KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Подскажите-как убрать царапины

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 7 Ответы | 3 Followers

Денис Написано: 05-05-2008 12:53 | PostID= 80 736
Вопрос такой: как самому заполировать мелкие тоненькие царапинки на двери и чем. Очень буду благодарен за советы!
 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

Мне дали полировку какую-то (стыд и позор не помню какую, да и не вникала я в это), а к ней ещё была губка и мохнатая тряпка, так вот я ею попробовала и у меня пара царапин исчезли :) после помывки попробую ещё заполировать Wink

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ

Chocoman:
Вопрос такой: как самому заполировать мелкие тоненькие царапинки на двери и чем. Очень буду благодарен за советы!

В автомаге покупал молочко для удаления мелких царапин и удаления стойких загрязнений Doctor Wax, зеленая такая плоская бутылка. Жидкость белого цвета, наносится на поврежденную поверхность, минуты 2-3 подсыхает, после чего, полируем сухой тканью. Неплохо помогает. Не помню, сколько  стоит, не больше 200р кажется.

Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата...
 |  |  Íàâåðõ

Надо купить полироль в а/магазине под цвет кузова. Затем наносиш ее (На флаконе все написано) и полируеш мягкой фланелью. Она тоже продается в магазине. Время от времени процедура повторяется. Царапины вещь постоянная и требует борьбы, если хочется быть красивым.

 |  |  Íàâåðõ
Gammarid:

Надо купить полироль в а/магазине под цвет кузова. Затем наносиш ее (На флаконе все написано) и полируеш мягкой фланелью. Она тоже продается в магазине. Время от времени процедура повторяется. Царапины вещь постоянная и требует борьбы, если хочется быть красивым.

так удаляются конкретные царапины, которые дошли до металла, и убираются они специальными затирками в цвет кузова, которые надо покупать у дилера КИА, идет в комплекте из 2-х тюбиков, в одном тюбике затирка одного из стандартных заводских цветов, во втором - лак. а если повреждён только слой лака, то можно обойтись полиролью против царапин или, например молочком, про которое я написал...

Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата...
 |  |  Íàâåðõ
ща позвонил в киа на витебском сказали нету у них затирок, а может кто подскажет название или типа того. цвет-красный перец))Automobile
 |  |  Íàâåðõ
vizin
Top 500 Contributor

чехов-2 2008,RS,красный перец

если царапины не глубокие идёшь в магазин покупаешь тюбик антицарапина от туртлевакс и затираеш.

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS