KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Как долго жил аккумулятор?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 10 из 16 (Всего 238 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 237 Ответы | 30 Followers

neyurist
Top 100 Contributor

Уфа Kia Spectra 2007 МКПП

electronic71:
Купил в прошлом году Bosch S5 Silver Plus 63 Ah за 4800р.
Переплатил

 |  |  Íàâåðõ
de_Lafer
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург Spectra

Irvin:

В прошлом году взял BLACK HORSE  55 Ah за 2000р., в -20 крутит без проблем ok

С этой лошадью как повезет. Я на прошлую машину купил - три года эксплуатировал и с ним продал. А сосед через полгода пошел менять по гарантии магазинной.

Хотя, может, дело в магазине где покупаешь, а не вмарке68

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

neyurist:
Переплатил
Да ни фига подобного!!! Он тогда только появился на рынке в России, и цена соответствовала времени года (зима собиралась наступатьSurprise) Это сейчас цена снизилась т.к. появилась более новая модель.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ

Все зависит как аккумулятор эксплуатируется, если часто разряжать в ноль например крутить движек когда не заводится. то долго он не протянет. Если же все норм и генератор хороший, то и на стандарте можно долго отъездить, у  меня уже 4 пошелSmile

 |  |  Íàâåðõ

Если разрядить в ноль, то и одного раза может хватить для убийства АКБ

Производство автомобильной электроники

 |  |  Íàâåðõ

NPP Orion:

Если разрядить в ноль, то и одного раза может хватить для убийства АКБ

неправда. я каждый год 1 раз в год снимаю АКБ, подключаю лампу от фары, сажаю его полностью, потом ставлю на зарядку на сутки током 1 А. аккуму шестой год уже идёт, а маслает как новый. правда и плотноть довёл до 1.32г дето. 

 |  |  Íàâåðõ
aleksspetktra.
Не Оцениваемые

сыктывкар. Р.К. спектра.2006г.мкпп.кондиц.птф.

я родной аккумуль не вытаскивал.прожил он 6 лет.при морозах под -30.простоял на морозе 3дня.еле завёлся.с третьего раза.в этом году поменял.машина 2006 года.95т.км.

 |  |  Íàâåðõ

Правда. Ведь Вы разряда есте малым током и тут же ставите на зарядку. Попробуйте разрядить быстро и не заряжать АКБ несколько суток. После этого Вы посмотрите что случиться с АКБ. 

Производство автомобильной электроники

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

стоит родной аккумулятор, с ним покупал в 2006-ом году. Проблем никаких никогда не было, ни зимой ни летом, раз в год перед зимой делаю профилактику и думаю что еще столько же проживет аккумулятор!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

стоит Аком родной 2008года , пока заводит , при чем зимой машина стояла  не ездил, в апреле аккумулятор просто поставил ,  раз и машина завелась с первого раза  - даже не под заряжал , посмотрим как буде этой зимой  

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

стоял родной Актех, через 3.5 года лопнуло 2 банки. Поставил Варту Блю Энержди (так как то), пока что проблем не знаю.

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ

Ребята, а брал может быть кто-то аккумуляторы Sznajder? как они по качеству.

Друг очень хвалил, типа уже шестой год служит и хоть бы хны)) проблем никогда не было, аккумулятор выносливый типа, даже несколько раз в ноль его садил по случайности, но после подзарядки аккум оживал.

Думаю тоже такой взять, не знаю, стоит ли? Или ему с ним повезло, или фирма действительно хорошо делает??

 |  |  Íàâåðõ

Sznajder - это кетай?

 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область

с августа 2007 г. стоит родной. Пробег 190 тыс., пока норм, воду подливал 2 раза в одну банку.

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

ad911:

Sznajder - это кетай?


Германия это-немцы!!Tongue Tied

 |  |  Íàâåðõ
Страница 10 из 16 (Всего 238 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > ... Последняя » | RSS