KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Как вы нас нашли?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 17 из 18 (Всего 267 записей) « Первая ... < Предыдущая 14 15 16 17 18 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 266 Ответы | 21 Followers

efrem
Не Оцениваемые

С-Петербург 2007 г.,синий, автомат, "Аврора" на Полюстровском
Набрал в поисковике "КИА Спектра", одна из ссылок привела сюда.

 |  |  Íàâåðõ
Dik
Не Оцениваемые

Москва 2008г, АКПП, макс комплектация, золотисто-бежевая

поисковик нашел.

 |  |  Íàâåðõ
anton37rus
Не Оцениваемые

Иваново KIA SPECTRA,2008,НВ,"красный перец".
Выбирал машину,искал инфу по различным маркам авто,остановился на spectre соотвецтвенно надо было узнать о ней более подробно,а где как не на форуме это можно сделать,побывал на нескольких форумах и остановился на этом поскольку он меня устроил во всех отношениях.Вот так я попал сюда.
 |  |  Íàâåðõ
dimenstein
Top 500 Contributor

город-герой Чапаевск Киа - Спектра

"...Штирлиц раскинул мозгами ...... по капоту ....... (с)"

Я тут прикинул , и подумал , что опрос по типу Лачетти - занятие относительно бессмысленное , потому как объективных оценок ждать нереально - всё ж таки мы на сайте Спктроводов , как никак ..... Хочу вот заметить по поводу недостатков данного авто . Читал где-то в сети - жаль ссылку не сохранил -  как у БМВ - двух , по моему , месячного возраста - оторвалось колесо ( !!!! ) . Про ФФ 2 тут тоже недавно писали ...... Так что и неча жаловаться на огрехи и глюки Спектры , коль скоро достаточно именитые гранды грешат не меньше .... Стало быть , возрадуйтесь братья и сёстры - всёж на ИМПОРТНЫХ автомобилях передвигаемся , и нечего тут антимонии разводить .

( чёт я заговорился , по моему ....... звиняйте , я маненько пива употребил ..........)

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB
А что вы хотели? БМВ в Калининграде собирают, значит они с Лачетти братья medium smile

-

 |  |  Íàâåðõ
Diman77
Не Оцениваемые

Москва 2007, стандартная, золотистый, "АВТОМИР"
На другом спекровком ресурсе увидел

 |  |  Íàâåðõ
vovchik
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург 2008, HA, темно-синий
Яндекс - найдется все, Гугл ничего и не терялось!!!)))
 |  |  Íàâåðõ
oliver111
Top 150 Contributor

Мосфильм

vovchik:
Яндекс - найдется все, Гугл ничего и не терялось!!!)))

 А еще есть такая фраза-все пути ведут в Рим ,так вот более актуально- все пути ведут к нам!!!ok

Как говаривал Генри Форд : «Авто может быть любым, главное, чтобы оно было черного цвета!»
 |  |  Íàâåðõ
Gebbels
Top 500 Contributor

Москва, ЮЗАО 2008, красный перец, РУСЬ Моторз
А я! А я! А я искал фотки что бы показать всем какую машинку я заказал. В результате и фотки нашел и форум. А про то что есть такой форум знал наверняка. И его поисками планировал заняться несколько позже, но он сам нашелся. Даже раньше чем я думал.Music
Делай что должен и будь что будет...
 |  |  Íàâåðõ
Kostya333
Не Оцениваемые

Голицино 2007, Серебро, Инком-Авто
Искал клуб целенаправленно! Всегда интересно общаться с интересными людьми, много новенького узнаешь!
 |  |  Íàâåðõ
pchela
Не Оцениваемые

Сертолово spectra 2006год, оптима, серебро.
с помощью инета!Smile
 |  |  Íàâåðõ
passajir
Не Оцениваемые

Чебоксары-Москва-Люберцы 2008 черный жемчуг Транстехсервис Чебоксары

Решение купить новую машину пришло перед новым годом, нравилась Спектра, но сомневалась, хотелось ниссан альмеру. Зашла на сайт СОКИА, а там и клуб. Все сомнения отпали и вот 4 марта у меня появилась моя жемчужина.

 |  |  Íàâåðõ

Мне дала карту клуба женщина, водитель красной спектры, и пригласила зайти на сайт. Случиось это весной на улице Судостроительная в Мосве. Большое ей Спасибо!!!!Thank

 |  |  Íàâåðõ
Gebbels
Top 500 Contributor

Москва, ЮЗАО 2008, красный перец, РУСЬ Моторз
Интересно кто она - эта таинственная незнакомка, раздающая клубные карты?
Делай что должен и будь что будет...
 |  |  Íàâåðõ
Qwarble
Не Оцениваемые

Голицыно 2008, HB, бежевый
Страница 17 из 18 (Всего 267 записей) « Первая ... < Предыдущая 14 15 16 17 18 Следущая > | RSS