KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

чип тюнинг

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 3 (Всего 41 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

На это сообщение 40 Ответы | 11 Followers

вопрос такой, кто нибудь чиповался в уфе если да то сколько стоит?

 |  Íàâåðõ

Я этот вопрос на общем форуме задавал, до сих пор не ответили...

 |  Íàâåðõ

Я чиповаля. По стоимости что-то около 3тысяч рублей

 |  Íàâåðõ

Где и у кого? Заранее благодарен за инфу...

 |  Íàâåðõ

Дарова парни....Я прошивал у  себя на спектре так сказать сделала чип тюнинг...Эффект конечно колоссальный.... Расход убавился мощности прибавилось..... и все за полтора рубля. Я думаю сейчас около 3 и стоит наверно.... Адрес  Ульяновых 56  рядом с этим домом... Спроси Андрея или Алексея...Времени займет минут 35 на прошивку...

 

 

 |  Íàâåðõ

Когда прошивался? Что за прошивка?  Понравилась говоришь? Телефончик не остался?

 |  Íàâåðõ

Прошился вчера, 40 мин работы, 2000 руб, "Final Rasing Spectra", Ульяновых 60 "Pitstop" (Черниковка, за РУВД), Алексей 89279501796. Результат отличный!!! Машинку не узнал, динамика улучшилась в разы, как будто бетонный блок сзади отцепили...

 |  Íàâåðõ

Что на  счет расхода топлива?  Кушать больше начала?

 |  Íàâåðõ

чипанулся недавно в нижегородке у Андрея(могу оставить координаты)...эффект несомненно есть...динамика увеличилась...причем неплохо..при том что у меня чуть пробуксовывает сцепление..значит после его замены пойдет еще лучше..расход замерил...получилось около 11 литров..и это я почти всегда "газ в пол" давал..так что "чип тюнинг" это нужная вещь) всем советую)

 |  Íàâåðõ

Leginn:

Что на  счет расхода топлива?  Кушать больше начала?

Пока наблюдаю... Алексей обещал снижение расхода, но в основном он зависит от стиля езды... Я и раньше в норму легко укладывался, меня динамика не устраивала...

 |  Íàâåðõ

Обычно бака на неделю только- только  хватало, а теперь еще литров 7-8 в плюсе, буду дальше наблюдать...

 |  Íàâåðõ

Прошился у Алексея...  Но прошивку  поставил норму от Паулиса...  т.к меня больше беспокоил расход нежели динамика... Первые впечатления неплохие, Динамика  улучшилась (холтя меня и до этого устраивала)... буду наблюдать расход...

 |  Íàâåðõ

ты где на баке целую неделю ездиш, в соседний комок шоль, у меня бака на 3 дня хватает.

 

 |  Íàâåðõ

пока не чиповался но в скором времени собираюсь

 |  Íàâåðõ

Savely40:

Прошился вчера, 40 мин работы, 2000 руб, "Final Rasing Spectra", Ульяновых 60 "Pitstop" (Черниковка, за РУВД), Алексей 89279501796. Результат отличный!!! Машинку не узнал, динамика улучшилась в разы, как будто бетонный блок сзади отцепили...

Это прошивка от Паульса?

 

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 41 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS