KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ЧИП-Тюнинг В САМАРЕ

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 8 из 16 (Всего 233 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 232 Ответы | 25 Followers

я уже писал об этом ...прёт она ...я на 3 и 4 передаче крутил до 6500  ..заслушаешься как поёт ...а подхват с 3500 реальный

 |  Íàâåðõ
Привет ilyas да помня что писал я у других спрашиваю просто до этого случая она у меня так не ездила в тот момент я даже не понял что на 3 еду уж больно динамично она у меня в горку ушла 

 |  Íàâåðõ
Sidr-sidr, меня запиши, очень хочу прошиться!! Wink

 |  Íàâåðõ

bondit:
Sidr-sidr, меня запиши, очень хочу прошиться!! Wink

Всех желающих прошиться оставляйте номер машинки и контактный тел или пишите в личку

 |  Íàâåðõ

тел. 8-909-371-93-44, Александр, г/н  м 638 ау.

 |  Íàâåðõ
Привет Сергей ! не вопрос она прёт ...мне нравиться и доволен ...иногда надо движку дать жарку ...я не понимаю что у парней не так ...я думаю что-то в другом дело мозги не причём...а у тебя пробег какой ? у меня 14400 на сегодня и движок ещё не открылся на всю мощность ...но уже на подходе думаю

 |  Íàâåðõ
Да че там 6300 об, я вот на третьей передаче, до 6800 об/мин крутил!!! Разгон... аж в спинку сиденья вжымает!!!!!! Ускорение...003 такое ощущение, что EVO IX и рядом не валялся!!!

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  Íàâåðõ

Привет Слава !  ты молодец.! прёт мотор...дышит яко дракон....Smile  (EVO IX)-а что этоSurprise ну всё-же поаккуратней ...

 |  Íàâåðõ
Привет! Да как сказать- движек то прет, а то не претSad Периодически, какие-то глюки, у меня все же бывают. Но вот когда все в норме, то машинка становится, ну очень резвая!!! Мне бы еще резину хорошую поставить. Но есть и обратная сторона у этой резвости- расход топлива, при оборотах выше 6000, меняется прямо на глазах (по моим прикидкам 17 л. на сотню!). К отменной резвости, еще бы и тормоза соответствующие!!! Сейчас, вроде как накатался и больше 4500- 5000 об/мин, двигатель уже не раскручиваю. Да и расход топлива, при такой манере езды, не такой уж и чудовищный. После прошивки, двигатель стал более требователен к качеству топлива! Для наших российских условий, это скорее минус. Срок службы тормозных колодок, точно уменьшится, т.к. тормозить приходится чаше (при езде по городу). Да вот еще, неизвестно, как прошивка отразиться на сроке службы ремня ГРМ, ведь иногда, крутишь двигатель до весьма высоких оборотов!

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  Íàâåðõ
 Записывай. г.н  к124хн 163 Макс тел.89277220422

 |  Íàâåðõ

Кто нибудь из прошитых проходил диагностику?

Определяют,что машина чиповоная или нет?

 |  Íàâåðõ
koscara:

Кто нибудь из прошитых проходил диагностику?

Определяют,что машина чиповоная или нет?

а что с машинкой случилось , по суте не кто этим заниматься не будет должно специальное оборудование быть .

 |  Íàâåðõ
и так прошивка состоится 25 и 26 октября время вышлю чуть попозже в личку или позвоню на сотовый ЗА ОДНО и встретимся за кружечкой пиво . К этому времени сделаю наклейки если будут желающие т.к. буду делать за свой счет по этому кто хочет наклейки пишите в теме про наклейки цену на нее скажу на следующей неделе

 |  Íàâåðõ

Здорово!!! Подскажи сколько стоиит чиповка.

 |  Íàâåðõ
DIMoN I PUMBA:

Здорово!!! Подскажи сколько стоиит чиповка.

3400 рублей,

 |  Íàâåðõ
Страница 8 из 16 (Всего 233 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > ... Последняя » | RSS