KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Стоит ли ехать на ТО-0 [:|]

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 37 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 36 Ответы | 5 Followers

kettle
Top 200 Contributor

Н.Тагил 2007, ноябрь, НВ, АКПП, золотисто-бежевый
Прошёл сегодня ТО-0. Заменил масло на Castrol  синтетику, заменил масляный фильтр. За это отдал 2750 целковых. Ещё установил дефлекторы окон (ветряки) за 1500 руб. и салонный фильтр за 2100 руб. Попросил проверить спинку водительского сиденья, т.к. имеет место быть небольшой люфт. Прверили затяжку болтов и сказали, что всё нормально, и на других машинах, мол, точно также. Скорее всего врут. В довершение всего спинка этого сиденья была заляпана грязными рукамиSuper Angry. Пришлось очищать Vanish. Vanish рулит!  Не думаю, что были добросовестно проверены натяжки ремней и протяжка всяких там болтов по ходовой, т. к. на всё про всё ушло 1 час 30 мин. А наблюдать не мог, т.к. в рем.зону не пущают. Поэтому мой вывод: ТО-0 нужно, но делать его надо самостоятельно!

 |  |  Íàâåðõ
ZanoZa:
GoNsHiK:
ZanoZa:

ТО-0 стоит 2 штуки и делать его надо хотя-бы для уверенности что там масло а не отработка,что они заливают на заводе под вопросом ;)

Знаешь я когда покупал машину и проехал на ней 15 000 и вроде бы норм и 0 - ТО НЕ ПРОХОДИЛ И ЕЗДИЛ ВСЕ НОРМ 

кто не рискует тот не пьет шампанское )

Стобой я здесь полностью согласенSmile 

 |  |  Íàâåðõ
alekseyatn
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург 2008, автомат НD, алмазное серебро, Элекс-Полюс
проехал 1500 км клинанул ток замок на задней левой двери (сделали по гарантии) а на ТО-0 поеду по 2 причинам:
1. Оно у меня халявное (подарок при покупке)
2. В августе планирую на юк ехать так хоть поспокойней буду а если че и наиLeft Hugсломаеца потом мозги выну у сервисманов
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

alekseyatn:
1. Оно у меня халявное (подарок при покупке)

халявные только плановые ТО-1 и ТО-2 (за год) .....а вот внеплановое ТО-0 делать придется за деньги....у меня было так

 |  |  Íàâåðõ
alekseyatn
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург 2008, автомат НD, алмазное серебро, Элекс-Полюс
VolkOla:

alekseyatn:
1. Оно у меня халявное (подарок при покупке)

халявные только плановые ТО-1 и ТО-2 (за год) .....а вот внеплановое ТО-0 делать придется за деньги....у меня было так




Знаешь я тоже так думал но када на гарантийку приехал сказали че не ТО-1 а ПЕРВОЕ (читай нулевое) ТО в подарок астальные за деньги, а ваще никада в элекс полюсе ниче не покупайте там как мне показалось ТУПЫЕ сотрудники (када нулевое ТО мне смог ответить ток ДИРЕХТОР автосалона) и самое ужасное отношение к клиенту ну это наверно не в этой теме
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

у меня был сетификат на год бесплатного ТО( за год получилось  ТО-1 и ТО-2 бесплатно)....но ТО-0 было платно

В Элексе была куплена и обслуживалась первая Спектра.......

Покупая вторую, мы туда уже не поехали))))) купили на Витебском и  сертификат на год бесплатногоТО соответственно тоже с Витебского!

 

 |  |  Íàâåðõ
alekseyatn
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург 2008, автомат НD, алмазное серебро, Элекс-Полюс
что и требовалось доказать вот что значит сначала нада форумы почитать а потом уже машину покупать Smile
 |  |  Íàâåðõ
Santiago
Не Оцениваемые

Рязань 2008, НА, синий
А мне гарантийку не порежут если я сам масло-фильтр поменяю????
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой.
 |  |  Íàâåðõ
Dimitriy
Top 500 Contributor

Люберцы Spectra, 2008, черный жемчуг, HB, Автомир.

Santiago:
А мне гарантийку не порежут если я сам масло-фильтр поменяю????

... а ты им об этом не говори... масло они никак проверить не смогут, а фильтр ставь такой же, оригинальный...

Я не грустный, я трезвый.

 |  |  Íàâåðõ

kettle:
... и салонный фильтр за 2100 руб. ...

Surprise  ужас... откуда такая цена?

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
KDN:

kettle:
... и салонный фильтр за 2100 руб. ...

Surprise  ужас... откуда такая цена?

ГЫ, а мы у Транса за 300 берем. И эффект одинаковый, только жаба не давит.Huh?

 

 |  |  Íàâåðõ
KDN:

kettle:
... и салонный фильтр за 2100 руб. ...

Surprise  ужас... откуда такая цена?

Наверное за доставку в Нижний Тагил, хотя я б сказал что и для Тагила это очень дорого.Indifferent
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
kettle
Top 200 Contributor

Н.Тагил 2007, ноябрь, НВ, АКПП, золотисто-бежевый
Да. И поставить противотуманки в салоне у нас стоит 6500 р. Но каюсь, больше фильтр в салоне мбрать не буду, Буду заказывать через магазин или Инет.

 |  |  Íàâåðõ
Valentin
Top 500 Contributor

Rostov-on-Don Kia Spectra HE чёрный

Звонил дилеру, обслуживающему машину, сказали, что стоимость салонного фильтра 300 р, остальное - стоимость его замены 1600, итого - 1900. Странная пропорция.

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Valentin:

Звонил дилеру, обслуживающему машину, сказали, что стоимость салонного фильтра 300 р, остальное - стоимость его замены 1600, итого - 1900. Странная пропорция.

Купить фильтр у них можешь, а поменяешь сам, делов на 5 минут.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 37 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS