KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Проблемы с АКПП (пробег 500 км)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 3 (Всего 35 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

На это сообщение 34 Ответы | 4 Followers

pim
Не Оцениваемые

москва 2007г. автомат,чёрный,елекс-полюс.

У МЕНЯ НА 1600КМ ТРЕТЬЯ ВРУБИЛАСЬ И П..Д ПО ГАРАНТИИ МЕНЯЛИ 3 НЕДЕЛИ ПОМЕНЯЛИ НО НА ПЕРВОЙ ТОЖЕ ГУДИТ А КОДА В ПРОБКЕ ДОЛГО ТЫРКАЕШСЯ С 1 НА ВТОРУЮ УДАР Х. Р ЕЕ ЗНАЕТ ЩАС 8000КМ Devil

 |  |  Íàâåðõ
misha_85
Не Оцениваемые

Москва 2008, бежево-золотистая, АКПП

Здравствуйте, Владимир.

Прочитав Ваши сообщения на форуме, у меня возникло несколько вопросов по - поводу замены или ремонта АКПП. У меня Киа 2008 г.в. пробег 700 км с АКПП. На первой передаче слышен свист (посторонний звук), после переключения на 2 передачу  посторонние звуки пропадают. В сервис еще не сдавал, но почитав сообщения на форуме понял, что наверное нужно сдать на диагностику. Дабы быть подготовленным к поездке в сервис хотел узнать:

1. Поясните, пожалуйста, СоКиа - это дилерский центр?

2. Как (в случае необходимости) можно связаться с  Дмитрием Федосовым?

На форуме некоторые пишут, что симптомы, описанные выше вполне нормальны т.е. происходит процесс притирки  деталей, поэтому слышен посторонний звук...В связи с этим, хотелось узнать Ваше мнение по - поводу постороннего звука АКПП.

Заранее спасибо.

 |  |  Íàâåðõ
SPASATEL
Top 75 Contributor

Самара-городок НD Золотисто-бежевый 29.12.2007г.

жжужание на первой передаче это вещь не устранимая это идет заводской дефект и по словам сервисменов  он не устраним в подтверждение тому мой недавней ремонт АКПП толчки все исправлены(просто выставлены фрикционы) В одном из  салонов стояла такая АКПП на спектре они ее загоняли в свой сервис пытались что то наколдовать но говорят что бесполезно шум на первой передаче так и остался

 |  |  Íàâåðõ

Добрый день.

 

по поводу звуков на первой передаче сказать ничего не могу, т.к. у меня подобных симптомов не наблюдается, псоле ремонта прошло уже 18 т.км. проблем пока не возникает (три тьфу через плечо).

 

СоКиа это как бы не диллер, это генеральный дистрибьютер (вернее представительство КИА в Росии www.sokia.ru), входной телефон (телефон горячей линии, как и службы по работе с клиентами, технический сапоорт и прочее) у них один. На момент обращение Дмитрий Федосов был менеджером по гарантии (и работе с диллерами, если я не ошибаюсь) Его контакты могу передать в личку, если надо.

Бороться и искать, найти и перепрятать!
 |  |  Íàâåðõ
SPASATEL
Top 75 Contributor

Самара-городок НD Золотисто-бежевый 29.12.2007г.

а проще набери в поиске тут где то выкладовалось его мыло

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 35 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS