понял что уже более 1200 км, как я забыл познакомить вас с Марусей.

Она брюнетка, в комплекции HD. Верой и правдой служет мне уже месяц. Сразу насторожили вибрации руля и тот факт что холодный движок урчит почти как дизель. Скоро появился и начал сильно напрягать свист/журчание. Почитав умные мысли форумчан поехал на сервис проконсультироваться (заодно купил болванку ключа, если, не дай Бог, в страховую их нести придется). В сервисе сказали что движки у спектр в принципе своем шумноватые, а свистящий кусок ГУРа ампутировали вчера.

Такчто всем доволен. Отдельное спасибо форумчанам, к-рые выкладывают фото инструкции по доработке авто. Очен полезно и наглядно.

 

   Привет. Хорошее имя подобрал. Молодец.doubleup
 |  |  Íàâåðõ
K@!N
Не Оцениваемые

Samara Kia Spektra, 2006, black
Поздравляю!..
Nosce te ipsum..
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS