KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Как вы нас нашли?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 6 из 18 (Всего 267 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 266 Ответы | 21 Followers

Наверное ответ банальный. Но повторюсь еще разок Embarrassed ИНЕТ ...

Сначала взял машинку потом решил посмотреть что есть что ...

Вот и попал сюда. Приятно пообщаться с коллегами по ...

Чего не знаешь можно спросить. В Нете людей добрых намного больше чем в реале (ИМХО, из личного опыта)

Так что ВСЕМ Beer

Сum principia negante non est disputandum
 |  |  Íàâåðõ
Банальность банальносью. а вот купил поездил, увидел машинку с наклейкой, попросил остановиться-моргая фарами(сам был уже тонированный), пообщались посреди дороги, записал адрес, вощёл,зарегистрировался И ВОТ ДАМЫ И ГОСПОДА Я С ВАМИ И как выяснилось что адрес был дан человеком с дружественного форума.Snail НЕ ФАКТ КАК ТЫ СДЕСЬ ОЧУТИЛСЯ, А КАК ТЫ СДЕСЬ СЕБЯ ЧУВСТВУЕШ.Big Smile
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Еще один банальный ответ в Инете. Решил купить новую машину, поиск выдал кучу ссылок, зашел на форум, почитал, понравилось, определился с маркой и маделью, зарегистрировался и вот я с вами.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Black Orc
Top 500 Contributor

Москва, Теплый стан Kia Spectra HE 2007 Красный перец Автоград
Когда выбирал машинку, лазил по инету в поисках форумов по соответствующим маркам дабы почитать какие есть траблы с той или иной машинкой... так и попал сюда :-)

 |  |  Íàâåðõ

 Всем привет! Мое первое сообщение у Вас на форуме-попал к васм по простой причине.Много  провел времени на "Родственных "  сайтах...на последнем iSpectra  не смог просидеть долго..слишком  часто меняли движки форума...до сих пор не могу разобраться,что там к чему!  А к Вам пришел как и многие...поссылке

Ну обогнал..ну не включил поворот...ну подрезал...но не смотреть ,ЧТО я ему показываю-вот это наглость!
 |  |  Íàâåðõ
Black Orc:
Когда выбирал машинку, лазил по инету в поисках форумов по соответствующим маркам дабы почитать какие есть траблы с той или иной машинкой... так и попал сюда :-)


+1


 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

И что же, никто не пришел по нашему календарику? Мы ведь жизнью рисковали, передавали календарики из машины в машину на ходу на МКАДе, в пробках и на стоянках. От нас удирали, от нас поднимали боковые стекла, не желая говорить - И ЭТО ВСЕ НАПРАСНО??

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Просто всему свое время, погодь еще не вечер. А я например перед тем как зайти на форум даю себе календарик и набираю адрес по немуBig Smile
 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
А я до сих пор рискую и вручаю календарики незнакомым м людям, боюсь, а вдруг не поймут?

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Не ты один, календарики вручали даже в Питере и с ходу привязывали к колонне.Big Smile А ведь точно ещё нет никого кто бы сказал что пришёл на форум после того как вручили или нашёл у стекла календарик. А может они просто присматриваются к нам? Может они с других галлактик?Time
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
Mihail:
Не ты один, календарики вручали даже в Питере и с ходу привязывали к колонне.Big Smile А ведь точно ещё нет никого кто бы сказал что пришёл на форум после того как вручили или нашёл у стекла календарик. А может они просто присматриваются к нам? Может они с других галлактик?Time


Я по календарикуSmile
Алмазное серебро, очень красивая
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
EXE:
Mihail:
Может они с других галлактик?Time

Я по календарикуSmile
Ну что, Миша, получил ответ?Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Получил привет из другой галактики.Big Smile
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
Mihail:
Получил привет из другой галактики.Big Smile


Не забывай дорогу - прилетай еще......Big Smile
Алмазное серебро, очень красивая
 |  |  Íàâåðõ
На стекло прикрепили календарик с адресом форума. Со вчерашнего дня здесь.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 6 из 18 (Всего 267 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS