KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Проблемы с АКПП (пробег 500 км)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 35 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

На это сообщение 34 Ответы | 4 Followers

woin32
Не Оцениваемые

KIA Spectra АКПП люкс 2007
У меня машина 4 мес. Первая гудит с самого начала, перелючается на 2 тишина идеальная.
woin32
 |  |  Íàâåðõ
vitalka
Не Оцениваемые

Москва Север Spectra 2008 HD черный жемчуг Favorit Motors

Как будем с этим бороться господа?

  • черный жемчуг HD

     |  |  Íàâåðõ
    lis
    Top 25 Contributor

    МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
    Все решается на встречах!
     |  |  Íàâåðõ
    vitalka
    Не Оцениваемые

    Москва Север Spectra 2008 HD черный жемчуг Favorit Motors

    Когда и где?

    черный жемчуг HD

     |  |  Íàâåðõ
    Pros
    Не Оцениваемые

    Дзержинск
    Curt:
    И чего я не побывал на этом форуме до покупки ??? )

    +1 =\

     |  |  Íàâåðõ
    Al.Capone
    Не Оцениваемые

    Москва, ВАО Спектра, черный АКПП 2008г.
    У меня на 2000км АКПП сломалась совсем! Поменяли по гарантии. Говорят брак заводской. Сейчас все ОК! Правда две недели ездил на девятке! После АКПП обломался по Московским пробкам!

     |  |  Íàâåðõ
    1-ю коробку поменяли на 3000, 2-ю на 12000. Сейчас 15000. Прошел ТО, пока нормально.
     |  |  Íàâåðõ
    Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}

    Kia решила сама продавать автомобили в России

    Kia решила начать продавать автомобили без каких-либо посредников. Уже в апреле следующего года компании «СОК» (Sokia) и «Автотор» лишатся статуса дистрибьютора. А заниматься продвижением автомобилей в России будет уже сама Kia через свою дочернюю структуру, передают «Ведомости».

    Эксперты уверены, что этот шаг Kia самым положительным образом отразится на продажах. Ведь сейчас все лидеры российского рынка сами реализуют в России свои машины. Кроме того, это позволит Kia быстрее реагировать на изменения на российском рынке и эффективнее продвигать новые модели. Что касается цен, то вряд ли они изменятся.

    НЕТ доверия нам, русским. О КАК!!!!!

     |  |  Íàâåðõ
    FAVAR
    Не Оцениваемые

    Москва
    и у меня АКПП жужжит на первой.. пробег 200 км..
     |  |  Íàâåðõ
    lis
    Top 25 Contributor

    МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
    Люди, говорил я или нет не помню, но все машина на АКПП конца 2007, начало 2008г бракованные(источник не скажу, но надежный), от АКПП сборки той фирмы, которая это наделала уже отказались и надеюсь теперь все будет ок. У меня уже 60тыков км АКПП и все зер гуд.
     |  |  Íàâåðõ


    это просто П;%:;Ц, друзья   !!!!!
    С самого начала при выезде из автосалона услышал гул на первой передаче, в автограде сказали это у всех так...
    так прокатался до 15000 теперь вот докатался - задняя не включалась, а когда вперед едешь, страшный скрежет раздается. теперь сдал в ориент авто на каширке .
    kiamotors.ru  жду когда заменят коробку - но очень долго, а машина позарез нужна.
    Это при том, что мне на 500 км пробега меняли блок цилиндров!!!

    только мне чтоли так неудачно авто попалось...Sad

    В общем впечатления не самые лучшие остаются...


     |  |  Íàâåðõ
    Andrew_al
    Не Оцениваемые

    Орел 2008, HD, золото-беж
    Да уж, не один    я (Вы) такой, с моей коробкой то же самое, но нет посторонных шумов. Пробег 8200 км. Проблемы появились 27.09.08, только 1.10.08 машинку взяли на тестирование, на после определения проблем сразу предложили поменять коробку. Ждать 2-3 недели, а пока сказали езди, если совсем встанешь бери эвакуатор (оплатим) и к нам. Пока машина едет, город маленький и заднюю включать часто не приходится. Так что жду когда приедет моя новая коробка.
    Жить хорошо ...
     |  |  Íàâåðõ
    shmsa
    Не Оцениваемые

    Москва 2008, HC, красный перец, автомир
    мне с автоматом тож неповезло. Как только отъехал от салона( Автомир на дмитровке ), через примерно 70 км пробега chek загорелся. В гарантийке долго меня парили, ВВ провода меняли и тп. Ошибку сбросят - проеду 30-40 км - опять горит. В итоге гарантийщики признались что коробка ошибку выдает. в общем сдал я машину на ремонт коробки 1 июля, забрал аккурат 31 августа. За два месяца много переговоров с ними было, ремонтировать они коробку пытались, ну да хорошо, в итоге поменяли по гарантии. Новая правда чето подвывает на первой передаче, но проехал пока немного может приработается...
     |  |  Íàâåðõ
    DECT
    Не Оцениваемые

    Свердлов,обл, Верхняя Пышма 2008 HC серебро АКПП

    У меня тоже жжужжание на 1 передаче ,а переключится на 2-ю ,сразу тишина!!! Этот противный звук с самого салона !!! ездил в сервис сказали что с коробкой все впорядке ,короче они от меня отбрыкались !      убедительная просьба ,если эта проблема как то решается ,то очень прошу написать об этом !!!!

     |  |  Íàâåðõ
    lis
    Top 25 Contributor

    МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
    Решается давлением на сервис, у меня 62 000км пробега и на первой тишина с самого начала!!!
     |  |  Íàâåðõ
    Страница 2 из 3 (Всего 35 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS