KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Колхозный ксенон (закупка)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 18 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 17 Ответы | 1 Follower

Владимир Написано: 14-05-2008 9:45 | PostID= 82 581
Добрый день уважаемая конференция.

Задумываюсь над одним вопросом....

как вы думаете, стоит ли в рамках нашего дружного сообщества закупаться колхозным корейско/кЕтайским ксенонм ? Интересует принципиальный интерес участников к закупке комплектов ксенона по оптовым ценам.

информация по ксенону http://www.xenon55.ru/ , там же указанны оптовые цены (1900 р. за комплект моно ксенонан), по которым можем закупить партию из 11 комплектов или смешанно комплекты + лампы, но чтобы получилось на 20 т.р.

закупаюсь подобным оборудованием с одним из интернет клубов любителей японских автомобилей, оборудование вполне нормальное, отказов мало, и в течении первого месяца оборудование меняют без проблем. В налиции почти всегда есть лампы с любыми цоколями и любой цветности, исключение - Биксенон под Н4 с цветовой температурой 4300 К.

с уважением Владимир aka Wolffy.

ПиЭс. если найдутся желающие - можем закупить.
Бороться и искать, найти и перепрятать!
 |  |  Íàâåðõ
денег с этого не зарабатываю, в рекламе не замешан.
Бороться и искать, найти и перепрятать!
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Вряд ли такое большое количество желающих найдётся одновременно. Но попробовать народ собрать можно, попытка - не пытка.

 |  |  Íàâåðõ
я буры для своих и необходимость в этом бывает как правило с периодичностью раз в месяц/полтора.
за 1,5 месяца вполне можно подсобрать народ и за пару дней до закупки собрать деньги, потом все закупить и раздать... так что сбор желающих в течении месяца с небольшим и за неделю можно закупить все необходимое......

сей час у меня в уме висит 1 или 2 комплекта, осталось всего 9 и я готов ехать:))))
Бороться и искать, найти и перепрятать!
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Советы постороннего:

1. В последнее время ярко выраженного ксенонового фуфла на рынке практически нет. Можно особо не бояться. Лучше всего брать известного производителя типа SHOWME.

2. Признаками хренового качества служат:

-кривая сборка элементов ламны, болтающиеся контакты лампы,

-НЕработа в диапазоне питания 10-17 Вольт.

-боязнь короткого замыкания высоковольтных проводов между собой и на массу.

- проблемы с параллельным запуском сразу двух блоков с лампами от одного источника,

- дешевая упаковка.

3. Желательно сразу брать 1..2 запасные лампы на комплект, ибо потом будут проблемы.

4. Цена 1900 рублей - адекватная, соответствует закупочной+наценка торговли+маленькая наценочка посредника от китайцев до торговли (оптовик-растаможка)

 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS
У нас вроде народ интересовался, еще на февральской встрече. Меня лично штатный свет вполне устраивает.
 |  |  Íàâåðõ
уже ставил собственными руками эти комплекты. все нормально, все работает.

в данном случае - максимально дешовая упаковка, отсутствие красочных буклетов и пр. фигни.

качество сборки элементов вполне устроило. с лампами проблем не возникло, в случае "разноцвета" продавец обязуется лампы менять. да и вообще они там адекватно свои косяки исправляют.


про ценник судить можно поразному, но рынок говорит что дешевле 2500 в розницу найти тяжело. опт - от 1700 до 2500.

в данном случае - золотая серидина.
Бороться и искать, найти и перепрятать!
 |  |  Íàâåðõ
gutalin
Не Оцениваемые

М.О. Кашира Spectra 2007 HE Черный жемчуг Стрим авто
Я бы себе взял на ближний и противотуманки. Еще спрашу может кто из знакомых возмет.
Если бы мне не сказали что рыбалка успокаивает, поубивал бы!
 |  |  Íàâåðõ
ну в общем судя по активности соУчастнеГов собираться будем долго! :))))

с Уважением Владимир aka Wolffy
Бороться и искать, найти и перепрятать!
 |  |  Íàâåðõ
oliver111
Top 150 Contributor

Мосфильм

Многих отпугивает дешевизна изделия,мне так кажетсяCool

Как говаривал Генри Форд : «Авто может быть любым, главное, чтобы оно было черного цвета!»
 |  |  Íàâåðõ
Могу накрутить свой интерес и сказать что стоить будет 3000 р. написать что это корея и качество как у Хелла 4-го поколения .......но зачем?

есть возможность купить за 1900, тока наду купить сразу 11 комплектов.
сразу известно что качество не Хелла , но работает нормально, единственный, на мой взгляд, косяк - лампы разгораются не в пример дольше, это пожалуй все.

На настоящий момент моими руками это оборудование установлено в лансер Х в туманки и головной свет, установлено в Ситроен С4 в туманки с головной свет, а так же руками моего друга (чти собственно автомобили и есть) установлено в шуму 2.

все ОК! Разноцвету нету, лампы розжигаются ровномерно, все сразу. (нарекание было 1, заменили лампу)


Бороться и искать, найти и перепрятать!
 |  |  Íàâåðõ
oliver111
Top 150 Contributor

Мосфильм

Накрутить то можно сколько угодно,но брать то все равно не будутCool,это все равно, что Спектру поставить по цене Мерина,не взирая на то, что машина классная,брать не будут.Но это мое личное мнение,ну не люблю я китайSad 

Как говаривал Генри Форд : «Авто может быть любым, главное, чтобы оно было черного цвета!»
 |  |  Íàâåðõ
gutalin
Не Оцениваемые

М.О. Кашира Spectra 2007 HE Черный жемчуг Стрим авто
На прошлой машине у меня стоял китайский би-ксенон, не давно встретил ее нового хозяина он доволен. Обидно бутет если не получиться купить, мне кажеться это его реальная цена.
Если бы мне не сказали что рыбалка успокаивает, поубивал бы!
 |  |  Íàâåðõ
arlekin
Не Оцениваемые

Верхняя Пышма 2007,черный.
Добрый день! интересует 2 комлекта, и ещё что можно сделать с габаритами(ставил лампочки другого цвета перегорает одна постоянно)+доставка до Екатеренбурга

Торопись не спеша......

 |  |  Íàâåðõ
Deutsche Welle
Top 150 Contributor

Набережные Челны
Ксенон рулит! Даже "кетайский" и "карейский". Особенно, когда цена ксенона (!) сравнима с ценой ламп типа Осрам Найтбрейкер (!!).
КИА-Спектра
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 18 записей) 1 2 Следущая > | RSS