KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 35 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 33 34 35 36 37 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

st.Politruk:

Да согласен! если так не пркрашено лучше сделать нормально сразу, поке не поздно. А вообще есть у меня мысль такая, что возможно, под багажник, возможно, предполагается какая-либо накладка (ну как по капот делается, как у Дениса) Может по этому там не старались прокрашивать? А где брал - то свою ласточку?

Брал с рук. Заметил то сразу, хозяин предыдущий особо внимания не обращал. В субботу вот собираюсь покататься посмотреть где? что? почём? и потом подрулить на встречуSmile

 |  Íàâåðõ

Как сделать новую тему я не нашёл, поэтому фотки со встречи 7.11.09 выкладываю здесь. И сразу извиняюсь за качествоche на телефоне выглядело лучше, да и настроен он был на 2МП, а не на 5МПche. Так что в следующий раз берите фотик!

 |  Íàâåðõ

Есть ещё несколько, но те совсем уж плохие, поэтому не стал выкладывать. И желающих насколько я знаю приехать было больше, а собралось только 5-теро!Cool

 |  Íàâåðõ

сПАСИБО Nikolight!ЧТО выложил фотки,о встречи!К сожаления сам не смог подъехать,хотел очень,приболел не много!Жалко что народу было мало,вроде за ранее всех предупредили,и объява была в шапке!Но в следующий раз,поболее наберем народа!!

 

 

 |  Íàâåðõ
  • Помечено как: |

Ну знаешь, хоть какие-то фотки! а то что 5-ро было - не понятно! А еще было холодно, нетр очень холодно. но мы (Макар, Николайт и я) зашли в кафушку и там уже посидели и поболтали, и простукивания зубов от холода во время разговора уже не было. И на счет карт! КТО ДОЛЖЕН БЫЛ ПРИВЕЗТИ? А?

 |  Íàâåðõ

Oleg72, или кто-нибудь подскажите какой вылет должен быть дисков на 15 и соответственно размер резины, а то уменя сейчас стоят летние 15 и размер резины 195*60 и на мягких кочках сзади как то задевает, но не за арку. Вот на следующий год хочу резину поставить 195*55 и мне интересно буду задевать или нет? Но надо знать вылет дисков! 

 |  Íàâåðõ
st.Politruk:

Oleg72, или кто-нибудь подскажите какой вылет должен быть дисков на 15 и соответственно размер резины, а то уменя сейчас стоят летние 15 и размер резины 195*60 и на мягких кочках сзади как то задевает, но не за арку. Вот на следующий год хочу резину поставить 195*55 и мне интересно буду задевать или нет? Но надо знать вылет дисков! 

Привет. У меня стоят диски с 40 вылетом на 15. резина стоит 195/55 . А 195/60 большая резина выше диаметр стал,наверно поэтому и задиёт.

 |  Íàâåðõ

вылет надо на дисках 40-45 и будет все нормально.у самого R15 205/50 и ни че не задиет

 |  Íàâåðõ

st.Politruk:

Ну знаешь, хоть какие-то фотки! а то что 5-ро было - не понятно! А еще было холодно, нетр очень холодно. но мы (Макар, Николайт и я) зашли в кафушку и там уже посидели и поболтали, и простукивания зубов от холода во время разговора уже не было. И на счет карт! КТО ДОЛЖЕН БЫЛ ПРИВЕЗТИ? А?

Привествую!На счет карт,во первых их должны сначала были прислать,они пришлиbp!Во вторых,их надо забрать с почты,завтра заберу,так как чувствовал себя не важно(болел),и поэтому не получилось придти навстречу!)))Думаю в ближайшее время обсудим с вами все эти вопросики)))и раздам карты всем нам))))

 

 |  Íàâåðõ

Народ! Хочу поговорить с какой-либо СТО-кой, которая занимается тюнингом и лепкой и покраской. Может подскажет кто? Какая недорогая, но качественная! Чтобы по нашим картам скидки были! Попробуем расширяться в вопросах обслуживания наших ласточек!

 |  Íàâåðõ

st.Politruk:

Народ! Хочу поговорить с какой-либо СТО-кой, которая занимается тюнингом и лепкой и покраской. Может подскажет кто? Какая недорогая, но качественная! Чтобы по нашим картам скидки были! Попробуем расширяться в вопросах обслуживания наших ласточек!

Не знаю и пока не слышал о таких в ТюмениIndifferent... несколько лет назад заказывал себе на самара в Екатеринбурге, потому что у нас ничего не нашел и подобрал. Есть магазины тока на заказ возят вроде авалона на монтажников, мираж и автоблюз вроде...Есть по наклейкам виниловым инфа в Тюмени, если кому вдруг надо будет.

 

Странный свист появился на холостом ходу...второй день уже. Понять не могу откуда голос подает. Hmm

 

 |  Íàâåðõ

коробка заглючила ремонтировать не хотят что делать куда обращаться заявление в суд писать?

 |  Íàâåðõ

Заявление в салон сначала(прощу принять машин на выявление...бла бла симптомы опиши там же,лучше с их входящим номеров в 2-х экземплярах), потом от них письменный отказ(расписали чтоб мол так и так...случай не гарантийный,потому то )...потом сервисную книжку и документы от них и в суд(еще искать вариант экспертизы надо,желательно перед подачей заявы,но мона и в суде ходатайствовать о назначении)....ну и письмо попробуй гневное на имя руководителя , что мол буду жаловаться.

 |  Íàâåðõ
Страница 35 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 33 34 35 36 37 Следущая > ... Последняя » | RSS