KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

чип тюнинг

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 3 (Всего 41 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

На это сообщение 40 Ответы | 11 Followers

ровно год назад стоило 2000 р. сто Питстоп на Ульяновых .Алексей.

 |  Íàâåðõ

Islamof:

Savely40:

Прошился вчера, 40 мин работы, 2000 руб, "Final Rasing Spectra", Ульяновых 60 "Pitstop" (Черниковка, за РУВД), Алексей 89279501796. Результат отличный!!! Машинку не узнал, динамика улучшилась в разы, как будто бетонный блок сзади отцепили...

Это прошивка от Паульса?

 

Да

 |  Íàâåðõ

Всем привет.Вчера чипанулся Limit Power.Машинка поехала.Цена вопроса 2500.

 

 |  Íàâåðõ

89174300505 андрей, звони он тебе все обьяснит

 

 |  Íàâåðõ

а кто нибудь чипует прошивкой SVV Tornado new ????

 |  Íàâåðõ

Андрею звонил тилипон пока не берет.

А у кого лучше? у Андрея или у Алексея?

 |  Íàâåðõ

есть к то в Уфе может чипануть? и как на счет того что после этого машина начинает жрать бензина больше. да и что дает чиповка?

 |  Íàâåðõ

CTOPMbI4:

есть к то в Уфе может чипануть? и как на счет того что после этого машина начинает жрать бензина больше. да и что дает чиповка?

Вон сверху Миша писал про андрея, тоже у него чиповался весной, машина поехала куда лучше заметно с кондеем, а без него ваще взлетает, на низах хорошая тяга появилась, бенз ну макс на литр больше начала хавать.

 |  Íàâåðõ

А мне надо снизить расход, писалось, что чиповка уменьшает расход, а вы говорите что не уменьшился.

 |  Íàâåðõ

Позвони  Андрею он тебе все объяснит)

 |  Íàâåðõ

вообще у кого сколько жрет? у меня лично литров 9 в смешенном цикле. это вот сейчас.

а если по городу колесить чисто то думаю 12 где то. Как нить с помощью прошивки можно снизить расход?

 |  Íàâåðõ

Если каждоневный маршрут короткий, образно - дом работа - дом, то нет

Я сегодня с Андреем говорил.

12 это хорошо еще, у мну сейчас  14,5, может даже 15.

 |  Íàâåðõ

движок крутите наверное это же ужас вообще многоSad

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 41 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS