KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Провода на колонки

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 24 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 23 Ответы | - Followers

makar-glumakov
Top 100 Contributor

Тюмень уже продал,но был черный такой авто

Через колодку штатную довольно проблематично протащить стоящие провода(как понимаю что нить стоящее ведь хочешь ?) в колодке есть пара пустых мест, их можно рассверлить/расковырять ,но дырочки будут очень маленькие , я разбирал пробовать с одной стороны.

 |  |  Íàâåðõ
makar-glumakov
Top 100 Contributor

Тюмень уже продал,но был черный такой авто

kdvas:

1 - смысл ставить што сверхкачественное на нашу машину? Она вить даже при очень хорошей шумке не такая уш и тихая... Чистый звук в ней не получить .. но эт лан.. на любителя..

2 - у меня магнитола (двд-ресивер) и киловаттный усилок Магнат Хотроуд (достались от прошлого хозяина, было подключино в аффтаризованном сервис центре) съедали в стэндбае 300 мА!!! Когда это убило мою Варту 72 ач я переподключил через реле на НО-контакт и сигнал ремоте на башке.. Т.е. при включении магнитолы подавался сигнал на релюху и с нее забиралась сила.. 6 мм^2 проводом.. но такие провода понты, на такой провод можно вешать движок на 30 кВт...

Такой провод (медный) держит максимум ампер 35-40 , о каком движке в 30 кВт говорит можно Big Smile ...для чего этот гемор с релюхой если усилитель один ? ремот на усь и питание с АКБ не выходило сделать ?

По поводу шумки на спектру , комплексная то есть целиком ,шумка вышла очень действенная , понял сев в новую машину у соседа по стоянке. Тогда уже можно менять и штатные дины .

 

 |  |  Íàâåðõ
miwlem
Не Оцениваемые

Сочи 2007 синий МКП

to makar-glumakov:

Спасибо за ответ. вобщем то провода хотелось бы хорошие, в говру то я их протащу, а потом эта фишка дурацкая.Я со стороны ботдочка её отключил а из двери как ни толкаю она не вылазиет, непонятно что ее там держит. Да просверлить это оптимально наверно...ну или выташить провод то что идет на колонки по гофре в фишку стандартный и вместо него просверлить и вставить акустический. А фотоотчет не видели вы как это все делать? впринципи там помоему посередине этой колодки есть желобки, может в них попробовать просунуть? ХЕЛП

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

makar-glumakov:
...для чего этот гемор с релюхой если усилитель один ? ремот на усь и питание с АКБ не выходило сделать ?

Так и было сделано в сервисе. И в такой схеме усилокк патриблял 300 мА в режиме ожидания. А НО релюха ничиво непатрибляла... Схема родилась когда схема которую вы щитаити правильной убила Варту 72 А/ч.

 |  |  Íàâåðõ
makar-glumakov
Top 100 Contributor

Тюмень уже продал,но был черный такой авто

Какой странныйусь...у меня парой иволги и один кикс ...ничего совершенно не потребляют, пока ремоут не включишь. Surprise

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

makar-glumakov:

Какой странныйусь...у меня парой иволги и один кикс ...ничего совершенно не потребляют, пока ремоут не включишь. Surprise

..аткуда такая уверенность?? Измеряли??

 |  |  Íàâåðõ
makar-glumakov
Top 100 Contributor

Тюмень уже продал,но был черный такой авто

Конечно...причем у АКБ.Wink Хотел замерить номинальное и максимальное потребление...ну и соответственно предохранитель вычислить.

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

makar-glumakov:

Конечно...причем у АКБ.Wink Хотел замерить номинальное и максимальное потребление...ну и соответственно предохранитель вычислить.

... ну тогда не знаю.. мож заваццкой брак был у маиво магната....

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 24 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS