KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Спектроводы Волгограда!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 11 (Всего 163 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 162 Ответы | 10 Followers

Ну что я не против 30-31 вопрос где и во сколько я щас в Волжском.
 |  Íàâåðõ
Давайте 31-го вечерком ~ 18-00, на парковке Диаманта, где тракторный завод.

 |  Íàâåðõ
я не против алмазное серебро номер 345 возле танка или может в волжском там сегодня открытие нового центра концерты скидки подарки
 |  Íàâåðõ

привет ВогоградциWink

я только на днях возращался с астрахани через ваш славный город и обнаружил большое кол-во спектрYes  а Вас что-то не видно ,где Вы всеIndifferent

оптима,чёрный № 842
 |  Íàâåðõ
Блин приехал пол часа стоял никого не видел
 |  Íàâåðõ
Я тоже приехал, стоял возле танка с 18-00 до 19-00, и тоже никого не видел. nekras а вы где стояли и во сколько??

 |  Íàâåðõ
Стоял между проходной завода и танком у обочины
 |  Íàâåðõ
Всем доброе утро!
Так вас сколько с Волгограда? Чип-тюнинг вам нужен или нет?

Ассоциация диагностов

 |  Íàâåðõ
Конечно нужен. Какая прошивка и когда можно заморочится
 |  Íàâåðõ
Сначала пусть опробует один из ваших Спектроводов(уже нашел), потом напишит отзывы, тогда решим остальное.

Ассоциация диагностов

 |  Íàâåðõ
А какая будет прошивка. И кто этот счастливец кому ее первому зальют
 |  Íàâåðõ
Видимо жертвой буду я поскольку это я тебя dk-34 на это дело и сподвиг. Созвонимся.
 |  Íàâåðõ
Привет всем! Кто нибудь знает как установить в заднюю полку колонки 6*9? И где можно купить заднюю полку под колонки 6*9?
 |  Íàâåðõ
DimanD, можно заказать полку из МДФ с подиумами. Крепится саморезами сверху родной полки, и всё это обивается в цвет салона. Есть только несколько моментов, которые обязательно нужно учесть. Подиумы - чтобы магниты динамиков не достали до торсионов. Цена вопроса 2000руб, срок 1 неделя, точка на автовазе.

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 11 (Всего 163 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS