KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТЮМЕНЬ!!есть кто?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 36 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 34 35 36 37 38 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 302 Ответы | 39 Followers

Люди добрые вопрос такой: хочу пройти ТО3(45000) поинтересовался в Арлан-Авто и Киа Моторс во сколько сие удовольствие обойдётся, в Арлане сказали 7500 работа + расходники, посмотрел в ихнем же магазинчике получалось, что ещё плюсом 8 тыс с копейками, в Моторс сказали от 14 тыс (взависимости как много менять) со всеми расходниками. Хотелось бы знать это естественая цена или завышенная в n раз??? чего то мне кажется что завышенная. Расходники допустим можно взять где st.Politruk советует, на Амурской, но вот 7500 за работу003 это помоему перебор или может я ошибаюсь??bw

 |  Íàâåðõ

Люди добрые вопрос такой: хочу пройти ТО3(45000) поинтересовался в Арлан-Авто и Киа Моторс во сколько сие удовольствие обойдётся, в Арлане сказали 7500 работа + расходники, посмотрел в ихнем же магазинчике получалось, что ещё плюсом 8 тыс с копейками, в Моторс сказали от 14 тыс (взависимости как много менять) со всеми расходниками. Хотелось бы знать это естественая цена или завышенная в n раз??? чего то мне кажется что завышенная. Расходники допустим можно взять где st.Politruk советует, на Амурской, но вот 7500 за работу003 это помоему перебор или может я ошибаюсь??bw

 |  Íàâåðõ

makar-glumakov:
Заявление в салон сначала(прощу принять машин на выявление...бла бла симптомы опиши там же,лучше с их входящим номеров в 2-х экземплярах), потом от них письменный отказ(расписали чтоб мол так и так...случай не гарантийный,потому то )...потом сервисную книжку и документы от них и в суд(еще искать вариант экспертизы надо,желательно перед подачей заявы,но мона и в суде ходатайствовать о назначении)....ну и письмо попробуй гневное на имя руководителя , что мол буду жаловаться.

ЕВГЕН! Когда заявление напишешь, обязательно в 2-х экземпляраз, один отдаешь через канцелярию или приемную, а на втором обязательно должны поставить входящий номер и дата приемки завления, после этого, когда получишь отказ, а ответить они должны тебе, если я не ошибаюсь, в течение 10 дней, едешь на независимую экспертизу (любое авторитетное СТО, которое может составить акт о браковке), где подтвердят, что это действительно агрегат (коробка) работает не правильно, причины хозяина нет, и согласно сервисной книжке является страховым случаем. После едешь в суд, напишешь заявление и ждешь когда вызовут на слушание, не удивлюбсь что от ответчика может никто и не придти, или адвокат придет и будет стараться все загладить как-нибудь так. Еще совет!!! - Когда будешь разговаривать при подаче заявления, лучше с самим директором, обязательно скажи, что при подаче заявления в суд это будет все отражено в СМИ. Знаю т.к. судился с Терминалом!. И еще а машинку где не хотят делать?

 |  Íàâåðõ

Nikolight:

Люди добрые вопрос такой: хочу пройти ТО3(45000) поинтересовался в Арлан-Авто и Киа Моторс во сколько сие удовольствие обойдётся, в Арлане сказали 7500 работа + расходники, посмотрел в ихнем же магазинчике получалось, что ещё плюсом 8 тыс с копейками, в Моторс сказали от 14 тыс (взависимости как много менять) со всеми расходниками. Хотелось бы знать это естественая цена или завышенная в n раз??? чего то мне кажется что завышенная. Расходники допустим можно взять где st.Politruk советует, на Амурской, но вот 7500 за работу003 это помоему перебор или может я ошибаюсь??bw

Николай! я тоже узнав про цены за ТО3, я с гарантии спрыгнул! Посчитав, что за 10000 рублей может отремонтировать практически любую деталь, а посмотреть жидкости и поменять масло можно и самому. Например, масло поменял в Экспресс замене масла там же и фильтр поставили все получилось ДЕШЕВЛЕ ( это у вас там в Зареке у заправке Лукойл на Челюскинцев) после этого приехал в Арлан, где мне сделали диагностику подвески и двигателя, а там все по необходимсоти, что сам считаешь нужным. А фильтры тоже сам поменяешь, выйдет значительно дешевле!!! Единственное, на все работы они дают бумаги, храни их до упора, т.к. любая поломка может быть и вызвана новыми бракованными запчастями. Удачи и звоните не стесняйтесь!!

 |  Íàâåðõ

evgen985:

коробка заглючила ремонтировать не хотят что делать куда обращаться заявление в суд писать?

В чем глюки проявляются? Опиши симптомы. Возможно причина в пустяке типа уровня масла.

 

 |  Íàâåðõ

щас пока написали претензию на завод на замену акпп дальше видно будет уровень в норме но масло потемнело на диогностике нашли какой то клапан но точно не известно

 |  Íàâåðõ

evgen985

ну как вопрос продвигается ? что за клапан нашли ?

 |  Íàâåðõ

здорова всем)))чет у меня машина стала работать как то с небольшими перебоями(не троит) когда допустим на сфетафоре остановишься начинает....что может быть????

 |  Íàâåðõ

sre:

здорова всем)))чет у меня машина стала работать как то с небольшими перебоями(не троит) когда допустим на сфетафоре остановишься начинает....что может быть????

Почему вопрос не на общем форуме? Здесь меньше способных дать толковый ответ. Это во-первых, а во-вторых очень мало информации для размышления. Проблему надо описывать точнее и подробнее, тогда совет будет более стоящий. ИМХО

 |  Íàâåðõ

Scorpion прав, на общем форуме очень много информации по данному поводу. Я почитал и понял, что либо свечи, либо провода высокого напряжения, а диагностика уже подтвердила. Так что сначала почитай там, а потом уже делай выводы, когда сузишь круг возможных проблем. Но лично мне интересно, че узнаешь отпишись!! ок?

 |  Íàâåðõ

Денис! Может как то забьемся еще разок и уже раздатим карты! А тоя уже потратил денюшки на обслуживание, а могло бы данное бабло со скидки уйти на горючку! И Makar мо жет к следующей встречи ты сделаешь несколько образцов наклеек?

 |  Íàâåðõ

Приветствую st.Politruk! Не вопрос,давайте стрелканемся)))В понедельник пришли карты,в количестве 9 штук!Можешь черкануть в личку,договоримся с тобой как и где те отдать карту!Хорошо!

 

 |  Íàâåðõ

Евген, ну что у тебя с коробкой - то? Чуго порешали? Интересно же!

 |  Íàâåðõ

st.Politruk:

Созвонимся!

Привествую!st.Politruk номер тел.сотовый ты убрал??хотел звыкнуть те я(

 

 |  Íàâåðõ
Страница 36 из 87 (Всего 1303 записей) « Первая ... < Предыдущая 34 35 36 37 38 Следущая > ... Последняя » | RSS